Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1255
СобакаЕсть 1 фотоМавр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц
Продолжение вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/7273/. По словам Натальи, его куратора, к зоозащитникам с просьбой забрать собаку обратились сами окрестные жители и даже собрали 5000 рублей ему на лечение. Аденома третьего века превратилась в ужасную опухоль на глазу. На сегодняшний день Лорд прооперирован, глаз удален, вроде бы метастаз нету. 20-го будут результаты гистологии. Лорд сейчас живет у Наташи. По ее словам, у него чудесный характер, он ладит со всеми собаками, и с кобелями и с суками. Очень радуется людскому вниманию и заботе. Давайте попробуем найти Лорду семью! Пусть остаток жизни он проживет так, как положено ньюфу, в любящей его семье... Наташа сможет его держать у себя еще пару недель, не больше. Она занимается в основном алабаями, и место может понадобится для собаки после операции. На крайний случай есть очень хорошая платная передержка, за нее надо платить 7000 в месяц. Одна я не потяну...
Это то, что было еще пару недель назад

URL=http://radikal.ru/fp/a478564d851e4fc4b8e0545e0017e5cf][/URL]
Это снимки последних нескольких дней

Безумно хочется. чтобы у Лорда оставшаяся часть жизни была очень счастливой. Пожалуйста, давайте ему поможем!!!! Мне кажется, мы очень виноваты перед ним...
Лен целый день рыдаю под этой историей
Не кляни себя - ты и так делаешь больше чем можешь, посмотри на счастливую Миху и успокойся
Я приеду на этой неделе - смогу передать деньги, может они Лорду хоть на передержку пригодятся
Bonny2009 Киньте мне номер карты в личку, пожалуйста. Прямо сейчас не смогу, но с получки в пятницу немного переведу.
Сердце сжимается, глядя на эти фотографии.
И раньше считала, что у таких хозяев надо собак забирать, но теперь просто уверена в этом. Очень тяжело смотреть на него.
Безумно жаль собаку...
Зоя, спасибо, на первый месяц все есть: твои сто евро и я добавлю. Алла, спасибо! Проще на телефон, я в личку напишу.
Девочки, передержка это хорошо, но я мечтаю о семье для него... Может, все-таки возьмет кто-нибудь мальчишку на дожитие...
И мне в личку напиши -я тогда хоть на телефон заброшу буду всего один день в Москве но на это время найду
Alla
Там 2 попытки было забрать - ну что с неадекватами бороться что ли
В Англии совсем все те так - я в командировке в Уэльсе в бед энд брекфасте увидела что в соседнем доме ньюф гуляет и ляет во дворе, а в доме вечеринка. Позвонила тут же в Королевское общество защиты животных - приехал инспектор, выяснилось, что родителив отпуске, оставили ньюфа на великовозрастных детишек, те устроили вечеринку и собаку в дом не пустили. В итоге по возвращению родителей ждал штраф и 4 посещения инспектора, который 2 месяца приезжал провеять не повторился ли прецедент.
Только что Наташа, куратор Лорда, прислала сообщение: "Еще забыла сообщить, что Лорда заодно и кастрировали, у него был простатит и опухоль. 21.11 должна быть готова гистология." Так что Лорда можно вполне в компанию к девочке, не придется озадачиваться во время течки. А еще Наташа прислала чудесную фотку
Зоя, у тебя все мои телефоны есть:))) на всякий случай напишу.
ок на любой из них можно положить
Да, на любой. Только напиши, пожалуйста, или смс пришли - чтобы я знала, от кого.
да ладно это уже мелочи - присоединяюсь к твоей мечте найти мальчику семью Господи ну что за порода -я когда читала про то что ему пришлось пережить - рыдала белугой А сейчас счастливый мальчик на фотографиях - ни капли злобы в нем
Цитата от Skiff (источник):ни капли злобы в нем
от этого становится стыдно за весь род людской...
Цитата от Bonny2009 (источник):...Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Лена,не вини себя.Полтора года назад решения у этой проблемы не было.Владельцы Лорда не хотели за деньги отдавать.Тогда внешне он был вполне здоров.(это своего рода изуверское издевательство)
Девочки с ПЁСИКА тоже вели переговоры о продаже-не получилось.Никто не решился украсть.Я бы тоже на это не отважилась бы.

Цитата от Bonny2009 (источник):Безумно хочется. чтобы у Лорда оставшаяся часть жизни была очень счастливой. Пожалуйста, давайте ему поможем!!!! Мне кажется, мы очень виноваты перед ним...
А вот это очень нужно
И мне тоже в личку номер карты или телефона, пожалуйста
От кого-то пришла 1000 рублей на телефон. Пожалуйста, или смс или в личку пишите, от кого
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.575 s, 913 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.