Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109465
СобакаЕсть 57 фотоТужур Бель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лорд. Тот самый ньюф из Химок... (16/18)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лорд. Тот самый ньюф из Химок...

Лорд. Тот самый ньюф из Химок...
Начало истории вот тут http://newfs.ru/group/help/forum/6080/. Эта тема так и заглохла. Если бы кто знал, как я себя ругаю за то, что она заглохла... Надо было плюнуть на все аргументы противников изъятия этой собаки у горе владельцев и все-таки его забрать...
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Всего: 18 страниц
К сожалению у нас начались болевые приступы вчера в 23-00 и сегодня в 6-00. Не знаю как будет дальше.
Bella, чем доктора советуют снимать боль?
Вчера самостоятельно уколола нош-пу. Потом связалась с Машей. Она там посоветовала дексаметазон,анальгин, пенталгин,седалгин. Но сегодня приступ был по времени короче и полегче.Утром опять связалась с Марией сказали что приступ легче и короче за счет лекарств.Правда мы последнее время чувствовали себя не плохо и я колола дексаметазон раз в два-три дня. А обезболивающими за все время практически и не пользовались только нош-па когда проблемы с желудком были. Он ведь кушает хорошо. И после приступа ни на шаг не отходит.
Цитата от Bella (источник):И после приступа ни на шаг не отходит.
конечно, страшно ему...
Господи бедные.
Сил Вам.
Как вы?
Тревожно.
Пока все так же.
Сегодня вечером парень встретил с работы. Пока доехали вся изнервничалась, попали в пробку, а Наташа когда приходила днем к Лорду, он даже не поднялся. Я очень расстроилась. А вечером пришли он нас встретил и бодренько потопал на улицу. В тот же день был еще один приступ, но значительно слабее. И после этого приступов больше не было, правда сидим на обезболивающих: Утром в 6-00 дексаметазон, в 8-00 анальгин, в 14-00 Наташа дает Пенталгин (уколы боится делать), в 21-00 анальгин, в 22-00 цель, в 23- 00 дискус и в 24-00 траумель и до утра + 2 раза верошпирон. Вроде такая схема работает. В субботу будем пробовать уменьшать анальгин, но не знаю как будет себя чувствовать. Пока не загадываю. Кушаем понемногу но часто. Пьем много. Очень не хочется верить, что метастазы стали прогрессировать.
в англиканской церки можно молиться за собак - я попрошу свекровь заказать за здравие малыша - потому что он несмотря ни на что сохранил душу малыша
Спасибо
Мы практически не встаем. Если встанет, немного постоит, и его начинает качать и он падает.
Боже.. сил вам.
Этими словами я молилась,когда ФРАНКО было совсем хреново.
И сейчас я всё время повторяю эти слова.

И в тот последний миг,
У врат святых,
Я протяну ладони:
Воздай мне по делам,
Но милость прояви
К тем,кто молчит от боли...
За ночь очень сильно похудел.
Смотрят в глаза собаке и читают: " О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, ту, которая спасла тебя от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой венец. Убереги от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь". После этого надо побрызгать собаку святой водой.
Сил тебе, Лара.
Спасибо
Очень больно осознавать, что ни чем не можешь помочь. Молюсь вместе с Вами.
Лариса, держитесь... Главное, избавлять мальчишку от боли...
Простите, я не смогла победить его болячку. Лорд ушел на радугу сегодня в 16-45. Лордик, мы тебя любим, Бэллка плачет.
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Всего: 18 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.555 s, 1224 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.