Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (35/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 238 страниц
О какое хозяйство у Яшки солидное :))) Надо расти большим и важным :))
Уже большенький какой вырос то!
Какой красавчик, крупненький, ладненький и глазки такие смышленые
Мало того, что у меня полетели все телефонные трубки, и мобилка и домашний, так еще Урашка зажевал последние мои очки, теперь я не только ничего не слышу, но и не вижу. Осталось вырубиться только интернету, жду...
Практически по В.И. Ленину: создается революционная ситуация...
Нет, Танюша, неправильно - нельзя ждать плохого!!! Образуется всё. Надеюсь - трубки полетели не от того что их Ураша поизучал и не для этого ли эксперимента ему потребовались очки?
Нет, у Ураши 100% зрение, просто кушать очень хотца, мы же излишне упитаны...
А из чего очки то?
металл с пластмассой
Теперь понятно почему Ураша такой крепенький паренек...
Ох, ничего себе, Яшка-лосяшка!! Какой же красавец, и мордаха такая хорошая!
Встречались сегодня с нашей сестричкой - Фаби. По-моему, так наш ребенок не веселился еще никогда. Бегали наперегонки, прыгали по лужам, валялись в траве и на земле, лопали всякие вкусности. Приехав домой запихнули малявку в душ - и она сразу стала весить меньше на пару килограммов, как только все отмыли . Правда, потребовался на это почти час, но детеныш все мужественно стерпел.
Зато теперь уже который час нет ее - где Буся?? а где же Буся?? - ага, валяется в каком-нибудь уютном уголочке и дрыхнет без задних ног. И снятся ей счастливые сны, в которых она снова бегает и играет с Фаби, так и перебирая ножками быстро-быстро...

Спасибо, Альфа Оксана!!!! Было очень здорово!
Цитата от Кара (источник):Мало того, что у меня полетели все телефонные трубки, и мобилка и домашний, так еще Урашка зажевал последние мои очки, теперь я не только ничего не слышу, но и не вижу. Осталось вырубиться только интернету, жду...
советую с Ульяной больше не встречаться...она Урашу плохому учит....
Катерина А мы только сейчас закончили банно-прачечные процедуры- ФАБИ отработала ночную смену, помылась в бане, посушилась, подстриглась и причесалась. Надеюсь, что ее сегодня будет мало-мало...
Альфа,Катерина Девочки а у нас так все девять месяцев. Ульянка и Ураша растут бок о бок. Я таких боксерских боев никогда не видела, а уж грязи..., зато полное удовлетворение... Правда мыть и сушить теперь на много сложнее. Ну да чего не сделаешь, чтобы дети были довольны. Продолжайте в том же духе, это здорово, когда малыши общаются вдоволь.
Кара А вы с Дориша компрессор случайно не заимели? А то мы с вами гулять будем!!!
brt-azaКатюша! Привет! Ураша теперь и сам кого хочешь научит. Ты уже переехала? А в столик, который на улице стоял не заглянула? А то я там тебе еще летом презентик оставила.
Цитата от Кара (источник):Мало того, что у меня полетели все телефонные трубки, и мобилка и домашний, так еще Урашка зажевал последние мои очки, теперь я не только ничего не слышу, но и не вижу. Осталось вырубиться только интернету, жду...
"Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу..."
А я волнуйся-чего чел. в подполье ушёл?
Цитата от Альфа (источник):В выходные встречались с нашим СобакаЕсть 19 фотоФанньюф Олигарх Литавр. Не видели его 3 месяца, а он так сильно изменился! Прям кобелек уже!!!

Фотография № 53034
Ох,ничего себе двоюрОдный братец вымахал."О ,дайте дайте мне свободу..."


Цитата от Альфа (источник):Пришла весточка из Твери. У Яшки Хакера все отлично, чему я очень рада!
Фотография № 53092
Растёт ХАКЕРИЩЕ-ХИТРЫЕ ГЛАЗИЩИ!

И вааще усе ФАННЬЮФЫ-УДИВИТЕЛЬНЫ,КРАСИВЫ и НЕ ПОВТРИМЫ.
Альфа Конечно Дориша купила компрессор, когда у нее дома собирается с десяток собак от мала до велика, не только компрессор купишь... А как-то раз действительно было 10, два лабра Наташиной сестры, три собаки Андрющенко, две Хундярины, одна моя и две собственных Наташиных. И надо сказать. что не очень-то мы их и видели. Они замкнулись сами на себя и мы друг другу не мешали. Так что договоримся (правда у Дориши надо спросить, как она потянет еще пару тройку собачек)
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.21 s, 930 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.