Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1135
СобакаЕсть 4 фотоPouch Cove's Heads I Win Cayuga
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (272/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | | >>
Всего: 441 страница
Красота какая:)
Цитата от Елена Захарова (источник):Наверное Вы нам родственники:))) (Я про чубчик:)))
Наверное дА :)
А мы в эти длинные выходные отдыхали на даче у нашего любимого Заводчика :))) Погода нас порадовала, было тепло, и даже небольшой дождик вечером первого дня не испортил отличного настроения! Конечно, компания была в усеченном варианте по независящим от нас причинам...(девочки, вы все равно были с нами!) Мы делали дивный шашлык и не менее дивную рыбу, спасибо нашим мужчинам! Пили разные горячительные и прохладительные напитки, но все в пределах разумного! Много гуляли по лесу, купались. Очень надеюсь, что мы еще раз (а может и не раз) соберемся полным составом нашего коллектива! Спасибо, Анечка, за хорошее настроение и отличный отдых! В городе этого так не хватает! Фотографии есть и много!
Девочки, я за вас очень рада:)
Так как нас три дня не было дома, то конечно же мы не могли оставить нашего младшего друга :)

Тут СобакаЕсть 103 фотоМираха караулит свою живую игрушку, а вдруг кто позарится???

Слава и СобакаЕсть 85 фотоДоча: Мы с Трезором на границе!

СобакаЕсть 103 фотоМира и СобакаЕсть 261 фотоСтрелка в засаде....

СобакаЕсть 103 фотоМира и СобакаЕсть 261 фотоСтрелка. Для Миры купальный сезон открыт успешно!

Три черных лебедя :))

СобакаЕсть 103 фотоМира

СобакаЕсть 261 фотоСтрелка в траве наблюдает..
belk:сяду на пенек, перекурю :)

А тут Мирочке наглым образом обгрызают ухи! Гуляли по берегу и встретили туристов с лабрадором. Мира парню понравилась больше остальных девочек....В итоге...нас подравняли под лабрика :)))

Здорово! Ждём продолжения! Марина, благодарю!
Серия снимков о том, как проходил заплыв в первый день :)









А это местный житель :) был пойман, запечатлен и отпущен на вольные просторы! Никто их животных не пострадал :))))

Пока мясо готовилось, поступило предложение приступить к аперитиву. Для чего быстренько достали сыр, легкое вино, оливки и собрали коллектив в количестве трех!




Мясо готово!



Просим всех к столу!
Какое блажентво :)
Хорошо у Вас! Жалко, что родные мордашки не через сайт заливаются((
Марина, спасибо большое.... Такие ....прямо родные места. Я тоже соскучилась.
Даже просто смотреть на это действо - большое удовольствие!
Мариночка, спасибо огромное за фоторепортаж! Время пролетело безмятежно и незаметно.
Стрелыч у нас отличилась. В эти праздники у воды отдохнуть хотели многие. Поэтому, гуляя лесом вдоль озера, то там, то сям, мы натыкались на стоянки туристов. Ну, условных туристов. Люди берут лодки, отплывают не очень далеко, ставят палатки, жарят шашлыки и пьют водку. Естественно, остатки гулянья валяются повсюду, люди ж отдыхают. И вот проходим мимо очередной такой стоянки. Стрелыч вдруг оживляется и мгновенно исчезает. На глаза она нам является уже с шампуром в зубах и кровавым носом. Смешанные чувства одолели меня - и страх, и злость.... страх, правда, был недолог. Пока не дошло, что нос перемазан кетчупом. Ну а злость присутствовала некоторое время, до тех пор, пока Стрелка не поняла, что мясо, нанизанное на шампур, заглотить проблематично. Пока до неё это не дошло, она носилась с шампуром наперевес по всему берегу. Когда же отчаялась решить проблему на бегу, снизошла до выполнения команд "лежать" и "дай". Шампур с двумя пожёванными и обслюнявленными кусочками мяса был возвёрнут владельцам. Те оказались людьми адекватными, сказали, что ничего страшного, главное, чтобы собака не поранилась.
Так что Стрелка выполнила с честью роль хозяйки и развлекла гостей в рамках культурной программы :)
У Стрелки видно гены взыграли.Помнишь как БЕЛКА ,на занятиях по ССВ ,повела всю стаю на абордаж на "шашлычно-туристическую" компанию.В процессе захвата никто не пострадал.
Цитата от Шура (источник):У Стрелки видно гены взыграли.Помнишь как БЕЛКА ,на занятиях по ССВ ,повела всю стаю на абордаж на "шашлычно-туристическую" компанию.В процессе захвата никто не пострадал.
Помню, конечно. Белка вообще мне доставила много приятных минут в жизни :)
Цитата от akgalina (источник):Даже просто смотреть на это действо - большое удовольствие!
Галочка, всегда рады вам с Сашей и Марусей:)
Спасибо, Анечка, большое! Очень надеемся увидеться после декретного отпуска.
Я тоже к Вам хочу.....
Господи, Лена..... я уже не знаю каким местом тебе говорить..... ротом вроде всё сказала уже столько раз....
Новые жители нашего гнезда






возникли тут по воле Лены. За это мы её благодарим душевно!
<< | | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.511 s, 1630 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.