Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (33/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 238 страниц
Это ведь все мое, а почему-то лежит отдельно (1)
Ну прилепите мне это обратно (2)
Ньюфолошадинный хвост (3)
Чтой-то вы там делаете, вы же меня всю замочили (4)

До чего же Бусенька хороша, фотки уморительные! А я уже и забыла, когда Урашик таким был, очень быстро они растут, не успеваешь натискаться, налапаться, начмокаться.
Помывочный портрет очень трогательный, глазёнки такие....
Катерина Какие вы молодцы!!!
А девочка то Красавица растет! И взгляд такой интеллиегентный...
Да не просто интеллигентный, а интеллекуальный.
Цитата от Кара (источник):Да не просто интеллигентный, а интеллекуальный.
Аха, интеллекта у нас навалом - когда надо сообразить как нахулиганить или как маму насмешить. Чувство юмора у ребёнка - как у Фаины Раневской, вот ей-Богу. У нас и старшая-то шутница известная, вот только что анекдоты за столом не травит, но эта!!!

И вот удивительная вещь - с первого дня как завороженная смотрит телевизор! Она действительно смотрит, что там происходит - у нее глаза двигаются вслед за людьми на экране! Смотрит внимательно и долго, сегодня я слушала КВН, лежа на полу, она пришла, легла рядом, положила голову мне на живот, и смотрела минут 20, хотя вот что там смотреть, в КВНе??
Маруся-то только за животных на экране переживает, как там кто скулить или мяукать начинает, прибежит, сама скулит, мол, что вы тут сидите, бегите скорее, спасайте всех, неужели вы не понимаете, что там звери пропадают! Но сам экран ей не интересен. А эта вот красотка - киноманка! :))
а Вы покажите ей видео с выставки.
Мои реально садились кто где и смотрели, а когда на экране кто-либо исчезал с поля зрения, - срывались с места и заглядывали за телевизор, типа"" куда пропали, мы тут на тебя смотрим
А мы как то решили посмотреть видео с Долькиными щенами, она услышала, прибежала, рядом со мной на диван взгромаздилась и на экран заинтересованно так смотрит, а потом тоже искать начала: ну где же вы детки, куда делись, очень переживала. По телевизору тоже иногда смотрит, причём только про животных. А вот Риша как то не интересуется.
С выставки не пробовала, но обычно ей всякие передачи про животных не очень интересны, в основном она именно кино любит смотреть - с разговорами, музыкой, машинами, стрельбой...

А вот старшая с ней как раз по видео и знакомилась, тому, что Альфа мне присылала - приходила, слушала малявочный писк, искала под столом и под креслом :))) в общем, привыкала.
Вчера наша красавица , первый ребенок СобакаЕсть 85 фотоФанньюф Акудзява Назаровна покинул отчий дом. Теперь она будет жить в городе Пскове и надеюсь радовать нас новостями.
Фотография № 52662
Фотография № 52663
Очень радостная новость!!! Удачи и любви малышке в новом доме! На фото такая вся сурьёзная, сурьёзная. Очень надеюсь что мы будем получать регулярные добрые весточки о малышке.
Такое впечатление, что девочка много пережила, мудрость вековая во взгляде. Любящих, добрых сердец и рук малышке, а еще долгой и счастливой ньюфячей жизни в этой семье.
Дориша Спасибо!
Кара Малышка пережила свой период в отчем доме, у них идет лидерство за свое место здесь, и похоже все горят желанием остаться... каждый ребенок дорог по-своему... А девочка Аза -это настоящий ньюф ! Спокойная и очень уверенная в себе собака! Спасибо на добом слове!!!
Нашей сестричке - счастья, здоровья, море хозяйской любви и удачи, удачи, удачи!!!

Надеюсь, будем видеться - Псков это совсем недалеко.
Поздравляем наших малышей!!!
Вчера Яшке, а сегодня Бусе, Арчи, Портосу, Азе, Долли, Агате,ФАБИ и Дансе исполнилось 4 месяца!
Детки и их хозяева!
Желаем вам здоровья, долгих счастливых лет жизни и всего, всего наилучшего!!!
А вот несколько фото деток
Фотография № 52855
Фотография № 52856
Фотография № 52857
Данса - красотка!!! И все такие класснючие получились. Оксана, Дарима, поздравляю с такими ребятёнками:)))))
Всем - доброй ночи. Поздравляйте нас, поздравляйте! У нас вторая ЮСАСка...
Отчитываюсь:
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - отлично, ЮСАС,
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами - отлично, ЮСАС. ЛПП.
И все это под американским экспертом Steven Gladstone. И боялись и переживали мы ужасно.
Особенно хочется отметить и поздравить с хендлерским дебютом молодого хозяина Ураши Володю - они с потрясающие молодцы - отлично справились!
Ну,наконец то дождалась!
Поздравляю,
поздравляю!!!
с ЮСАСками,с ЛППами
с ДЕБЮТАМИ!!!

..а фоточки?(тихо и робко)
От всей души поздравляю наших юниоров с очень успешным выступлением!!! Особенно Володю с первым весьма успешным хендлерским опытом, они с Урашкой отлично смотрелись в ринге и даже в юниорском BESTe попали в отбор из очень большого колличества юников, но конечно надо ещё заниматься и заниматься, тогда и BESTы покорятся! ОльгаХундярУля с Ульянкой СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) были очень хороши. Уля и в стоечке постояла и по рингу хорошо порысила. Уляша как всегда скорчила умильную физиономию эксперту, чем видимо его окончательно и покорила.
Да должна сказать , что действительно у нас организаторы выставок совершенно перестали париться по поводу дорожек на скользких полах, бегали опять по мрамору, но к счастью нам это не очень помешало, хотя по дорожкам наверное двигались бы быстрее и энергичнее. Ещё хочется сказать о призах: даже за ЛПП не было ничего кроме карточки по которой можно получить 20% скидку при записи на выставки этого клуба, не было даже розеточек , только победителям BESTов, видимо аренда совсем "переехала".

Будут, будут фоточки, чуть попозже выложу, но то что называется "вокруг и в ожидании ринга", в зале темновато и мой фотик в ринге не берёт - темно получается.
Сидим в кафе в ожидании ринга Ураша, Володя и Таня

Там же мы познакомились с совершенно очаровательной испанской мастифкой, которой оказалось тоже 9 месяцев, Улька тут же пошла общаться

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.374 s, 1036 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.