Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 312
СобакаЕсть 1 фотоЧелкаш
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (256/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | | >>
Всего: 712 страниц
Федотова Е. Ю. А темку про выставку будешь делать? Мы тебя и там еще поздравим!!:)
У вас сегодня столько ньюфов, я смотрю, было!
Умница, Лючана! Катя, как всегда - опытный хэндлер,женщина в белом :)
Спасибо всем за поздравления! Лученка ЛЩ,БП-дебют удался!Доча в ринге хорошо бегает,со стойкой-стоим,иногда лапу переставим.Но все таки молодчина,старается!И уже так наблюдаю-нравиться ей это действо!

Тему я делать не буду-не знаю результатов остальных собак.Может Люда kuk сделает?Там в основном ее детки были.



Прошу пардону за качество фото - Доча на фотике была,пора уже по рукам колотить))))))
Зато фотографии отлично настроение передают! Вы такие веселые, довольные, задорные!! Прямо приятно посмотреть!!!
Наташа прислала новые фотографии СобакаЕсть 23 фотоЧучи

Фотография № 80995
Фотография № 80996
Фотография № 80997
Фотография № 80998
Фотография № 80999
Красавица!
Я ее последний раз видела в конце мая, с тех пор она просто разительно изменилась! Раза в два шире стала. И окрас красивый.
А морда то какая потрясающая!!! Особенно на последнем фото !
Поздравляем Питерньюфов "Ч" с полуторалетием!!! Будьте здоровы,счастливы,любимы и радуйте своих хозяев.
Поздравляю!!! Крепкого здоровья мальчикам и девочкам! А в этот же самый день ньюфикам "Ч" Сент-Джонсикам ровно пол-года! Вот совпадение :))
СобакаЕсть 23 фотоЧу-Ча белоснежная красотка!!!
Чуча как выросла и похорошела!!! Очень красивая девочка!!!
Поздравляю Питерньюфов "Ч" с небольшой знаменательной датой! Ну вот вы и вышли из возраста юниоров и теперь входите во взрослую жизнь :))

EvilBastard Поздравляю однобуквенников :)
Какой сегодня праздничный день для всех деток на "Ч"!!:) ПОЗДРАВЛЯЕМ всех-всех-всех!!!
ПитерНьюфиков "Ч" с тем, что они теперь уже совсем взрослые!! А Сет Джонсиков "Ч" со вступлением в возраст Щенков!!:))
Какая белоснежная принцесса Чуча!!
С полуюбилеем тебя Чуча и всех твоих сестренок-братишек!!
Полтора года!Какие большие!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!Растите умничками!!!!

Свежая фото ,сегодня утром.
Я арбайтен.Женька у меня ехала,сфотала)))

[Фото № 0 нет в базе.]
Федотова Е. Ю. Классно смотришься!!!
<< | | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.67 s, 1283 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.