Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 10420
СобакаЕсть 6 фотоSkippers Extravagant King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок... (2/18)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц
Bonny2009 Лена и мне пожалуйста напиши номер телефона или карты в личку.
Лена,и мне,пожалуйста,напишите номер телефона.в личку.
Готова выехать и забрать на поезде. Ему ласку надо и любовь раз он нашел силы выжить в этом кошмаре он ждал что будет возможность пожить в любви.
Ужасно
Могу представить какое счастье было для него помыться.
ELENAZIRINA, как здорово, если Вы его заберете.
Я тоже хочу помочь, напишите как и куда. Обязательно переведу деньги, если что нужно, могу купить.
Я Лене написала смс.
Она ответила что если в ближайшие дни близко не найдется дом Лорду тогда ко мне.
Один в один Леськина судьба.
Хоть бы пожил еще долго в семье в любви.
Я готова в ближайшие дни выехать как Лена скажет.
Bonny2009 Лена сейчас нужна какая-то помощь, пока не определились, напишите пожалуйста.
ELENAZIRINA,имейте ввиду, на поездах вступили новые правила провоза крупных собак. Провозить можно только выкупив полностью купе.
На днях столкнулась с этой проблемой.(((
И можно в тамбуре? МОГУ В ТАМБУРЕ ВМЕСТЕ С НИМ В ОБНИМКУ.
По новым правилам запретили провозить крупных собак в тамбурах плацкартных вагонов.((( Только купе.
Машина моя не доедет. Сколько купе Москва Екатеринбург стоит выкупить ?
Лена, если это поможет (если прокатит ехать с "чужими детьми")- могу послать сканы детских свидетельств о рождении. Тогда купите оставшиеся билеты детскими - они в два раза дешевле, чем взрослые. Хоть какая-то экономия в данном случае.
Либо можете у кого-нить из родственников взять копии документов на школьников (свидетельства и справки учащегося).
О да найду. И тогда сколько стоит
Лена, если внимательно посмотреть на сайте РЖД, сейчас действует на скидка на покупку 4 мест в купе разом и программа "в купе дешевле плацкарта".
Надо смотреть конкретные поезда.
По стоимости билетов - лучше посмотреть на сайте РЖД:
pass.rzd.ru/…|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90|code0=2000000|dt0=20.11.2013
Детский билет в течение учебного года стоит 50% от взрослого (только для учащихся).
При покупке билетов ближе, чем за 10 днй до отправления поезда - наценка на билеты 10%. Т.е. лучше купить недели за две заранее...
Самое дешевое за две недели сейчас 1 место в купе 2900, т.е. все купе 11600 (без льгот) + билет на собаку в один конец
Пока его нельзя увозить из Москвы. Его ведь только прооперировали. Надо ждать гистологию и показывать докторам, особенно окулисту. Оказалось, я хорошо знакома с тем окулистом, который его оперировал. Вечером ему позвоню.
У нас хорошие врачи есть.
Пусть чуть окрепнет и домой.)))
ELENAZIRINA не волнуйтесь за билеты, я куплю их на полное купе, пришлёте копию паспорта. Ждем что скажет Bonny2009, когда можно ехать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.017 s, 558 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.