Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1265
СобакаЕсть 1 фотоРичард
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (277/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | | >>
Всего: 441 страница
Нет, это ниже его достоинства. Ему подают персонально :)

А кто тогда третий сидит?
Дак СобакаЕсть 103 фотоМиранья-Пиранья у нас на ежегодных каникулах :)
Ёпть,не признала,пардон.
Цитата от Шура (источник):Ёпть,не признала,пардон.
Ну вот она. Развлекает СобакаЕсть 85 фотолысую племянницу







И ещё вот такое меланхоличное фото. Я бы назвала его "Ньюф, уходящий в перспективу"




Желающие видеть Шаха вполне могут это сделать :)
Всё-таки общение с детьми приносит бездну позитива. Моя внучка Мелания опять у меня. Она выбрала Дочу своей любимицей. Возможно, по возрасту и игривости они близки друг другу. И вот сегодня наблюдаю картину: Милка обнимает Дочу за шею, целует и приговаривает:
Ах ты мой ГОЛОВИНТИК! Попытка заставить её объяснить значение этого слова ни к чему не привела. Не знаю, - говорит, головинтик и всё. Так подумалось.....
54 года назад Белка и Стрелка полетели в космос...
Да.... я помню, как раз в год рождения Стрелки был юбилей - 50 лет.
Блин, вернулась из Питера и попала в водоворот повседневной жизни...
Я хочу выразить огромную благодарность чудесным, прекрасным, любимым людям из этого гнездышка!
Спасибо вам друзья что приютили аж на целых 2 недели!
Анечка! Ты потрясающая женщина!
Игорю отдельный респект за невозмутимость в любой ситуации!
Спасибо за отзывчивость Оле и Наташе- благодаря ньюфистам во мне снова появилась вера, что в трудной ситуации обязательно кто-то откликнется!
Спасибо, Катюша, было очень приятно :) Мурманские у нас вообще хорошо приживаются :)
Анютка,еще я у тебя так и не побывала))))
Людок тоже не был на новом месте....
Аня что то Наташа нее отвечает я волнуюсь Лина
Уже всё нормально извините .пожалуйста.слежу за делами Шаха
Вчера в нашем гнезде состоялся родительский день. СобакаЕсть 313 фотоДочин папа со свитой нанёс визит. Культурная программа была традиционная.
Купание -


плавают СобакаЕсть 313 фотоДёма и СобакаЕсть 71 фотоДэля



СобакаЕсть 313 фотоДементий бесподобен :)

Лесная прогулка



Многофункциональный пакетик для какашек -



Ну, а без этого никак же не нельзя :)





исправно употребляют YONYA, Игорь Михайлов, ДЭЛЯ и Виталик







Я всё питала иллюзии, то Доча похожа на СобакаЕсть 362 фотобабушку..... Но вот приехал Дёма



и в очередной раз развеял мои фантазии....

Очень повеселила СобакаЕсть 71 фотоДэля.



Полагаете, апортик принесла? Ни фига подобного! Мягкотелые, балующие своих собак владельцы, учитесь! Именно так правильные собаки клянчат у стола :) Первое время я никак не могла понять, каким это образом мне на ноги под столом всё время падают камни.... вроде обыкновенная у меня галька во дворе, не прыгающая.... А потом выяснилось... Это Дэля подбирает камушек, держит его в зубах, пуская при этом слюни до земли, в тщетной надежде на обмен этого камня на вкусняшку. Не дождавшись слабости от двуногих, плюёт этот камушек (мне на ноги) и тут же снова подбирает. Ну типа, не заметили моих трудов, начну сначала. И так до бесконечности.
И никакой беготни за предметами! Камушки подбираются прямо тут, под ногами, сидя прямо у стола. Позже Дэля перешла на палочки и появилась возможность зафиксировать процесс. Камушки же прятались глубоко во рту и были не видны :( Вот такая вот весёлая пенсионерка Дэля :)
Было весьма приятно встретиться и пообщаться, спасибо огромное всему дружному семейству. Много фоток есть ещё у Ксюши, не теряю надежду их увидеть. Особенно интересны портретные съёмки СобакаЕсть 313 фотоДёмы с СобакаЕсть 261 фотоженой и СобакаЕсть 85 фотодочерью.
Как всегда, очень душевно:)
А вот и обещанные семейные фото, спасибо, Ксюша!



слева направо: СобакаЕсть 85 фотоДочка, СобакаЕсть 313 фотопапа, СобакаЕсть 261 фотомама



- Ну что, отец, неплохо у нас с тобой получилось?

Да уж получилось невероятно неплохо!!!
К сожалению, Дёма тут не очень удачно сидит, он "уехал" назад по отношению к дамам. Поэтому получился совсем не так, как выглядит реально. Та фотка, где он сидит более или менее рядом с ними получилась настолько нечёткая, что "вытянуть" её у меня не вышло. И Доча получилась самая "могучая" из троих, в то время как в жизни она совсем не выглядит таковой по сравнению с папашей :(
<< | | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.323 s, 1736 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.