Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3266
СобакаЕсть 1 фотоСтеффи Олс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (258/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | | >>
Всего: 712 страниц
А наша малышка Фаня оказывается вчера ходила на выставку!!!:) И стала Лучшим Бебиком!!!
Поздравляю малышку Фани!!!!Умничка!!!!Дальнейших побед!!!!
Поздравляем Фанечку!!! И очень хотим фотографии с выставки посмотреть!
Описание СобакаЕсть 216 фотонашей дочки!;)
"Породная, с достаточным костяком, Породная голова, Хороший верх(?), Хорошая грудная клетка, Правильный постав хвоста, правильные углы", все что смогла расшифровать!:)
Короче... Идеальная собака! На выставке снимали видео, надеюсь скоро его заполучить!:)
Отличное описание!!!! Молодец девочка! Очень хочется и фоток и видео!!
А поздравляю всех Питерньюфов с очень достойным выступлением на моно. Тётя и племянница очень трогательно смотрелись в ринге. Настя уже совсем большая и достойно заняла место плечо к плечу со взрослыми. Так держать, Питерньюфы!
Сижу я в зале... Смотрю очередной сезон сериала(кто ж блин придумал выкладывать в интернет все серии подряд???!!!)... И думаю!;) Емае!!! Куда Кьянти то делась? В зале нет, на кухне тоже! Как бы наши монстры ее не съели. Ну да ладно, есть начнут все равно услышу!
Решила пойти спать(естественно с ноутом, сериал то ждет). И нашла Кьянти вот за таким занятием.................


Отобрала подушку... И мы обиделись!:)))


теперь мне на зло она решила храпеть как вагон солдат!))))))))
но с кровати ни как не столкнуть... Смотрели мадагаскар-2? Мото-Мото "О девушка, тебя так много":))))))))))))

Так что, дорогие наши заводчики... Я умудрилась "испортить" собаку за неполные 5 часов...:((
Ахаха.. Красота какая!:)
Кьянти просто сильно переутомилась из-за переезда и решила хорошенько отдохнуть: поспать на кроватке, посмотреть фильм (ну, чтобы тебе одной скучно не было!)))А ты подушку забрала! Не даешь собачке спокойно полежать!:D
Саша, а как остальные члены вашей БОЛЬШОЙ и дружной семьи приняли Кьянти?
Пока что познакомились только Лавина и Лиза!;)
При чем Лиза ввела Кьянти сначала в транс "мммааамммммммммма... это ХТО!!!???", а потом в панику!;)) Лиза у нас самый главный монстр, она умеет натягиваться и злобно фырчать! Правда пока что тренируется на палках колбасы... Но Кьянти то об этом не знает!:)))
Так вот в кого Пол такой наглючный растет ))))))))) Маменькин сынок ))))))))
Александра Веснина а хорошо деточка на кровате смотриться :)))
Александра ВеснинаТы тут недавно расстраивалась, что кто-то не хочет спать с тобой на кровати:) Кьянти тебе это полностью компенсирует!!:)))) А как она любит завалиться на кровать после купания!!!:))))
Наконец-то появилось время написать пару строк о прошедшей монопородке.

Одно из самых приятных событий на выставке было то, что я наконец-то увидела СобакаЕсть 7 фотоТафи. Хозяева уже давно не присылали фотографий, да и на выставке вроде особо ходить не собирались. А тут вдруг раз - и оказывается хендлера и грумера нашли отличного и на выставки записались. СобакаЕсть 7 фотоТафи произвела очень приятное впечатление в целом: хорошо одета, хорошо подготовлена, отлично выставляется. Так что надеюсь, что еще не однажды мы увидим ее на рингах (хозяева обещали обязательно придти на Евразию и на националку).
Конечно же поздравляю наших маленьких деток СобакаЕсть 315 фотоОдри и СобакаЕсть 154 фотоМаню с отличным выступлением в классе щенков! Конкуренция в ринге была серьезной, но девочки прекрасно справились и с волнением и с долгой работой в ринге! Итог - СобакаЕсть 315 фотоОдри - третье место, СобакаЕсть 154 фотоМаню - пятое место! Теперь ждем когда наши девушки нарастят шубки по-пышнее и пойдем покорять ринги дальше.
Наша СобакаЕсть 357 фотофранцуженка к сожалению получила оценку Оч.Хор. Не очень поняла за что именно и из описание это не ясно, но как бы там не было, хуже наша СобакаЕсть 357 фотоМишелька от этого не стала и будем считать это просто очередным пройденным этапом. Впереди у нас еще много побед!!!
Так же хочется поздравить своего подопечного на этой выставке СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius) и его хозяев со вторым местом в классе кобелей юниров. Отличный кобель - красавец, с отличным характером и прекрасным выставочным темпераментом. Мне было очень приятно с тобой работать Юстик!
Отдельно хочу сказать большое спасибо Стасе и Саше за помощь на выставке и в дороге!
И конечно же спасибо всей нашей питерской команде за отлично проведенное время и весело проведенное время в дороге.
Отдельное спасибо нашим московским друзьям - за душевную встречу, за помощь, за креветки и пиво!!!! :)
Немножко фото с выставки:









kessy огромное спасибо !!!!
Че то Ксюша у тебя стрижка все короче и короче))))Скоро и меня перегонишь)))))
А моя гостья медленно, но верно, превращается в мадаму!;) ( смотрели мадагаскар-2?:D )

Александра Веснина Красота!!! Спасибо, Саша!!!!!
Ой,это наша мамуля че ли??? Красотка!!!!А на кроватке она лучше смотрелась))))Особенно на подушке))))))
Александра Веснина Саша, ты ей лапы-то пришпилила что ли к полу?? :)) Таку красоту наворотила :))
До:



После:



Саша, ты ОГРОМНАЯ молодец! Кьянти - просто красавица!:)
<< | | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.681 s, 1375 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.