Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2529
СобакаЕсть 13 фотоSkippers Emperior King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (254/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | | >>
Всего: 712 страниц
Спасибочки!:) Мне он тоже очень нравится...

Цитата от kessy (источник):А стоечка какая - блеск!

Так мы времени зря не теряем!;)) Щас до автоматизма ее доведем и пойдем блистать!:)
Ксюша СПАСИБО!!!!!

Особенно лестно что со мной еще мужика четыре сдавалось и завалились,высиживали почти весь лимит-20 минут и завалились.А я че то раз и сдалась,не задерживаясь))))
Прихожу на обеде на канаву и к Владимиру(инструктору моему)-я же молодец?!Ну скажи-МОЛОДЕЦ!
ИИИИ отвечает мне Владимир Батькович-ни какая не молодец,с двумя то ошибками!
Я ему-Вова,мне на 18-ом правильном билете зеленое окошко с "экзамен сдан" выскочило,я даже ошибиться не успела.Мне не дали это сделать!))))
Вова ворчит,а сам улыбается)))))
Дорогие наши ПитерМАМЫ!У Лучи 13-го дебют в классе щенки!!!!За дочу болейте и держите кулаки!!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Вова ворчит,а сам улыбается)))))
Хвастунишка!
А все равно - молодец! Поздравляю!
EvilBastard Кирюх СПАСИБО!!!!
Ну а че бы и не похвастаться!Парень передо мной зашел и решает,а я уже на выход пошла.Он с такой тоской в глазах меня проводил)))) Они небось один раз половину решили-а прокатит.А я как полоумная на пять-семь раз решала.Я сдала,а они нет.
Федотова Е. Ю. Ты очень-очень-очень МОЛОДЕЦ!!!! И вождение так же сдашь!! Мы в тебя верим!!!!
А кулачки на завтра зажмем крепко-крепко!! У вас во сколько ринг?
Ринг у нас в 15.40.
А вот с вождением косяк какой то((( Городок ,по моему мнению,у меня хорошо получается.А вот город сплошной косяк(((Надо оттачивать город.
У тебя еще неделя есть до сдачи вождения! Все отточишь!!!
Катюша дай Бог!Дай Бог...
Ксюша, фото на "природе" у нас получились совсем "грязные"... Но все для вас!:)) Надеюсь устроит.

Фотография № 80795
Фотография № 80796
Фотография № 80797
Фотография № 80798
Фотография № 80799
Фотография № 80800
Фотография № 80801
Фотография № 80802
Фотография № 80803
Фотография № 80804
Чего это они грязные??? Отличные фотографии чудесного Зумбы!!! Такой представительный парень получился!!!!
Спасибо, Сашка!!
Ты же не против, если я их в архив залью???
КРАСАВЧИК!!!!!!!!
Я их сама щас потихоньку заливаю!:) у меня же это долго..
Можно сказать одной ногой в Питере (передней), а задними ещё в Иркутске :))
Если бы он был человеком, то был бы супер-моделью!;) С такими то ножками!:))
Elena спасибо!!!:)
Нерадивые родители совсем закрутились с работой и забыли вчера поздравить детей с праздником. Срочно исправляемся!:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПитерНьюфов "М" с очередной маленькой Днюшечкой!!! Уже 4 месяца!!! Растите, детки, здоровенькие, красивые, большие, пушистые, умные-разумные!!!!
Очень хочется посмотреть фотографии как вы растете!!!
МатушкиПитерньюфовские кулаки зажали за СобакаЕсть 22 фотоДочу ???
<< | | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 23 человека
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.061 s, 1353 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.