Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок... (6/18)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц
Вчера нам было любезно дозволено вечером почесать живот. Бэллка завалилась на спину, мол погладьте мне животик. С ней посидели потом встаю, а Лорд "Вав" переворачивается на бок (практически ему удалось перевернуться на спину) лапки поджал переднии лапки , мол мне тоже необходимо животик почесать. А утром он мне доверил на прогулке, его игрушку носить. Так что в наших отношениях лед потихоньку тает.
Лариса, как же приятно это читать, спасибо Вам за Лорда!
Цитата от Bella (источник):А утром он мне доверил на прогулке, его игрушку носить. Так что в наших отношениях лед потихоньку тает.
Это навысшая степень доверия я это точно знаю :)))
Лариса, большое Вам спасибо!
Есть вопрос. Как проверить есть ли метастазы? Как не прозевать образование метастаз? Знаю что у людей есть такой анализ как онкомаркер, существует ли он у животных, если да то где можно сдать анализы? Насколько они информативны?
На Каширке онковет. клиника , если не ошибаюсь у Прохорова Людмила можно получить больше информации.
Я знаю про эту клинику и конечно мы воспользуемся ею. Просто заключение врача, что карцинома глаза в большинстве случаев не дает рецидив. А я просто боюсь и вот думаю а как можно сработать на опережение, как не просмотреть и вовремя начать поддерживающую терапию. Насколько информативны онкомаркеры, потому что слышала мнение не очень. Очень жаль парня.
Bella Онкомаркеры для собак дают информацию только о наличии болезни в организме (но и это не мало), но не дают информации о локализации..
Закупить их можно в Израиле, но партией. Такие расходы может только клиника понести, если есть на это спрос... или какой-нибудь институт..
А онкомаркеры для людей и животных разные или одинаковые?
НИ те ни другие не дают 100% достоверный результат... к сожалению.. бывают положительными результаты при отсутствии злокачественного процесса..Не ищите и не бойтесь - хуже,чем была у него жизнь -думаю - уже не будет, просто пусть живет в человеческих условиях и уважении..
У меня к Каширке очень негативное отношение... Лучше Скрябинка, там тоже онкологией занимаются.
А маркеры - результат очень условный.
Вот лично я бы в данный момент проколола двумя курсами ронколейкин (если не ошибаюсь, надо будет дома уточнить). Моей кошке очень помогло. Но, прежде чем что-то делать, надо обязательно проконсультироваться. Удачи, выздоравливайте!
Я тоже к Скрябинке отношусь луше...
Ронколейкин - хороший препарат ,тоже кололи два курса...Еще циклоферон давали по схеме курсом .Консультация обязательно нужна.
Bella анализы на онкомаркеры не всегда информативны...
Что крайне прискорбно... Моя мама ушла от неоперабельного рака молочной железы при анализах не показавших наличие хоть какой-нибудь онкологии и предрасположенности к ней...
Циклоферон - это из другой оперы. Ронколейкин - препарат целенаправленный при онкологии и чисто ветеринарный.
Спасибо большое, значить будем просто жить ньюфячей жизнью, как посоветовал нам доктор.
Циклоферон ,Может и не из той оперы...однако назначали в Скрябинке ,после онко- операрации...Вреда он не принес еще ни кому
После операции - в обязательном порядке!
Нам все что назначили мы делаем. Но вот такого лекарства не назначали
BellaЭтот препарат любят врачи Скрябинки,особенно В.Мальцев.
А если вам назначили цитостопы,то тем более вам надо проконсультироваться по вышеперечисленным препаратам. Лишними они не будут!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.327 s, 1004 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.