Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 211433
СобакаЕсть 27 фотоNewettas Ice Princess Of Denmark
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (61/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница
Сегодня Михе исполнилось бы 14 лет... спи, моя рыжая деточка, мама помнит и любит... мы обязательно будем вместе.
Миха моя. Три года сегодня, как ушла мояСобакаЕсть 63 фотоРыжая детка. Люблю, помню и плачу... Вспоминаю те последние дни, и черная тоска накатывает - почему так мало???
Лен, я последнее время вспоминаю, где-то написали про стареньких отдавашек: "только привыкли, полюбили и уже нету". :( не наобнимались не нацеловались.
Цитата от SIO (источник):Лен, я последнее время вспоминаю, где-то написали про стареньких отдавашек: "только привыкли, полюбили и уже нету". :( не наобнимались не нацеловались.
Да... Сил нет, как тяжело...
Перечитала тему и будто пережила чью-то жизнь. Смеялась и плакала, много думала. Елена, спасибо Вам за Миху, за ее счастливую жизнь в старости, за ее уход в кругу семьи, в заботе, в любви. На просторах интернета давно нашла такие стихи. По-моему, они подходят по настроению.

Моя собака умерла.
Меня дождаться не сумела
Иные скажут:"что за дело?
Псов сотни тысяч, ерунда!"

Она была не просто друг,
товарищ в шалостях наивных,
моя вторая половина.
И все остановилось вдруг.

Кто мне ладони облизнет?
Кто все поймет и рядом сядет?
В глаза мои с волнением глядя,
когда смертельно не везет.

Сегодня я прощаюсь с ней,
не отвратив победы праха.
До встречи…Ты была собака,
достойней многих из людей!

Боль пережив, скажу теперь
тем, кто собак ругает часто:
Вас Бог лишил большого счастья,
избавив от таких потерь.
(Валерия Ливина)
И еще один год прошел... Спи, СобакаЕсть 63 фотоМоя хорошая... Помню и люблю...
СобакаЕсть 63 фотоМиха, я не забыла...Пять лет прошло. Я люблю и помню. Мы обязательно встретимся...
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.03 s, 1561 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.