Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 30296
СобакаЕсть 35 фотоTopgallant's Aquitania
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (59/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница
Лена, не рвите себе сердце. Вы для Михи сделали больше, чем кто-либо другой в ее жизни!
ЛЕН,,кто то раздаёт оставшиеся поводки,игрушки,,кто то наоборот не может с ними расстаться. И только память нельзя выключить.И приходят воспоминания не подвластные разуму.
Цитата от LiLia (источник):Bonny2009она тебе сказала, что ты еще поживешь...
Лиля права.МИХА приходила тебя проведать,проверить всё ли в порядке.А может твоя душа решила проведать МИХУ...
А мне последнее время вспоминается вот это-
Фотография № 125491
Фотография № 125449
и я хожу улыбаюсь и вытираю слёзы.
Оль, а я вот эту фотку очень люблю! Такое азартное выражение лица тут у нее:)) Это она на мой вопль повернулась. Я кричала: "Миха, хоть ты не лезь в воду!!!"
Превью фото № 122199
Ага
Ой, а в зеленой канаве - какой бегемотус-то!!!! Прямо дирижабль приводнившийся :))) И счастливыыыый!!!
Цитата от Катерина (источник):Ой, а в зеленой канаве - какой бегемотус-то!!!!
Это она самая пушистая! Все уже совсем отросло, а стричь еще мы ее не начали:))
Да там, похоже, не одна шерсть-то! ;))
Этой весной она намного стройнее была!
какие же они красивые
Димочка, Мишанька....
Рыжего я только по твоим рассказам знала.

Три рыжих счастья.
Я верю, что там им хорошо. Лучше, чем нам тут.
Ну вот... я начала потихоньку собирать маленькие ролики про Миху и выкладывать на ютуб. Долго не могла даже просто посмотреть...
Они действительно маленькие, этакие мгновенные зарисовки, снятые на айфон. Чаще всего их снимала Маша и пересылала мне в Москву, чтобы я не скучала:) Ну, хоть что-то... Этот - как Миха гуляет с барашками. Один из барашков ну очень похож на Миху, если смотреть сзади:)))
http://www.youtube.com/watch?v=kkY0HG3bBuM&feature=youtu.be
Разбирая телефонные фотки, нашла:

Фотография № 171695
Фотография № 171696
Фотография № 171697
Фотография № 171698
Фотография № 171699

А вот эта фотка конечно плохого качества, но уж больно умиротворенная Миха здесь, спит калачиком:))
Фотография № 171700
На последней - спит, и язычок от удовольствия высунула!
Цитата от Катерина (источник):На последней - спит, и язычок от удовольствия высунула!
Ага:)) она, когда крепко засыпала, всегда так делала.
Лен, очень тяжело смотреть на фото ушедших собак(((((НО, по какой-то необъяснимой причине, сердце одновременно наполняется благодарностью, что они были в нашей жизни и принесли нам много счастья.....
Дорогая, милая Миха, ты навсегда осталась в душе очень многих форумчан.....
На второй и третьей фотографии у нее такие чудесные плюшевые лапки:)) Когда Миха приходила ко мне пообщаться, я ей всегда говорила: - Дай лапку поцелую! И она с таким царственным видом мне лапу протягивала, а на мордахе было написано: - Ну уж так и быть!
Сегодня СобакаЕсть 63 фотонашей Михе исполнилось бы 12 лет... если бы мы смогли и дотянули...
Мне очень ее не хватает. Глаза ищут ее дома и на прогулке. Еду в машине и непроизвольно пытаюсь нащупать за сиденьем меховую макушку. Когда меня спрашивают про собак, на автомате говорю, что их трое. В общем, легче не становится...
Спи, маленькая, мама тебя очень любит. И мы обязательно увидимся, и потом уже навсегда будем вместе... когда-нибудь...
http://www.youtube.com/watch?v=dsHnkHNmG5U&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=QY0apRfhZzI&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=JlMm0divgkE&feature=youtu.be
Лена, Лена, Лена..... Мы все с тобой......
Удивительно трогательная была Миха.
Смотрю видео и опять плачу. Хоть и понимаю, как повезло ей - жить в таком душевном тепле, любви и заботе, а все равно жалость душит горло - как же до этого жизнь ее подолбала...
Детка маленькая, спи спокойно :)

Леночка, обнимаю тебя крепко.
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.644 s, 1751 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.