Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (29/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 238 страниц
Дориша-Наташа,кончай подначивать,а то
Кара-Таня до самой дачи икать теперь будет.
Поздравляю наших деток с очередной днюхой!!!! Вчера им исполнилось 9 месяцев и мы теперь уже совсем даже не щенки, а настоящие ЮНИОРЫ! Вчера мы все дружно как то упустили этот момент. Исправляюсь. Поздравляю ещё раз, растите здоровыми, красивыми, послушными и радуйте своих родителей, долгой и счастливой вам ньюфячей жизни!!!
А мы помнили и даже отметили, а вот написать с этой посудомойкой забыли. Всех всех братиков и сестричек, маму,бабушку и дедушку, всех родителей новоявленных юниорчиков поздравляем от всей души от лап до хвоста.
УРА! С вхождением во взрослую титулованную жизнь!
А вот вам поздравления от Белки и бельчат-
http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs&feature=player_embedded
Анют, спасибище! ОльгеХундярУля дала сейчас послушать по телефону, тоже шлёт большущие спасибки! Ролик просто прелесть!!!
С ЮНИОРСКОЙ РОДУХОЙ
И Я,И Я присоединяюсь к выше написавшим товариСЧам!!!
ГИП,ГИП-УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ что б на 100 !!!!
УДАЧИ,РАДОСТИ,ДОЛГИИИИИИХ ЛЕТ-на МИЛЬЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!
И(шёпотом)что бы в процесс взросления и воспитания не пострадала ни одна бытовая машина!
Помните лозунг: Каждому ньюфу по берну! Так вот, у Ураши теперь тоже есть свой Берн, ну не совсем свой, а в соседней квартире - Алмазный Камушек Эдвард из Ярославля - 4,5 месяца. Сегодня вместе фоткались. Друг без друга теперь не гуляют. Творят чудеса, народ собирают, можно с шапкой ходить.
Танюш, очень здорово что и у вас появился свой Бернский дружок, ну и на пропитание если что заработать можно...
А фоточки то где с прогулки? Очень на творимые чудеса посмотреть хочется!
Cкоро будут, Дима хотел через Бернклуб скинуть, а он сегодня на ремонте
А вы дома? Может чайку попьем?
Наконец добралась до компа!
Поздравляем всех наших "У-шечек" с переходом в юниорский класс. Уже большие... почти. И благодарю за поздравления.
А вот так встретила свой 9-ый месяц наша сестричка Берта - правда здорово -
ООО! Вот это да!!! Это где такой снег? Мы в Сибири, но у нас такого ещё нет и, надеюсь, ещё недельки две не будет:) Хотя наши нюфочки, конечно, ждут!
Цитата от yozhik (источник):ООО! Вот это да!!! Это где такой снег? Мы в Сибири, но у нас такого ещё нет и, надеюсь, ещё недельки две не будет:) Хотя наши нюфочки, конечно, ждут!
В предместьях Санкт-Петербурга. Правда сейчас уже сошел наверное, он ведь БЫЛ, однако...
Оля, не зря и французы и немцы не выдержали!!! То, что немцу - смерть, нам - по кайфу:)))
Да и еще - совсем забыла - мое поголовье в прошедшие выходные купалось - оно видите ли уток ловило - пропитание добывало... Фоток нет - я очень занята была - бегала по берегу и истошно вопила - дескать - не нужны нам эти упитанные утки. Мне никто не поверил. Уток правда не добыли,- НО! - удовольствие было зверьем получено невероятное. А мне, моим домашним и нашим гостям достался в ощущение дивный, чарующий аромат застойных вод нашего паркового озера... и невероятное количество каких-то водных растений, в шерсти застрявших.
А я-то ,наивная, верила и надеялась, что после чудных вод морских, крымских их до холодов не будем интересовать наша парковая водная гладь не первой свежести.. Э-э-эх... Я! Все воскресень было угроблено на помывку, просушку и т.д. и т.п. Ну вы представляете...
Цитата от Дориша (источник):Поздравляю наших деток с очередной днюхой!!!! Вчера им исполнилось 9 месяцев и мы теперь уже совсем даже не щенки, а настоящие ЮНИОРЫ!
Поздравляем с такой значимой датой новоиспеченных ЮНИОРОВ!!!!
Поздравляем в переход в юниорский класс! Удачи на рингах!
ХундярУля
Цитата от ХундярУля (источник):Да и еще - совсем забыла - мое поголовье в прошедшие выходные купалось - оно видите ли уток ловило - пропитание добывало... Фоток нет - я очень занята была - бегала по берегу и истошно вопила - дескать - не нужны нам эти упитанные утки.

Оль а кормить деток не пробовала?
А серьезно поздравляю деток с Днюхой.Успехов Вам Юниорчики!!! Будьте здоровенькими и послушненькими
Цитата от Бьянка (источник):ХундярУля
Оль а кормить деток не пробовала?
Бьянка Леночка, Так это ж они не для себя - все в дом, все в дом - и мама очень похудела - подкормить требуется... Они у нас заботливые... А за поздравлялки - спасибо!
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.225 s, 878 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.