Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2014
СобакаЕсть 1 фотоСкиф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (265/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | | >>
Всего: 712 страниц
Дарья Хижняк классный Санта!!!
Поздравляем Катюшку с обладанием правами категории В!!!!!!!! Даешь теперь машину!!!!!!!!!!
Катюха, поздравляю!!! МОЛОДЕЦ!!!
УРРРРААААААААААААААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
КАТЮШКА МОЛОДЕЦ!!!!!!!
kessyДоришаpiternewf ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!!!!

У меня получилось!Парковку кривенько,со второго раза НО СДЕЛАЛА!!!!!! А город-ну опыт конечно не пропьешь,ВЫ СДАЛИ!!!!Я как заору на всю машину-УРААААА!!!!! У меня и очки долой улетели!!!!!!
Прощай родная будка...

Скоро у Катюхи появится дом на колёсах!!!!
Iraka Иришка,ой накаркаешь))))))))))))))))
Федотова Е. Ю., а чё там каркать-то! Ты ж этого сильно хочешь! Бойтесь своих желаний! :)
Цитата от Iraka (источник):Федотова Е. Ю., а чё там каркать-то! Ты ж этого сильно хочешь! Бойтесь своих желаний! :)
Я их уже давно боюсь))))Я только в космос не хочу еще!Ну ....пока не хочу))))))))
Федотова Е. Ю. Катюша-умница!!!
А космос..? На фига тебе космос??? Пока.. :))
Красиво там!
Оленька СПАСИБО!!!!!
Вынесу сюда из дневника

"И вот свершилось! Я сдала на права!!!!!!

Ни успокоительные,ни внушение не действовали.Ноги прыгали,руки тряслись!На грани истерики я сделала змейку,с офигенской пробуксовкой горку.Осталась парковка.И вот первая попытка-косяк.На второй заход.И тут я вспомнила разговор с Людой kuk-девченки на экзамене ноги булавкой кололи и мандраж прекращался. Из колющего только значок ньюфа,номеродержатель о двух иголках.Я его просто отодрала от кофты и с матом на саму себя всадила в ногу по самого ньюфа.Нога прыгает.Вытаскиваю и еще раза на три.И мандраж в ноге кончился,так как болеть стало)))))) С матами на саму себя-ПИИИИИИИИИИИИИИ,Федотова,ПИИИИИИИИИИИИИИИИИи,твою же мать,ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Я пошла на второй заход!Хоть и кривенько,хоть и косонько,но я её ПОБОРОЛА! И стою в зеркало смотрю.Инспектор-упражнение закончено?
Дура Федотова-нейтралка,ручник,ноги с педалей!!!!!!!
Он подходит ко мне-вот теперь закончено.Вы сделали упражнение!А я уже чуть ли не на шею от радости готова ему броситься!Заикнулась что недавно после аварии серьезной,очень волнуюсь.Он распросил про неё.Может этот факт и сыграл на городе.Он всех по 20 минут мурыжил,меня только 10.Сказал,что опыт не пропьешь,все хорошо.Только был косячек на одном развороте.Пообещала взять докатку. И волшебные слова-ВЫ СДАЛИ!!!!!!!!! Я как заору-УРАААААААААА!!!!!!Очки улетели в сторону!!!!Инспектор улыбается!!!!!!!!Божечки,все нервы позади,экзамен сдан!!!!!!!Вышла из машины и давай свой ритуальный танец наплясывать!!!!!Пожелала остальным удачи!!!!!Они с меня все смеялись))))))Ну а теперь-МАШИНА!!!!!!!!!"
А мы на выходных довольно удачно выставились на крупнейшей выставке в Финляндии. Оба дня СобакаЕсть 357 фотоМишель получила оценку отлично и в один из дней CQ (сертификат соответствия). Конкуренция в ринге была очень высокой, поэтому наш результат приятен вдвойне!
Есть фотки и с ринга с фотосессии на природе, так что надеюсь скоро их тут увидеть!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Красиво там!
Найди курсы по вождению звездолета и... космос твой :))
Ксюша поздравляю вас с нашей мамочкой Мишелькой!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Ждем фоточки!!!!
После душика - несчастнейшая морда моего зверя:)
Фотография № 82858
Любимое занятие-перетаскивать игрушки из комнаты на кухню!
Фотография № 82859
А вот и диванчик любимый:)
Фотография № 82860
Какая прелесть))))))))
А вот и не много фоток с финской выставки
Фотография № 82874
Фотография № 82832
Фотография № 82831

А еще у Стаси должны быть фотки с фотосессии у озера.
Ой, а я и забыла совсем, что эти фотки у меня!:)
В Финляндии мы жили в небольшом коттеджике, рядом с котором было очень красивое озеро. И мы решили около него устроить СобакаЕсть 357 фотоМишутке небольшую фотосессию!))












Как видите в Финляндии тоже напряженка со снегом и озеро совсем не замерзшее!:(
Красотка какая!!!!! ТТТьфу!

P.S. Лучена прям копия Мишельки,одно лицо!!!!!
<< | | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.76 s, 1424 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.