Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (225/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от piternewf (источник):Так кто б сомневался?!!! Вы вообще с самого рождения - принцессы!!
Фотки давай неземной красоты!! Любоваться хотим!!!!!
Замаялась воду кипятить.Ждите еще три-чЫтЫре дня,мы помоемся и нафотаемся!
У нас воду дадут!!!! ГОРЯЧУЮ!
Три недели ждем!!!!
Федотова Е. Ю. Уговорила:) 4 дня подождем!
Цитата от piternewf (источник):Я просто уточнить на всякий случай:)) Это вы про СобакаЕсть 315 фотоОдри или про Настю??:))))))))
Ну, поскольку на первых фотках Настю почти везде видно только частично, то, в основном, про Одри.
Но мы-то знаем, что все то же самое и даже больше, можно сказать и про Стасю :))
Ольга Королева Спасибо!
:))))))))))))))))))))))))))))
Я им обеим передам!!!
Цитата от piternewf (источник):Федотова Е. Ю. Уговорила:) 4 дня подождем!
А если не дадут через 4 дня?Че тогда?
Федотова Е. Ю. Тогда придется кипятить в тазике и все равно мыть и фоткать!:)) Сама обещала!:)))
Цитата от piternewf (источник):Федотова Е. Ю. Тогда придется кипятить в тазике и все равно мыть и фоткать!:)) Сама обещала!:)))
Лениво!Осталось то всего то три денька!
Катюша Одри очеровашка.А со Стасей смотрятся великолепно. Такие обе счастливые.
YONYA Спасибо, Наташа!! Вроде бы они обе остались довольны выставкой, результатом и друг другом!!!:)
Великолепные фото и их содержание!!;-)
Smigar Галя, СПАСИБО!!!!!
Зумба конечно не такой беленький, как Одри!:) (до меня все ни как дойти не может, ЧТО же нужно сделать, чем собачку намазать чтоб она и по двору гуляла и белой оставалась) Но тоже, вроде бы, неплох собой!:)
Всех резцов мы уже лишились, и даже обзавелись новыми нижними!:) И судя по вытянувшейся мордахе уже совсем скоро распрощаемся с клыками!




Умеем строить вот такие вот мордахи!;))




Александра Веснина Красивучий какой ребенок!!!
Наш маленький СобакаЕсть 44 фотоЗумбочка!!!! Наш любимый СобакаЕсть 44 фотоТигренок!!!!!!!!!!
Как же мы по нему уже соскучились!!! Уже такой большой! И в стойке стоит уже совсем по взрослому! Молодец какой!!
А глазки и мордашка все такая же детская!:))
Поцелуйте от меня ребенка много-много раз!!!!
Одри - очаровашка. Удивительное просто личико, обожаю её :)
Зумба красавец!!! А мордашка действительно детская! :)
piternewf, Живанши так конечно детская! он же с щенками "старшими" живет!:))
Заправляет там у них... Чуть что, начинает лапами драться(когда зубы вход идут я начинаю орать страшно, он перестал практиковать такой способ)! В итоге научил детей!:))) Теперь только начинаешь грозно говорить дети начинают лапами махать!
piternewf,Александра Веснина, какие красивые у вас дети!
Щас гуляла с Лучи сначала,познакомились с лайкой.Мальчишка подросток с ней гулял.Потом пошла мимо с Полом.Парень озадачился-это что ли ваш щенок так подрос?!Я говорю-ага,обошли кружок по району и выросли)))))
<< | | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.705 s, 1257 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.