Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (232/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | | >>
Всего: 712 страниц
До хохота была попытка её в рюкзак посадить))))) Результат виден-не получилось)))))

Потом другие отдыхающие Лучу поздравляли,муськали,а я требовала чтоб не хвалили,чтоб переплюнули,чтоб не сглазили))))Одна женщина-Фу какая некрасивая,я тебя замуж не возьму)))))))))
С Днём Рождения, СЛУЖИТЕЛЬ МУЗ!!!!!!!!
Косяк погрызли,побелку поели-устали

Она спит,честно - честно))))
Федотова Е. Ю. Конечно, умучился ребенок ремонт делать!!:))))
Я же не представила отчет к четырем месяцам,чему научились и что постигли!

Моя кыыыысь с таким рвением просится на улицу!Все не соображу вовремя её пофотать в банде детей,которые с неё просто в умилении!Так же китюша моя знает что её не ругают и пользуется этим напропалую.Мы просто все от неё прячем и закрываем.Что не спрятали-сами виноваты!Мама Катя,они у вас играли картоночкой от туалетной бумаги?Мы поиграли всем рулончиком,какая то картоночка нам неинтересна!Знаем ли мы еще команды....? Кажись да..... Вроде ,наверно,команду "нельзя",ну это наверно)))))
А по серьезному-спасибо ВАМ за неё!!!!Девочки СПАСИБО!
Ух, насыщенная жизнь у вас, однако! И разнообразная!:)
Кстати, охотно верю, что целый рулончик туалетной бумаги намногоооооооо интереснее:)))))))))))) И хозяевам потом тоже интереснее намного:)))))))
А про команду "нельзя", я так чувствую, что ты погорячилась:))))))))))) Судя по всему - это явно не ваша команда:))
Катюша-не наша команда,это точно!Мы же принцессы!И эта команда просто оскорбляет все наше достоинство)))))
Слегка сменила имидж ПолЛучина мать

[Фото № 0 нет в базе.]
И самое главное!Мой мальчик,мой сына Пол все таки полностью оттаял!Как он переживал,как ревновал,он был в стрессе!Он не младший,его игрушки отдали этой маленькой занозе,которая забрала у него ВСЕ!Мамину любовь,баловства!Парень рыкал на дочь,я всегда была на страже.А щас Лучи на нем просто косички заплетает,что хочет то и делает!И Пол(мой сын,любимый сын) все терпит,играет!Если для Мортюшки это в порядке вещей-Пола он вынянькал,то для Пола-мама,что это,УБЕРИ!И на прогулке,когда рыкнули на Лучи два моих парня просто в напряге замерли-ты что то сказал против!Лучена под конкретной защитой!Хоть дома мальчики от неё уже прячутся))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Слегка сменила имидж ПолЛучина мать

[Фото № 0 нет в базе.]
Ух ты!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!
Цитата от piternewf (источник):Ух ты!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!
Спасибо Катюшка!
Ну да..... никак не водитель троллейбуса..... международный журналист :))))
А все таки я водитель!
[Фото № 0 нет в базе.]
Водителю от Водителя респект))))
Цитата:Слегка сменила имидж ПолЛучина мать
Отлично получилось! Собаки то признали?

Можно я промолчу по поводу отсутствия команды "Нельзя"? :)))
И по поводу команды "нельзя"-все таки она присутствует когда-мы залазим в помойку,гонимся за котом.Веретена и шерсть под строгим запретом(но лучше убрать).На улице у нас традиционное "плюнь" и она её выполняет прикольнее чем пацаны,они просто из пасти выталкивают,а Лучи выплевывает.С кухни если говорю "брысь отсель" бежит быстрее пацанов,те все еще на что то надеются,наивные))) Так что принцесса не совсем баловна,запреты у неё существуют.
Цитата от kessy (источник):Отлично получилось! Собаки то признали?
Признали,а я так надеялась что не узнают)))))
Мы туточки слегка с Лученой на выставку записались,спонтолыку))))) 24-25-го держите за нас кулаки!
Федотова Е. Ю. Будем будем держать и крепкоооооо!!!
<< | | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 22 человека
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.626 s, 1218 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.