Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (60/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница
Леночка... ты сама всё знаешь..Обнимаю, держись..
Ну вот, и год прошел... Последний месяц я буквально по дням вспоминала, перечитывала эту тему и свой дневник, в который записывала про лекарства, про уколы, температуру, общее самочувствие... Как же здорово, что она была у нас... Люблю и плачу...
Леночка, дорогая, мы все помним.....
У нас на базе ребята-конюхи очень любили и жалели Миху. Когда в очередной мой приезд они спросили про нее, и я сказала, что она умерла, они плакали. Сейчас я иногда приезжаю на базу с Саней. Они радостно ее обнимают и гладят, и называют "маленькая Миша":)))
Лен, обнимаю тебя крепко.
Миха - ангел твой плюшевый.....
Лена , хорошо что вы были в жизни у друг друга!
Леночка,милая,мы всегда будем помнить твою коричневую и очень-очень любимую девочку. Миха у тебя была счастливая как никогда в своей жизни.
Светлая память твоему Любимому Коричневому Ангелочку - МИХЕ!
Леночек, Наташа, спасибо вам за добрые слова. Старые собаки - они совсем другие, общение с ними особенное, они учат нас очень многому, и живя с ними, благодаришь судьбу за каждый день, прожитый вместе. Жалко только, что у нас этих дней было слишком мало:(((
Цитата от Катерина (источник):Миха - ангел твой плюшевый.....
Кать, точно... Вот хотите верьте, хотите нет - но она здесь... И Саньку она одобрила:)))
Лен, я верю.

Ты дала ей столько любви, что конечно ей хотелось остаться с тобой, а не уходить в неизвестность.
Лена, Миха рядом, она с Вами:)
Bonny2009 это все очень необычно... И странно.
Обычно у меня три собаки... Часто четыре... Иногда восемь... И ещё мама... Для папы - слишком рано - он ещё там не освоился...
Иногда кажется, что я спятила...
Но зато я всегда знаю, что кто-то где-то любит меня и бережет...
Оль, раньше ко мне часто бабушка приходила, мамина мама. Лет 10-16 назад. Я очень ее любила, она меня растила, и мы всегда были с ней очень дружны. Последнее время редко...
Ох, Оль, у меня просто мурашки по спине... Спасибо тебе...
Цитата от Катерина (источник):Малявочка
Превью фото № 200407
Любительница сковородок:)))
Так главное дело - едальное место застолбить! Вдруг в следующий раз мясо прямо под попой появится? И можно будет славно подкрепиться :)
Беззаботное детство, счастливая старость...
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.398 s, 1968 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.