Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 184706
СобакаЕсть 22 фотоTime to Win Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (221/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | >>
Всего: 712 страниц
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Умнички!!!!Поздравляю ВСЕХ Питерньюфов!!!!А СобакаЕсть 315 фотоСестричку особенно!!!!!!!!!

А так же СобакаЕсть 357 фотоНашу мамочку с успешным результатом!!!!!
Ксеня,Катя,Стася!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Какие Вы МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляем питерньюфов! Мы в вас и не сомневались!:)
Я завидую!!!:(( тоже хочется!



А у нас ТАКИЕ новости...;)) Просто УХ какие новости!:))))
Только мы про них потом расскажем!;) а наверное и покажем!(меня теперь от фотоаппарата не оторвать! чик и фото классное!:)) красотааа)

ПС. мы тут на днях измеряли вместительность нашей машинки!:)) 1боксер, 1кошка, 1шпиц, 1кхс и 16 ньюфов(9 из них питерньюфы)!:)))))))))))))) АТАС!:))
ПИТЕРНЬЮФОМОБИЛЬ - резиновая машина :)))
Александра Веснина Давайте уже скорее УХ КАКИЕ новости!!!:)) А то мы уже заждались!!!
Поздравляем Питерньюфов с отличными результатами!!! Так держать!!!
kessypiternewf Мишка Поздравляю вас с успешным окончанием сезона ССВ-2011!!!
Всем питерньюфам-спасателям - мои поздравления!!!
Блин,голова моя дырявая!!!!))))

Бартеза с призовым вторым местом ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!Умничка!!!!!
Спасибо большое всем за поздравления!!!! Мы все очень старались!:) И очень рады , что три таких разных по возрасту поколения одинаково азартно, с интересом и успешно работают на воде. И получают от этого несомненное удовольствие. И наш заслуженный СобакаЕсть 99 фотоБартез, и уже вошедшая во вкус работы СобакаЕсть 357 фотоМишелька, и совсем маленькая СобакаЕсть 315 фотоОдри, которая успела побывать всего на двух занятиях. Все они большие МОЛОДЦЫ!! Мы ими очень гордимся!
Ну, а самые большие молодцы, конечно, - Ксюша и Настя!!!
Все равно все МОЛОДЦЫ!!!!
Насмотрелась я фото с чемпионата,потом уснула и...сниться что я тоже с вами,что работаем с Мортином,Полом,Лучи.Даже воду ощущала))))))
Федотова Е. Ю. На следующий год приезжай, давай, со всей командой!!!:)
Цитата от piternewf (источник):Федотова Е. Ю. На следующий год приезжай, давай, со всей командой!!!:)
Катюшка,вторую половину отпуска еще не прописала!Вот есть наметки!
СобакаЕсть 315 фотоОдри принцессочка,самая первая вышла на выставки,и в Пскове на ЦАЦИБе 2 место в бэсте бэби!!!!!Умничкииии!Девочки мы вами гордимся!!!!!Мега-супер молодцы!!!!!!!!
Выставляла СобакаЕсть 315 фотоОдри Настюшка Кормакова-девочки МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!Супер результат!!!!!!!!!
Поздравляем Одри!;)
Точнее пока что не поздравляем... Надеюсь у Ксюши все таки возникнет такая мысль, и она привезет девочку к нам!:) Для близкого знакомства.

А вот наши новости... Теперь мы живем в пгт Мга...;)))
пока что свои ощущения описать не могу! Все СЛИШКОМ изменилось и слишком необычно!:) и слишком нет сил...
Пока ехали жутко устали! особенно собаки. Но все хорошо!:) теперь мы распаковываем вещи, а они гуляют под дождем и спят!:) Детки как будто и не заметили переезда. все так же кушают, какают, играют и спят!:))) и них теперь есть своя собственная большая комната "с видом на кухню".
Думала что собак будет не вытащить с улицы(ведь они 6 суток сидели в машине)... ничего подобного!:) везде хвостиками за нами. и даже временное отсутствие забора их не смущает!:) хотя и в дом они не рвутся(надеюсь и не возникнет такого желания), облюбовали "веранду"...:)

Пока что как то вот так............
Надеюсь завтра/послезавтра смогу рассказать подробный рассказ о нашем путешествии из Иркутска в Питер!:)
Сашуль,это вы устали!)))Это жуткий период-переезд!И поздравить вас хочу и знаю-что это за сумашедствие!Но ве равно-поздравляю!

А за Одри порадуйтесь!
Ира,Саша поздравляем с новосельем!Вы герои,на такое нужно серьёзно решиться...По себе знаю,один переезд,равен трём пожарам...Удачи на новом месте...
Александра Веснина,IrinaIrk, какие вы молодцы! Вот это новости! С новосельем! Счастья и удачи на новом месте!
Ооо! Какие у вас замечательные новости! :) Поздравляю Одри с отличным результатом!!! :-) Так держать!)
Александра Веснина, Саша! с новосельем :) И, кстати, вы теперь совсем не далеко от нас! Я в Колпино, а от него до Мги на машине чуть больше часа, а может и час) Так что устраивайтесь в новом доме и приезжайте в гости :)
Александра Веснина Поздравляю, молодцы!!! Если честно очень переживала за вас, такое количество км проехать со всей стаей дорого стоит!!! Обустраивайтесь и тогда точно в гости нагрянем!!! :)))
<< | | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 26 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.043 s, 1468 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.