Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 15536
СобакаЕсть 4 фотоЮма Южная Ночь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (36/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от brt-aza (источник):советую с Ульяной больше не встречаться...она Урашу плохому учит....
Ну вот опять мы виноваты... Вот всегда так... а между прочьим девочка у нас с Ураном очень даже башковитая...

Гуляем сегодня ночью, я знакомых встретила - беседуем, а поголовье - сами по себе свои собственные, в намордниках, дисциплинированные такие, задумчивые. Вдруг Улька подрывается и в кусты шасть. Из кустов треск, скрип, ну думаю, нашла продукты человеческой жизнедеятельности и ... Но ни тут-то было - возвращщается чистенькая, очень довольная и без намордника... "Где?! - вопрошаю строго так, со значением - "иди показывай" Приводит меня к кустам и предстает передо мной дивная картинка: намордник висит на ветке, плотненько так там застрявший - я еле его оттуда выдернула. А Ульянка гордо так на меня глядит: "Смотри, мама, получилось наконец!"
И , правда, она давно это пробовала проделать и наконец у нее получилось... Только я вот теперь призадумалась: хорошо это для меня, или не очень...
Хорошо,шорохо.
Интелект крепчает!
Цитата от Кара (источник):brt-azaКатюша! Привет! Ураша теперь и сам кого хочешь научит. Ты уже переехала? А в столик, который на улице стоял не заглянула? А то я там тебе еще летом презентик оставила.
ну и что ты там оставила????????????
Ну что что, таксу.
Цитата от Кара (источник):Ну что что, таксу.
бедная маленькая ,голодная таксочка....
Понятно...
Цитата от Шура (источник):Хорошо,шорохо.
Интелект крепчает!
Еще немного про интелект подрастающего поколения... Специально для Шура
Вчера, вечерочком сидим с матушкой на кухне, чаевничаем... Слышится какой-то шум и в дверях появляется девулька с большой картонной каробкой из-под чего-то..., застревает с ней в дверях и шмяк коробкой об пол и смотрит на меня грустненько так... Обычно в этой коробке лежат щенячьи игрушки (она их оттуда сама достает, играет, а я потом то, что после игр этих в живых остается, обратно складываю), сейчас коробка пуста, игрушки кончились - все слопано... Так вот сидит моя девочка и печальненько так в коробку смотрит (кстати, коробка стоит правильно - открытой частью вверх и несла она ее очень аккуратно), причем задумчиво так одним глазом на меня косит. Что бы это значило, а Ольга Алексеевна?...
Ща расшифрую.
Люлёк свято уверена,что производишь игрушки ты и только ТЫ.Ни Нелечка,ни УРАН,ни котяхи--токмо ТЫ.
А поскольку сиё веселие зависит от тебя ,то и "просим нижайше" прроизвести ,если не пультик,то хотя бы мячик или жевательную верёвочку,а ещё лучше
ЖИВУЮ ИГРУШКУ-это конечно за пределами её мечтаний(но надеется).
Твоя деваха свято уверена в твоей БЕЗГРАНИЧНОЙ любви и твоих БЕЗГРАНИЧНЫХ возможностях.
Неужель откажешь ДЕТОЧКЕ?
Дети, чего то прямо не реально мозговитые подрастают!
Цитата от Шура (источник):Твоя деваха свято уверена в твоей БЕЗГРАНИЧНОЙ любви и твоих БЕЗГРАНИЧНЫХ возможностях.
Неужель откажешь ДЕТОЧКЕ?
О-О-ох! Придется стараться соответствовать, а что делать - детские ожидания нельзя обманывать.
(Господи! Что бы я без них - зверей своих - делала?!)
Соответствуй ,матушка,соответсвуй.
"Ты рождена,чтоб сказку БЫЛЬЮ..."
Цитата от Шура (источник):Соответствуй ,матушка,соответсвуй.
"Ты рождена,чтоб сказку БЫЛЬЮ..."
Ольга Алексеевна, издеваетесь?...
...ничЮЙть,сама написала
Цитата от ХундярУля (источник):О-О-ох! Придется стараться соответствовать, а что делать - детские ожидания нельзя обманывать.
(Господи! Что бы я без них - зверей своих - делала?!)
Как дела у Берты?
Девочки как выставились?. Что молчите?
Вот только добралась до компьютера. На первой выставке под судейством В.Э. Алифиренко Берта получила отлично и ЮСАС , а на второй под И. Подложной отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БЭСТы нам не покорились. Поздравляю с отличным дебютом нашу дочу, умничка она у нас и молодец!!! Бертуся мужественно выдержала две выставки за один заход, несмотря на то что она первый раз была в такой многочисленной собачьей тусе. Отдельное спасибо Олечке Королёвой за приведение девочки в очень красивый выставочный вид.
Да всегда пожалуйста :)))
Поздравляю девочку с таким результативным дебютом :))
БРРААААВООООО!!!!
Мои поздравления!!!
Наташа,Лариса,вы обцеловали девушку по периметру?
Хорошее начало!
Олечка Королёва-СПАСИБО за помощь!
Бертика чмоки в нос!!!!!!!!!!!!
Ура! Поздравляю! Молодцы! Дальнейших побед!
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.315 s, 889 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.