Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (28/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 238 страниц
Гладиаторские бои
Кара-ГЛАДИАТОР
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами-ЛЕВ


В ИТОГЕ ПОБЕДИЛА НЕЖНАЯ ТАНИНА ЛЮБОФФЬ

[/quote]
Вопрос: Может ли собака опрокинуть посудомоечную машину?
Ответ: Может, с размерами 60х60 да запросто.

Посуда цела, Ураша в шоке. Очень испугался, когда все загремело и зазвенело. Такой он был несчастный от содеенного, что наказать рука не поднялась.
Небось ещё и пожалела бедного мальчика?
Я бы пожалела... собаку...
yozhik-Алима,а ему этого и надо.
Тогда урок не пойдёт в прок.
Просто оставить без внимания-
за что боролся,на то и напоролся.
Цитата от Шура (источник):yozhik-Алима,а ему этого и надо.
Тогда урок не пойдёт в прок
Оленька, так он и так в шоке, всё понял:)
Танюш, похоже перехвалила деточку, опять за безобразия взялся ? Очень надеюсь, что не пожалела бедняжку?
НЕ.Алима.
У Ура сейчас самый коварный подростковый возраст,когда он проверяет этот мир на вшивость или,как я ещё его называю"раззудись плечо,размахнись рука".И если его сейчас пожалеть да зацеловать,то мы создаём у ребёнка ложное впечатление САМОЦЕННОСТИ и помешаем ему самостоятельно думать и делать выводы.
И если он повторно не попытается выяснить отношения с посудомоечной машинкой,то обязательно куда нибудь бездумно вляпается.
Дориша-Натуля,я думаю что это "ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕВИЗНЫ",свойственная этому возрасту,когда все проявления резки,эмоциональны и очень яркие.
Цитата от Кара (источник):Посуда цела, Ураша в шоке. Очень испугался, когда все загремело и зазвенело. Такой он был несчастный от содеенного, что наказать рука не поднялась.
Шура
Оленька! Не обижаетесь, что так фамильярно? Всё по-разному:) Кто-то понимает с первого раза, а кто-то не понимает никогда. У меня один раз щенки - два, сняли кастрюлю с пюре картофельным, притом так аккуратно:))) ни грамульки не проронили, хотя кастрюля была чугунная!!! И чудили так долго!!! Сейчас вспоминаем со смехом и с любовью! Всё прошло!!!
yozhik-Алима,не обижаюсь.Даже приятно.
У нас с тобой нет противоречий.Убеждена,что ДУША ЖИВАЯ,и собачья в частности-ИНДИВИДУАЛЬНЫ.
Моя ньюфиная подруга Джина,воровка на доверии,воровала безбожно,благодоря попустительству её хозяйки.Джина могла снять крышку ,со стоящей на плите кастрюли,слопать всё мясо и снова закрыть крышкой.Это не преувеличение и не плод моей фантазии.
Сама видела закрытую крышкой пустую кастрюлю.В квартире на тот момент никого небыло.
У кого то детское озорное поведение сходит на нет,а у кого то закрепляется и доходит интелектуальных высот.
Верю абсолютно!!!!!:))) Наши собаки способны на всё:))) У нас интеллект ВЫШЕ КРЫШИ:)))
ПРОСТО МЫ ПРИШЛИ С ГУЛЯНЬЯ УТРОМ И ЗАХОТЕЛИ ПОПИТЬ, Я НЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО В МИСКЕ УЖЕ ОДНИ СЛЮНИ ОСТАЛИСЬ. А ПУТЬ НАШ К РАКОВИНЕ ЛЕЖАЛ ЧЕРЕЗ ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ, КОТОРУЮ Я ЗАГРУЖАЛА ГРЯЗНОЙ ПОСУДОЙ, ВЫДВИНУВ ЛОТОК. ПОКА Я ХОДИЛА К ВОВКЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, ЧТО Я ВСЕ СОБРАЛА, УРАШЕНЬКА НА НЕГО НАСТУПИЛ. ВОТ ВСЕ И ОПРОКИНУЛОСЬ. И НЕ БЕЗОБРАЗНИЧАЛИ МЫ СОВСЕМ, ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО НАСТУПАТЬ ТУДА ОПАСНО. ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ И ЛАЕМ ИЗДАЛИ, ЧТОБЫ ВКЛЮЧИЛИ ВОДУ. НУ ЛЮБИМ МЫ ПИТЬ ИЗ ПОД КРАНА. А ВЫ СРАЗУ НАКАЗАТЬ, НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ... ТОЖЕ МНЕ, ОДНА yozhik ЧЕЛОВЕКОМ ОКАЗАЛАСЬ.
Танюш, ну ты же сразу то не написала как всё случилось... а в голове же сразу картинки рисуются - это что же надо сделать чтобы посудомойку навернуть. А про наказать мы с Шура ничегошеньки не писали. Ну не сердись пожалуйста...
Да я и не сержусь. Просто, когда увидела глаза испуганные, сразу подумала, а куда ж ему идти, как не к маме, кто еще успокоит. Это же как ребенок. Кто будет любить всегда, не смотря ни на что, только мама...
Да, еще, что хотела сказать. У меня забрали двух котят, остался охрененный черный котенок Федор. В пару черному ньюфу просто класс.
...тю,Танюша,приобрели ещё одно полезное знание...
...влезать ногой в посудомоечную машину-НИЗЗЯЯ...
и сделали правильный ВЫВОД.
Теперь,насколько я понимаю,УРА с п/моечной машиной разговаривает на высоком уровне.
И ещё одно полезное приобретение-теперь он может голосом сказать тебе,что хочет пить.
Поздравляю вас,мои хорошие.
...нет,Тань,я не могу...как представлю,что УРА матерится на п/моечную машину стоя в сторонке-слёзы из глаз..
..просто вижу мордаху УРА,обиженную и возмущённую
То ли ещё будет...
Что же остаётся только ПОЗДРАВИТЬ с ОФЁДОРИВАНИЕМ и видимо не очень дальним повторным оньюфячиванием, но уже чёрным... Я права?
Н-е-е-е-т ! ! !
"Н-е-е-е-т!" Таня, это ты о чём, нет о ком, опять не правильно, про кого? Федора не оставляешь?
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.311 s, 874 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.