Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 95895
СобакаЕсть 17 фотоVelyke Malyatko Ruta Plavuсha Vedmedytsуa
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок... (17/18)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Всего: 18 страниц
Наши соболезнования... Вы сделали все, что смогли. Последний год его жизни был полон любви и заботы. Большое спасибо.
Лордику мягкой травки на радуге... Спасибо вам за заботу о нем,Вы сделали невероятно много для него...Примите мои соболезнования...
светлая душа, ушел тихо, бог его наградил за мучения - не пришлось долго страдать ...
Лара и Иван, спасибо вам за все. Беги по радуге, малыш.
ЛАРА,перед смертью все слова банальны...
И всё же...
Ты сделала всё что смогла,ты подарила ЛОРДУ целый год
счастья...
Пока мы все судили и рядили,куда Лорда пристроить,ты просто его забрала...
Я преклоняюсь перед этим мужеством-взять обречённую собаку...
Чушь всё это,когда говорят,что собака не поймёт,что она привыкла к другому образу жизни...
Ничего то они не знают про собак,кто так говорит.

Ты научила Лорда улыбаться,играть в игрушки...
У меня есть все фотографии Лорда,но перед глазами встают эти кадры..






[more]




Спасибо тебе ЛАРИСА за ЛОРДА.Склоняюсь перед тобой


Лариса, этот год Лорд прожил жизнью любимой,зацелованной и залюбленной домашней собаки. Это очень много в собачьей жизни - целый год! Спасибо вам за это. И - держитесь, хотя знаю, что это ужасно трудно...
Невероятно грустная, печальная новость... Очень сочувствую... Ребята вы подарили этому зверю целый год настоящей собачьей жизни - жизни членом вашей дружной семьи и в благодарность он избавил вас от ужасных страданий - наблюдать за его муками от невыносимых болей... по крайней мере, мне так кажется... Лорд вас очень любил, он был замечательным, трогательным, добрым... он был очень мудрым... Прощай настоящий ПЁС...
Лариса, Иван мои соболезнования, держитесь ... плачу вместе с вами...
Примите искренние соболезнования.
Плачу... Примите мои соболезнования Лариса и Иван. Вы сделали больше чем могли - украсили любовью старость бродяги, проводили на радуге в добре, заботе и без боли и страданий.... Спасибо Вам и низкий поклон...
Как же быстро сердце срастается с судьбой нового обездоленного питомца,и как мало нам времени дано радоваться их новой счастливой жизни....Беги,мальчик,напоследок у тебя была семья,своя семья и тебе есть за кем приглядывать.Лариса и Иван держитесь..Плачу с Вами..
Лариса, слов нет... Сил... соболезную...
Умер в любви, света тебе на том свете..... освети дорогу таким же как ты, бедолагам, пусть они тоже найдут свой дом....
После бессонных ночей, не могу уснуть. Не хватает этого сопения. Встаю, иду и ловлю себя "куда же я иду, его уже нет, не кого проверять". Бэллка забилась в угол под столом и плачет, столько слез ...Этот маленький, ласковый медвежонок так гармонично влился в нашу жизнь и так стремительно ее покинул. Пусть ему там будет спокойно и главное ни одиноко, он очень сильно боялся оставаться один.
Лариса, плачу с Вами...
Плачу.... Слов нет, всё сказано выше...
Примите мои соболезнования......... Мягкой тебе травки, Лорд...........
Соболезнуем...
Спасибо Вам....
Bella Искренне сочувствую, преклоняюсь, и дай Вам Бог за ваше доброе сердце...
BellaЛариса, нет слов передать то, что я сейчас чувствую....Год назад я чуть-чуть опаздала, но была за него очень рада, потому что он попал в вашу семью, которая стала и его семьей. Вы сделали для него больше, чем было возможно и больше, чем кто-либо за все его жизнь. Он ушел счастливым. Мы все гордимся Вами и Иваном!
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.114 s, 1900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.