Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (27/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 238 страниц
Всем огромное спасибо за добрые слова!
Шура Стихи потрясающие! Все подметили верно.
ХундярУля Аза не грустная, она самая серьезная (Чувствует себя ,наверное, старшей- ведь первой на свет появилась) Хотя тоже не прочь похулиганить.
ДоришаФаби, конечно, и наша любимица. И вот, зараза, понимает все, ходит следом, подлизывается..
belk А Хакер вне конкуренции! Спасибо!
Альфа Аза - молодчинка! Быть первой - всегда бо-о-ольшая ответственность... Небось и хулиганит тоже ответственно, с чувством, обстоятельно...:)))))
ХундярУляЭто точно! По "взрослому"!
Может быть не совсем по теме.
Может быть не совсем "Фанньюф".
Может быть не отличное качество, НО не могу не поделиться с вами этими фото. Надеюсь вам понравится...
СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna) - Риша (наша родная сестра по отцу):
"Пикник на обочине", хотя нет - "ЗАВТРАК КОРОЛЕВЫ!"

ХундярУля-Оля...,ВСЁ ПО ТЕМЕ,
и имеет прямое отношение к ФАННЬЮФАМ!!!!
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.....пардон....,появилась...
СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)-РИША
Фотография № 5187
Фотография № 5186
...а потом появились ВСЕ ВЫ-- ХУНДЫ и ФАННЬЮФЫ..
и РИША по праву заняла трон КОРОЛЕВЫ...

..её высочество отдыхает:
Фотография № 47312

...а это,разве не взгляд КОРОЛЕВЫ....?
Фотография № 50736
....так что всё правильно ОЛЯ...
....ДАЁШЬ КОРОЛЕВЕ КОРОЛЕВСКИЙ ЗАВТРАК...!!!!
Боюсь Шура - Ольга Алексеевна, что у вашей любимицы медленно, но верно подрастает конкурентка. На днях моя маленькая девочка в-первые подралась. Кинулась на защиту СВОЕГО хунда. И ПОБЕДИЛА довольно крупную суку ротвака.
Напала по-серьезному, по правильной ньюфинной технике: распушилась, выпрямилась, расставила лапы, отвернула морду (кстати тщательно запакованную мной в намордник - потому как собирательница) и налетела грудью на жрущуюся со злобой взрослую мадам, отпихнув при этом "большого брата". И все это с таким негромким рыком-басом откуда-то из, ну не знаю откуда..."Мадам" смешалась, заткнулась и отлетела в кусты, а потом скромненько так прокралась в ноги к хозяйке. Все произошло на глазах довольно большой группы людей, знающих мою Улюшу, как милого тепленького щенка. Удивлению и сочуствию мне не было пределов - "раньше у тебя, милочка, был драчливый кобель-хунд, а теперь стая здоровенных бегемотов - развлекайся,дорогая!" Занятия в Крыму явно пошли девоньке на пользу. Появилась уверенность в себе, возросло самосознание, впрочем, мне казалось, что у нас этого и так в изобилии. Интересно, что я буду со всем этим делать дальше... Ну вот как-то так...
Ольчик, я очень надеюсь, что Ульянка так же как и Риня не будет сама провоцировать и начинать свары. Ну а встать грудью на защиту ближнего, так это же святое дело. Так что твои "сочувствующие" не правы.
Оно конечно - очень хочется надеяться! Но воспитание в стае при взрослом хунде... И кто же ее знает... Уран-то еще тот провокатор и боец! И потом ему, кажется, понравилось быть окруженным заботой, вниманием и защищенностью... Но!... "жизнь кончается не завтра"... Поживем, увидим...
Ну разве непохожи наши девочки. По-моему сразу видно, что родные сестры:
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) - Ульяна (заготовительница дров)




и СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl) - Берта (ну просто красавица)


Сегодня наш Хакер уехал в свой новый дом в Тверь. Желаем ему и его новым владельцам хорошей дороги и всего самого наилучшего!
Мы будем скучать без тебя, малыш!!! И ждать новостей!
Последние фото в отчем доме.
Фотография № 51245
Фотография № 51246
Ура! Ребёнок обрёл новый дом, и надеюсь любящих родителей! Долгой и счастливой жизни в новой семье, тебе Яшка!!!
Пусть ему будет там хорошо!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех - Оксану, Дариму, Хакера и новых родителей!!! Удачи, счастья ребёнку и здоровья!
АльфаОксана, очень надеюсь что мы сможем узнавать новости из жизни и видеть как растёт единственный, пока ,Дольчин племяш Яшка Хакер. Не собираются ли его владельцы зарегистрироваться у нас на сайте? Было бы здорово.
Удачи Хакеру в новом доме!!!!
И очень надеемся не потерять его из виду. Уж больно хорош :))
Всем спасибо за пожелания!
Надеюсь, что новые хозяева будут радовать нас новостями и фотографиями!!!
Продолжение саги о ПАЛОЧКАХ... Вот такое ещё применение...
УрашаСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами и ТаняКара : а ну, отними...



Цитата от Альфа (источник):Сегодня наш Хакер уехал в свой новый дом в Тверь. Желаем ему и его новым владельцам хорошей дороги и всего самого наилучшего!
Мы будем скучать без тебя, малыш!!! И ждать новостей!
Последние фото в отчем доме.
Фотография № 51245
Фотография № 51246
Мамочка моя дорогая,это же не ЯШКА ХАКЕР, а целый ХАКККЕРИЩЕ.
Ничего себе,Оксана,мужика вырастила!!! Решпект!
Хакерские родители,нижайшая просьба,НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ.....держите нас в курсе вашей жизни.
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.63 s, 1036 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.