Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (38/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от Кара (источник):Нет, мы будем отращивать морду, утяжелять челюсть, округлять ребра и т. д.
Ну ладно, про ребра я еще кое-чего понимаю... А как вы будете отращивать морду и утяжелять челюсть? Наши собаки очень долго формируются, особенно кобели. что же теперь мальчика не показывать до 3х лет? Это вы зря... Хороший , очень ладный парень растет! Хотелось бы не терять его из поля зрения!
Мы вообще-то очень общительные, и никуда исчезать не собираемся.
Цитата от Альфа (источник):Ну ладно, про ребра я еще кое-чего понимаю... А как вы будете отращивать морду и утяжелять челюсть? Наши собаки очень долго формируются, особенно кобели. что же теперь мальчика не показывать до 3х лет? Это вы зря... Хороший , очень ладный парень растет! Хотелось бы не терять его из поля зрения!
Ну вот и я о том же! Ну не понравился конкретной судье, а предыдущим понравился, под американцем даже в юниорском БЭСТе из кучи юников в 10 вошёл, несмотря на не очень умелый Вовкин хэндлинг, так и это понятно - всё даётся опытом, тренировками и занятиями. И вот ЮлеВован очень Ураш понравился.
Цитата от Кара (источник):Мы вообще-то очень общительные, и никуда исчезать не собираемся.
Это радует!!!
Оксана, поздравляю малышку!
(а ты обалденно умеешь подбирать имена собачкам:)))
Оксаночка, иногда просто нужно время, чтобы и в самом деле "отрастить" разные части тела:)))
belk Спасибо!
yozhik Это точно! Разные собаки и растут по-разному. А вас поздравляем с отличным результатом на выставке!
девочки! Может быть не по теме! Но мне второй раз говорят , что у м. Удельная стоят бомжи с ньюфом, Перед ньюфиком лежит шапка в которую кидают деньги. И так целый день, пока видно не наберут на выпивку. У меня сегодня поезд в Москву. может быть кто нибудь рядом живет и посмотрит, может это один из потеряшек.
Альфа Оксана, спасибо огромное! А ньюфика у метро жалко, ребята, посмотрите!
По-моему, такая информация уже была месяца три назад.Кажется там есть хозяин, который ньюфа "выдает" сотоварищам. Ньюф вроде даже в приличной форме был.
Но я могу и ошибаться...Кто поближе живет?
На "Зоосферу" приходил показаться ещё один наш коричневый сынка УмкаСобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде. Это был первый выход Умки в такую большую песью тусовку, поэтому было ему всё очень интересно и со всеми надо было пообщаться - крутился, вертелся и стоять никак не хотел и соответственно вот только что получилось... За фотки спасибо ЮличкеВован.
Фотография № 53949
Фотография № 53951
Головастый парень!
Ага, крутолобик такой и широкомордик :)
Только что звонилаДориша
На сегодняшней выставке наша БЕРТОЧКА
СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl) стала
ЛЮ ЛЮС ЛПП ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ- УРА!!!
Наш МИХЕЙ
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопайполучил
ОТЛИЧНО без САСки тоже УРА!!
Наташа говорит,что МИХЕЯ хорошо стоял,но бегать застеснялся.Ведь он у нас деревенский парнишка,да оч. скользко было.
Короче,Наташавечером расскажет подробнее.
Класс! Поздравляем юниорчиков!!! Ждем фото!!!
Новоиспеченную Юную Чемпионку поздравляю отдельно! СобакаЕсть 34 фотоБерта ты умница и красавица!
Поздравляем Фанньюфиков! А пол в том ринге был действительно очень скользкий :(
Ну вот, наконец то я добралась до компьютера.
ПОЗДРАВЛЯЮ наших юниорчиков с отличным выступлением!!! Бертик - умничка и красавица с закрытием Юного Чемпиона!!! Михея с очень неплохим дебютом - судье понравился, описание очень хорошее, ну а бегать - да очень застремался - весь подобрался и скукошился, было похоже что хотел превратиться в ёжика, свёрнутого в клубочек, очень не комфортно детю было. Зато в стоечке стоял хорошо, зубы показал, дал себя ощупать и абсолютно спокойно к этому отнёсся, видно что статикой с ним родители занимались достаточно серьёзно. Будем социализироваться и адоптироваться.
Отдельно ещё раз хочу обратить внимание на мягко говоря странное отношение организаторов к скользким полам - абсолютно перестали париться на эту тему, ну очень скользко. Вот и на этой выставке - отличный, просторный зал, большие квадратные ринги, но полы... просто нет слов!
Да кстати, мы с ОлейХундярУля перед рингом решили немного потренироваться с Михеем и пока бегали он подскользнулся и упал и стало совсем страшно, совсем зажался.
А вот и фоточка...СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
Фотография № 53972
Дориша А чего фотка только одна?
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.604 s, 955 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.