Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 199196
обуш шед
СобакаЕсть 46 фотоОбуш Шед Венити Фэар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (222/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 712 страниц
Ира Саша!!!!
УРРРАААААААААА!!! С прибытием вас!!!! Это совершенно героическое событие по своим масштабам! Мы вас так долго ждали - и вот, наконец-то, ЭТО свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы очень рады, что теперь вы будете жить рядышком!!! У нас тут хорошо! И совсем не скучно!!!:)))))))))))
Спасибо всем большое за поздравления СобакаЕсть 315 фотоОдри!
Наша маленькая СобакаЕсть 315 фототигрочка - умничка! Отлично выдержала первый в своей жизни выставочный выезд. Путешествие до Пскова и целый день на выставке. Вела себя замечательно. Их с Настей выставочный дебют удался!!! Учитывая, что ринги у нас были в 10 утра, а на бэсты мы пошли после 18 вечера - Одри отлично справилась. Правда, на бэсте на нее вдруг напало страшное веселье:))), но это не помешало ей занять второе место из очень внушительного количества бэбиков!
Я думала - она сегодня целый день отсыпаться будет - ничего подобного:) Скачет как заводная со своими новыми игрушками:))
Так что мы надеемся, что ее первый выставочный опыт ей понравился!:)
У нас есть многооооооооооооо фотографий! Как только разберу - постараюсь сразу выложить.
Мишка, piternewf, СобакаЕсть 315 фотоОдри Поздравляю!!! Отличный результат)))
piternewfМишка Мои поздравления! Бебичка молодец! Ну и Настя, конечно тоже! Радуюсь за Вас!
IrinaIrkАлександра Веснина Я в шоке!
Такое грандиозное "ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ!!!"
Я всегда говорила, что ньюфы улучшают жтзнь хозяев!
НО ЧТОБЫ ТАК КООРДИНАЛЬНО!
Читая о Вашем переезде в частный дом, я думала, что этот переезд будет в пределах Иркутска. Просто нет слов!!!
Ну держись Питер! МГА становится центром разведения ньюфов в Лен области! Целых 3 питомника ньюфов сейчас расположились в небольшом поселке:-)))
Просто супер новости!
Еще раз! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ира, Саша! Поздравляю!!! Вот это действительно "великое переселение"!!! Мы теперь соседи - мы живём совсем не далеко от Мги - в Отрадном(на электричке станция Пелла)! Разберётесь, заезжайте в гости.

СобакаЕсть 40 фотоОдричка умничка и молодчинка так хорошо выдержала такой насыщенный день!!! Поздравляю с замечательным дебютом детки!!!
Очень рада за СобакаЕсть 315 фотоОдри!
как-то я неравнодушна к этому помету :)
IrinaIrk, Александра Веснина Ну Вы даете!
Я тоже думала
Цитата от Юлия (источник):piternewfМишка
что этот переезд будет в пределах Иркутска.
Я тоже так думала,где возле Иркутска.А тут так кардинально сменить место жительства!!!МОЛОДЦЫ!!!

А там еще домики есть?Мы тоже хотим сменить ПМЖ.
Ирина Ирк, мне прямо немного взгрустнулось... Но ничего - замечательные новости!!! С новосельем, с новым домом и новыми новостями!!!
Цитата от Юлия (источник):Такое грандиозное "ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ!!!"
Я всегда говорила, что ньюфы улучшают жтзнь хозяев!
НО ЧТОБЫ ТАК КООРДИНАЛЬНО!
Конечно, улучшают!:) Разве могли мы отпустить нашего маленького СобакаЕсть 44 фотоЗумбочку так далеко от себя???:))) Мы его очень хотели оставить в Питере!:) Вот - теперь он Питере, а заодно и Ира с Сашей!!!:))))))))))))))
Обалдеть!!Девочки,Ира,Саша,сказать что вы герои и молодцы,значит ничего не сказать!!Всего вам хорошего на новом месте!!
Ни хрена себе вы передвигаетесь....:))) Действительно, ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ!!! Это же сколько километров от дома до дома?
IrinaIrkАлександра Веснина и вся-вся ваша многочисленная компания - С приездом! С новосельем! С новой жизнью!!!
МишкаКсюшка и Катюшка - Поздравляю с великолепным дебютом СобакаЕсть 315 фотоОДРИ!!!

Ну а сама Одри - очаровашка, как же могло быть по другому?? Ну разве что - 1 место :)). Так это в следующий раз :))
Светлана Артёмова Отвечу за девчонок - 6 тысяч километров!
Сегодня навещала девчонок на их новом месте. Вроде бы немного пришли в себя и начинают входить в рабочий график: тут подправить, тут починить, тут травку подстричь, тут вольер построить, тут забор.....
Мы все очень надеемся, что им все понравится на новом месте, они освоятся и жизнь скоро войдет в привычный (в хорошем смысле этого слова) ритм. Собаки уже замечательно освоились на большом участке.
САША и ИРА - ВЫ ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Ну а сама Одри - очаровашка, как же могло быть по другому?? Ну разве что - 1 место :)). Так это в следующий раз :))
Она постарается!:)))))
СобакаЕсть 315 фотоОдри- красотка, очаровашка, милашка, и т.д. Потрясающий , активный ребенок! С Настей готова была бежать сколько угодно, да еще с таким азартом! Они так классно смотрелись вместе! Первые места в Бестах у них не за горами!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:Вроде бы немного пришли в себя и начинают входить в рабочий график: тут подправить, тут починить, тут травку подстричь, тут вольер построить, тут забор.....
знакомо...:)) это удовольствие можно растянуть на годы:))
Лучше расскажите как вы сразу всех собак перевозили? Или частями?
ИРА! САША! Поздравляем с новосельем! Теперь вы совсем рядом с нами! Каких-то 45-50 км! И это здорово!!!
Очень рады вашему переселению!
<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 31 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.529 s, 1599 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.