Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (227/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | | >>
Всего: 712 страниц
И ещтЁ!

Пошли мы гулять троицей все таки.Лучи я пока гуляла отдельно от парней.А тут думаю-стайное должно проявиться,по поводу туалета так что пошлииии!Ну тут конечно не сработал стайный инстинкт,но Лучи так старалась не отстать,как они бежали рысью синхронно,красиво.Два кобеля огромных и посередине маленький щенок,старается!И все рысью!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):И ещтЁ!

Пошли мы гулять троицей все таки.Лучи я пока гуляла отдельно от парней.А тут думаю-стайное должно проявиться,по поводу туалета так что пошлииии!Ну тут конечно не сработал стайный инстинкт,но Лучи так старалась не отстать,как они бежали рысью синхронно,красиво.Два кобеля огромных и посередине маленький щенок,старается!И все рысью!
Красота!!! Ну а фото где??? Такого великолепия, нам тоже хочется посмотреть!!!
Федотова Е. Ю. А ГДЕ ФОТКИ ТАКОЙ КРАСОТЫ?????????????????????
И все дружно в ринг на конкурс троек!
Цитата от Живанши (источник):Красота!!! Ну а фото где??? Такого великолепия, нам тоже хочется посмотреть!!!
Цитата от piternewf (источник):Федотова Е. Ю. А ГДЕ ФОТКИ ТАКОЙ КРАСОТЫ?????????????????????
А фотать было некому!Наша папараца Кума работала!
Цитата от belk (источник):И все дружно в ринг на конкурс троек!
Троек гнедых)))))
Федотова Е. Ю. И что???? Мы остались БЕЗ ФОТОК??????????????????
Цитата от piternewf (источник):Федотова Е. Ю. И что???? Мы остались БЕЗ ФОТОК??????????????????
Ага)))))) Щас Пола посушу,порехтую.Может и пофотаю.Если получится,а то Женька спит,а этот крокозябер сам стоять ни в жисть не будет)))))
Федотова Е. Ю. ФОТКИ!! ФОТКИ!!! ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
Цитата от piternewf (источник):Федотова Е. Ю. ФОТКИ!! ФОТКИ!!! ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
Я еще Пола не прочесала,а Лучи заново мыть надо((((( Так что наберитесь терпения!Наведем красоту неземнющую и пофотаемся!
Не показывать же их некрасивыми?)))
Федотова Е. Ю. Да-да... Я помню, что главное счастье в ожидании:))))
Счастье-то в ожидании, но мы уже все давным-давно заждались! Раньше принцесса Лучи радовала нас своей неземной красотой практически каждый день, а теперь совсем куда-то запропастилась!:(
Цитата от Мишка (источник):Счастье-то в ожидании, но мы уже все давным-давно заждались! Раньше принцесса Лучи радовала нас своей неземной красотой практически каждый день, а теперь совсем куда-то запропастилась!:(
Принцесса сидит в засаде))))

Но поделюсь радостью,я вчера с Ксюшей делилась.Со всеми ньюфодетками был принцип-придет время и они обязательно научатся.Ни какого нажатия,ни какого ругания за туалет дома.Никакого тыкания и трепания.Просто терпение и похвала.И это всегда срабатывало.Вот и Лучи,моя доча умничка,вчера и сегодня стала делать свои "делишки" на улице!Я вчера среди ночи своим радостным причитанием перебудила двор,но им же не понять всю радость! Сегодня дождалась меня с работы( а это с пол пятого утра до без 15-ти пять дня и всего одна кучка и две лужи!!!!).Дома скинула рюкзак,Лучу в охапку и на улицу.Женя её выгуливала раза три-не какит с ней ребенок,писат,но не какит.А мы пошли и - вот оно чудо!!!!! А как она рада была,столько радости маме!Мы с ней все хороводы сплясали))))))
Федотова Е. Ю. МОЛОДЦЫ!!!!!
P.S. А фотки мы все равно ЖДЕМ!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Не показывать же их некрасивыми?)))
Катюха, а кто сказал, что некрасивыми...
Лучшее - враг хорошего! Давай показывай скорее...
Настоящие собы не бывают некрасивыми, если только у них со строением все в порядке...
У меня Улька сейчас ну очень лысенькая, но красива-а-ая, аж жуть :))))
ХундярУляОля они нечесатые)))А Лучи перемывать надо))))
Какие вы все нетерпеливые,ужасть))))) Мы красоту наводим с чувством,толком и растоновкой.Пока остальным наведу,Лучи перемывать надо)))) Так что терпите дорогие мои и ждите,скоро будут фоты)))))))Наверно.....))))))
kessy Ксюша задам чуток вопросов.

Какой длины цепочка ринговая? Какого цвета брать и ручку тоже?И перед выставкой что вы рехтовали у Одри?У Лучи знаю ушки надо сделать и немножко лапки(пальчики)-чего еще?
Федотова Е. Ю.Я уже сгораю от нетерпения...
Цитата от Анита Баджадж (источник):Федотова Е. Ю.Я уже сгораю от нетерпения...
Потушите деточку СРОЧНО!!!)))
На выходном постараюсь,после завтра или после-после завтра.
<< | | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.566 s, 1245 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.