Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 119082
СобакаЕсть 19 фотоПотрясающая Климентина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (260/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | | >>
Всего: 712 страниц
Поздравляю!!! Вот это удачная поездка!!! Молодцы!!! Фото в студию, очень ждём.
Вот это да !!!! СобакаЕсть 78 фотоКьянти, СобакаЕсть 315 фотоОдри, СобакаЕсть 357 фотоМиша
Поздравляем !!!!!!!!!
Мои поздравленияkessy и piternewf с отличными выставочными результатами в Белоруссии!
И еще раз поздравляю!!!
Легкой дороги домой!!!
Дориша, Natali_SPB, Юлия, Ольга Королева, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!:)
Наши путешественники уже переехали границу!))
И еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БРАВО!!!
УРАААА!УРААА!УРААААААААА!!!!!
Молодцы девочки,мамочки и сестричка!Ксюша,Катя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Обалденный результат!!!!
Спасибо всем поздравившим!
Очень устала с дороги, а дома еше куча дел, так что отчет чуть позже будет.
А вот фотографии можно с Саши требовать.
Фото с самой выставки мне лень разбирать пока что.
Вот что получилось после выставки:

Миша



Ну и моя любовь!!!:) Кьянти-Пьянти



Какая красота!!!:) СобакаЕсть 357 фотоМишута вся прямо игрушечная, СобакаЕсть 315 фотоОдри так старается, так тянется в стойке, а СобакаЕсть 78 фотоКьянти такая взрослая, серьезная, красивая!))
Спасибо, Саша!!! Не зря мерзли :)))
Здорово! А всё ж мордашка мне больше всех нравится Одрина. Очень прикольная и хулиганская :)
Огромные Поздравления!! Шикарно Выглядят Все !!!!
Вот и появилась минутка, чтобы написать про нашу поездку.
В середине недели оказалось, что поездка находится под угрозой, так как некуда деть Ваньку с Борькой. Но героическая Ира согласилась посидеть на выходных с детьми. (Спасибо, Ира!!!!) К тому же вся неделя перед отъездом у меня была просто сумашедшая и я ни как не успевала подготовить СобакаЕсть 78 фотоКьянти. И тут на помощь пришла Саша и наша Кьянти поехала на выставку красавицей. (Спасибо, Саша!!!!)
И так, в пятницу днем, оставив детей Ире, забрав Сашу и Кьянти, загрузив трех собак, трех людей и кучу вещей в машину мы таки тронулись в путь. По предворительным подсчетам ехать нам было часов 12. Начало пути было спокойным. Но подъезжая к Пскову, на полном ходу, фура, которая нас обгоняла, сносит мне левое боковое зеркало. Снесла и поехала дальше - видимо даже не заметил этого. Километров 15 я за ним ехала, сигналила, фарами светила, но ему по фигу. Сначала было страшно, потом обидно, но потом стало понятно, что надо что-то делать с болтающимся на одних проводах и стучащим по дверям зеркалом. Остановившись на заправке, и позвонив мужу с вопросом:"Может можно просто отрезать провода и убрать зеркало?", я услышала ответ:"Да, можно и отрезать, но машина тогда не заведется!" Так что единственное что мне светило - это снимать обшивку двери, находить разъем проводов, отключать зеркало и снимать его. 0_0 Где я и где снятие обшивки дверей!!! Решила попрасить помощи и водителей дальнобоев, стоявших рядом на заправке. Но услышав короткое "Нет!", на свой вопрос "Не могли бы вы помочь?", я поняла, что деваться некуда, взяла инструмент и стала снимать обшивку. В результате почти часа совместных усилий мы с девчонками все таки смогли снять обшивку, снять зеркало и даже поставить обшивку на место (не оставив после процедуры лишних деталей и не потеряв необходимых) :)) Дело сделано и мы продолжили наш путь. Но как только мы въехали в Белоруссию нас остановил сотрудних ДАИ и решил развести меня на штраф за неподсвеченные задние номера. :) Ему это не удалось и мы поехали дальше. Домой к Виктору у которого мы собирались ночевать, мы добрались только к 5 часам утра. На наше счастье ринги в субботу были ближе к вечеру, поэтому нам удалось отоспаться с дороги и даже спокойно приготовить собак к выставке.
На выставке было приятно встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми людьми. Приятно поразила скорость оформления чемпионских дипломов - дипломы нам сделали секунд за 20-30. Вот бы у нас так же можно было!!!
Вечером после первого дня выставки мы душевно отметили успехи наших собак с большой и теплой компании и на следующий день, сразу после рингов поехали домой. В этот раз "порадовала" погода - как только выехали с выставки, то сразу пошел дождь и не прекращался он до нашего приезда домой то усиливаясь то уменьшаясь. Надо сказать, что ехать ночью, без фонарей по трассе в дождину и без левого зеркала - удовольствие ниже среднего, но самое главное, что все хорошо закончилось, что все живы и здоровы, что собаки получили прекрасные оценки и описания на выставке, что мы пообщались с друзьями и теперь, с новыми силами будем готовиться к новым поездкам!!!!!
kessy всетаки "Есть женщины в Русских селеньях"!!
Вы герои!Мои поздравления!
Обалдеть приключение! Молодцы!Вы справились!Поздравляю!От такой дороги победы еще ощутимей!
Чего-то в последнее время все дальние поездки сопровождаются приключениями, ты не находишь?
kessyКсюша, я с тобой не только на выставку готова, но и "в разведку" :)))

И вообще, поздравляю еще раз! С благополучно закончившейся поездкой, с хорошо проведенным временем в гостях, с успехами собак!!!
<< | | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.897 s, 1466 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.