Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (267/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | | >>
Всего: 441 страница
Картинки в коллекцию





piternewfВованElenaЕлена ЗахароваЛюбовь Жакова, спасибо большое, девушки! Лена, спасибо за ободрение :)
Люба, :)))))))) и где ты только всё это находишь......
Аня, моя специальность - искать и находить. А что и где, это уже не так важно:)
С днём рождения всех деток БЕЛКИ и АНИ! Долго долго нас радовать красотой.здоровьем добротой.Вы все наши ЧУДА!
С Днем Рождения Дорогие!! Будьте Счастливы ,Здоровы, Радуйте своих родителей и Всех Нас своим существованием еще много много лет!!
Лина, Саша, спасибо огромное! А я с нетерпением жду чудо-фото-репортаж :)
Анечка, еше раз поздравляю тебя и твое Большое семейсво с праздников.

БЕЛКОНДЕРЫ с ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕМ!




П.С. Завтра обязательно выложу фотографии
Какая красота! Какие банты! Поздравляю первых Белкиных деток с четырехлетием, здоровья вам, дети, а остальное не столь важно:))) цветите и процветайте!
Вот это ЧУДО-ФОТОРЕПОРТАЖ! Не знаешь, кто из них краше! Только в рамочку и на стенку!!! Просто счастье))))))
Очень рада за ВСЕХ БЕЛКОНДЕРОВ:)
Цитата от LadyKranzPortos (источник):
[quote by="2564" sourse="/forum/message/434033/"]

Аппп!!! Скомандовали любимые ньюфодетки и Я у их ног(лап), впрочем, также как и многие из нас, заболевших ньюфоманией!!!
Это болезнь счастливых!!!!!
С днем рождения, Белкондеры!!! Главное, чтоб все были здоровы и любимы!
Наташа, спасибо за начало! Ждём продолжения :)
Bonny2009LadyKranzPortosАгидельЮлия Наумова - спасибо за приятные отзывы и пожелания :)
С днём рождения детки!! У Вас чудесная заводчица и прекрасные хозяева! Это именно то, что надо для счастья! Долгих лет жизни Вам!!!
Юлия, спасибо, кума! Поцелуй от нас в нос папочку :)
Ира, спасибо, прикольно :))))
belk и все, все, ВСЕ! С Праздничком! С Днем Рождения!
"К сожалению день рождения только раз в году!"
Благоденствия, здоровья, долгих совместных лет, взаимной любви...
Балдю от фотографий!! Еще! Еще!!
И подробненького описания всего мероприятия!!:))
Лен, сама жду не дождусь. Но я так подозреваю, что Наташа так тянет, потому что, небось, готовит что-то необыкновенное :) Марина тоже фотографировала, надеюсь, руки у неё дойдут не сегодня-завтра :)
Олечка, спасибо, дорогая :)
Ура! Я таки победила :))) Первый шар ....
Накануне дня рождения нас пригласили поехать посмотреть Великий Новгород, причем вместе с Миркой. Мы недолго собирались :)))) Тем более я там никогда не была. Немного фотографий с места событий.

У стен кремля







<< | | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.506 s, 1700 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.