Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок... (7/18)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц
Bella, ронколейкин обязательно только после консультации с врачом, и хорошо бы не с одним. Это очень мощный иммуностимулятор
Нам ничего такого не назначали. Наше назначение у Аверина: Вигамокс, Кромогексал и Гидрокортизон это все во второй глаз. Ягников назначение сделал но так как там частичная химиотерапия, я пока этого не делала. Так как мнение врачей противоположное. И я как бы доверилась человеку который оперировал и видел, что и как он удаляет в живую, какие ткани остались. И думаю что если бы там были метастазы, то он бы сказал. а он говорит что данная боляка рецидив практически не дает. А в клинике у Ягникова нам дали срок жизни очень маленький.Что якобы это результат внутренних метастаз. И если честно сказать то глядя на него, я не могу сказать что у него все внутренности в метастазах. Поэтому и вопрос был про онкомаркеры. Просто я не знаю как посмотреть есть ли внутри метастазы или какая=нибудь бяка.Делать МРТ (там наркоз) как-то не хочется, ведь у него только что был наркоз, когда делали операцию на глазике.
Думаю, в нашем случае-главное "НЕ НАВРЕДИ"
У меня на доживании девочка типа чау чау беззубая почти. Динка.
Сколько лет ей неизвестно но она очень старенькая.
у нее удалили опуходь размером с 2 кулака на моих глазах.
Сделали рентген и сказали что новообразования во многих местах.
Другой врач Юля БАБКИНА сказала что это возрастные изменения тканей.
В таком возрасте нужно оставить собаку в покое.
Динка живет у меня больше года радуется жизни.
Ничего не болит и не беспокоит. ТТТ.
Старушка бегает и прыгает.
Лариса
Как я понимаю ваше желание додать ему все то что он н получил за предыдущую жизнь
Но наверное правы и врач и те кто через это проходил - дайте лорду жить настоящей ньюфячей жизнью, пусть этот отрезок будет не длинным но СПОКОЙНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ
Эх, какой парень красивый!!!
И котяша ему доверился, здорово как!!!
Теперь у него есть полная семья! Мама и папа, подружка-сестричка и даже кошка!
А я сегодня навещала Лорда:))) Вот! Попозже напишу и выложу фотки:)))
А голова какая хорошая - лобастый
Тоня ни кошка, а два кота. Это наш старичок, восемнадцать нам уже. А еще и Сашка есть
Да уж у такой беллы фиг еду сопрешь - статная девица, ищ серии коня на ходу :)))
Цитата от Bella (источник):Тоня ни кошка, а два кота. Это наш старичок, восемнадцать нам уже. А еще и Сашка есть
Тогда у меня слов нет!!!! Я очень рада за Лорда!!!
Ну вот, вчера повидала Лорда. По моим прошлогодним воспоминаниям, он казался намного больше - думаю, из-за нестриженной и клочковатой шерсти. Сейчас видно, какой он на самом деле. Милый, спокойный, ласковый мальчик - и счастливый до глубины своего собачьего сердца:))) Ларисе и ее семье огромная благодарность за парня! По себе знаю, как трудно с такой собакой, не физически, а морально. И безумно жалко, и переживаешь, как он приживется, и страшно за него - вдруг еще какая гадость вылезет. И очень хочется додать то, чего не хватало все эти годы... В общем, я очень порадовалась за мальчика. Я приезжала вместе со своей подругой ветом. ПО ее мнению, Лорд себя чувствует вполне прилично, и надо только внимательно за ним наблюдать. А еще парень очень трепетно относится к игрушкам...
Фотография № 139895
А это вообще потрясающая фотка - Лорд валяется на кровати. А на лице неземное блаженство...
Фотография № 139894
Замечательные фото,и Лорд как щененок,такой милый,с игрушечкой,как будто всегда так и жил!
Мордаха и правда в чем-то щенячья. Шкодливая такая :)
Он вообще очень смешно на игрушки реагирует. Видит - и начинает подпрыгивать на четырех лапах, как на пружинках:))) И в глазах такое нетерпение: типа, чего возишься, давай скорее:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.812 s, 1439 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.