Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 19650
СобакаЕсть 4 фотоРэнни Сиреневый Туман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (263/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Всего: 712 страниц
halk так он понял как классно быть самым любимым и единственным в семье!:)) Главное не балуйте его сильно!:)

У нас собаки едят корм залитый теплой водой. Перхоти вроде бы никода небыло. Может быть ему не подошла косметика? Или еще что то. А может от того что в дом переехал жарко стало, у нас то они все больше гугяли.
[Фото № 0 нет в базе.] Превью фото № 82362Превью фото № 82362
Александра Веснина Я его купала один раз, перхоть появилась намного позже, я, кстати, тоже подумала, что дома-то жарковато, а у вас он в прохладнее местах обитал. Но пока забора у нас до конца нет, то оставлять его на веранде я побаиваюсь... [Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
halk ну главное что прошло!

Хорошая компания у ребенка!:))
Фотография № 82366
[Фото № 0 нет в базе.]
Какие милые фото!!!!!!Славный малыш!!!!Растите,красивейте!!!!!
Питерньюфики "И" с 7-ю месяцами вас детки!!!!!


Растите здоровенькие,умничками и красопеточками!!!!!

Луча всех целует и поздравляет!!!
Шанель на своем дебюте сегодня ЛБ!!!! Вечером в бэст идут!

Лучена БП,2
СобакаЕсть 152 фотоПитерньюф Нота Бене (Piternyuf Nota Bene) Шани приехала домой, поела и рухнула спать!
Я сейчас последую её примеру:)
Катюш! Не расстраивайся! У Лучены все победы впереди! Воспринимай эти выставки, как ринговую тренировку!
А я и не растраиваюсь вообще!))))))))))
Лученка дрыхнет,вся устала.Она на столе часа 4 простояла для подготовки))))))))
А мы к детишкам в детский дом ездили!
СобакаЕсть 76 фотоЭлька развлекал деток, в мячик с ними играл, на санках катал, в конкурсах участвовал...
Iraka Иришка МОЛОДЦЫ!Прям активненько вы живете!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Дебют Шани- БП,ЛБ!!!! Молодцы!!!!!




А потом наши девочки дружно носились)))




Федотова Е. Ю. Луча уже какая-то лошадка просто по сравнению с Шаней.
Шанель и Шаня - молодцы, хорошо справились с дебютом! Давайте и дальше так же!!!
Iraka ну респект!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
С опозданием поздравляем наших пИтерньюфчеков с очередным днем сахарной косточки!!!! Мы вас очень любим и гордимся всеми вашими успехами!
<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.605 s, 1236 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.