Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4551
СобакаЕсть 1 фотоИнур Диорелла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (275/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | | >>
Всего: 441 страница
АняЧто такое Горькушки...:-(((?!
Грибки такие пластинчатые для засолки
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
Вот,это дааа...всю жизнь,считала паганкой....:-(((
Спасибо!:-)))
Легко проверить: отламываешь ножку - выступает молоко. Значит - ценный засолочный грибок :) Если нет - то поганка. Можно и перепутать, будь осторожна!
А мы сегодня тоже удачно погуляли
Цитата от belk (источник):Легко проверить: отламываешь ножку - выступает молоко. Значит - ценный засолочный грибок :) Если нет - то поганка. Можно и перепутать, будь осторожна!
NewFort вымачивать сливая воду 2-3 дня или отваривать и сливать воду обязательно!
Да, я три дня вымачиваю, воду меняю каждый день дважды, утро-вечер. Потом провариваю, ещё раз воду сливаю и уж потом, горяченькими, засаливаю. Ира, солить-то грибы умеешь? Это по другому, чем огурцы :)
Девочки,спасибо!!!
Я только мариновать...:-(((
Аннушка ты такие грибные манящие, ну очень вкусные фото поаккуратнее выкладывай... А то не только Skipidar приманишь, но и еще кучу всякого разного народа со чада и домочадцы... :)))) Слюнки текут потоком и глаза разбегаются...:)))
Оль, как ты представляешь своё стадо в оооочень густом лесу, где на три метра уже друг друга не видно? Ты сможешь спокойно грибы собирать?
А мы продолжаем жить нашей мелкопоместной жизнью. И любим принимать гостей. Всё те же мордолица :)

Без купания в жаркий день никак...
По пути в лес -



Это,увы, не Вуоксинские просторы, зато прямо у дома :)

Хвосты.ру :)))



и скока нас?

Фото в лесу нету, фото результата во вех видах у Наташи

А у меня только след изящной женской ножки....



Пока мы ходили мой муж начал приготовление крылышек-гриль и колбасок. И как-то само собой вышло, то народец скучковался в непосредственной близости.....



Мамаши выбирают и вычёсывают "лес" из штанов, хвостов и очёсов.... не забывая принюхиваться :)



Голопуз: а что это вы тут грызёте, ааа?



И вот..... НАКОНЕЦ!



сзади крался хитрый лис....

Ресторан "Плакучая ёлка" открыт!



а вот и первые посетители -





Кульминация!







Хотя..... кульминацией, наверное, можно было назвать каждый эпизод этих выходных - и купанье, и лес, и грибной супчик под коньячок, и плесневый сырик с оливками под красное вино и посиделки в целом :)

Ну, и напоследок:
Шах пришёл :)





Всем огромное спасибо за прекрасно проведённый день :) Ждём ещё фоток, они обязательно должны быть у кое-кого :)
Девочки, большое спасибо! У меня есть немного фотографий в лесу:)
ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...............
Давай, давай, завидуй сильнее! Зависть - двигатель прогресса :))))
А наша СобакаЕсть 85 фотоДоча сегодня успешно прошла испытания и получила диплом ССВ-1. Поздравляю маленькую шкодницу, себя любимую и нашего папу.
Так. А теперь ещё одна симпатичная новость. Испытания по ССВ-1 успешно прошёл и также обзавёлся рабочим дипломом наш СобакаЕсть 41 фотоКай. Его хочется поздравить особо. Наука давалась непросто, ездить ему было ну очень далеко. Но, благодаря своей маме, её упорству и терпению, а также непрерывной поддержке заводчицы, у него всё получилось. Поэтому с особым удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ КАЮШУ И ЕГО МАМУ с этим действительно огромным достижением. МОЛОДЦЫ! Я горжусь вами!
Цитата:Так. А теперь ещё одна симпатичная новость. Испытания по ССВ-1 успешно прошёл и также обзавёлся рабочим дипломом наш СобакаЕсть 18 фотоКай. Его хочется поздравить особо. Наука давалась непросто, ездить ему было ну очень далеко. Но, благодаря своей маме, её упорству и терпению, а также непрерывной поддержке заводчицы, у него всё получилось. Поэтому с особым удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ КАЮШУ И ЕГО МАМУ с этим действительно огромным достижением. МОЛОДЦЫ! Я горжусь вами!
Аня, спасибо большое за поздравления!!!! Действительно это очень радостное событие! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Очень радуюсь за Кая!Было не просто, но, надеюсь, у нас будет возможность закреплять и развивать полученные навыки! По крайней мере, мне бы очень хотелось! И спасибо всем за поддержку и помощь! (не знаю как делать ссылки на людей) Но отдельно хотелось бы поблагодарить Наталью, нашего инструктора, трудами и заботами которой мы всему и научились!!!
Цитата от Kajusha (источник):(не знаю как делать ссылки на людей) Но отдельно хотелось бы поблагодарить Наталью, нашего инструктора, трудами и заботами которой мы всему и научились!!!
YONYA
сверху окошка, в котором пишешь сообщение, есть маленькие окошки, в т.ч. "человек". Щёлкаешь по нему и открывается другое окошко, где в верхней строке можно написать фамилию и кликнуть по стрелочкам справа от неё. Дальше останется только кликнуть нужное из предлагаемого. Тренируйся :)
Поздравляем Дочу и Каюшу с первыми дипломами! Очень за вас рада!
Поздравляю Дочу и Кая с отличными результатами!!! Дальнейших успехов в освоении любимой ССВ!
<< | | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.462 s, 1603 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.