Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5052
СобакаЕсть 41 фотоХанеса (Hanesa)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (51/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 61 страница
Лена, выздоравливайте, очень переживаем за родственницу!
Ага, а блендер, небось, этот чудесно пахнущий кисель и делает!
Не, Мишаня ни разу не дура, она суть сразу на корню сечет!
Тьфу на тебя, девочка, не пугай нас больше.
Напугала Миха.
Я сразу подскочила чесать Лесе все что можно.
Жизнь такая непредсказуемая.
А с Михой все хорошо теперь будет!
У Лены то!))
Ой,Лена,надеюсь что дальше не будет никаких неприятных и страшных "сюрпризов". Будьте все здоровы!!
Всем спасибо! Мы очень стараемся выздороветь! Утром температура нормальная, поела, попила и пописала. Пока не какает, но после поноса не прошло еще и суток.
Новости несколько успокоили! Выздоравливай. Миха!!!! Леночка, держитесь!!!
Лена, только сейчас прочла про Миху - уверена что все будет хорошо, просто проявилась старая болячка, хронические заболевания ЖКт если держать под присмотром особо проблем создавать не будут. С диетой и таблетками жизнь наладится у Михи. Здоровья вашей большой семье!
Конечно! Еще много дней рождений вы должны встретить с нами!
Сама сейчас валяюсь с больными кишками.
Тоже видеть никого не хочу.
Миху очень понимаю.
И жить она просто должна.
Сегодня Михе явно было получше, чем вчера. Она легче поднималась на ноги и выходила сама - ни разу не пришлось поднимать. Аппетит хороший. Пока не какала. Ну и немножко бодрее реагирует на окружающих: и мне сегодня пузо подставляла почесать, и лапами махала, и Маше тоже. Но практически не гуляет. Выходит, писает, проходит максимум метров 50 туда-обратно, ложится немного полежать и идет домой. Хочу завтра уговорить ее сходить за калитку...
Это у нее пока слабость у маленькой.
Нормальная реакция у взрослых собак после болезни
- во-первых пристальней к себе прислушивается
- во-вторых, у положения "самый больной карлсон на свете" столько ништяков - отдельно тебе деликатесы варят-парят, внимания больше уделяют
Цитата от Bonny2009 (источник):Хочу завтра уговорить ее сходить за калитку...
Лен, не форсируй, она сама решит, когда сможет. И так здорово, что скорая положительная динамика.
Миха,деточка,ты-молодец! Будь здорова! Мы так за тебя переживаем
Накаркала я вчера:(( Сегодня с утра опять апатия, отказ от еды и температура 39,5. Мария добавила нам антибиотики. После жаропонижающего и антибиотиков ситуация немного улучшилась, Миха помахала мне хвостом и съела сухарик. К сожалению, мне надо по работе на один день - завтрашний - метнуться в Москву. Ужасно переживаю, как она тут будет без меня... Мама очень пожилой человек и теряется в критической ситуации, да и помочь Михе встать, например, она не сможет...
Цитата от Bonny2009 (источник):Накаркала я вчера:((

Лен, только спокойно! Всё будет хорошо, она тебя подождёт, пусть лежит, если сама не встаёт - не надо.
Цитата от sky (источник):Лен, только спокойно! Всё будет хорошо, она тебя подождёт, пусть лежит, если сама не встаёт - не надо.
Раньше меня приедет Маша, она ее поднимет. И она же утром погуляет и уколы сделает. А я приеду часов в двенадцать-час, и вечерние уколы сделаю уже сама...
Краткий отчет о Михином состоянии. Утром температура 38,2. Пописала, немножко походила по участку. Поела - внезапно разонравилась курица с рисом, ели Ройял Канин интестинал в банках. С кормом получила все таблетки. Уколола Маша утром, перед выездом на работу. Ходила по дому, просила сухарик у бабушки. ТТТ!
Миха порадовала. Из рассказа моей мамы: "Есть свой корм отказалась. Не знаю, что делать. Пошла кормить Нафа. Поставила ему мисочку. Пока Наф вылезал из-под кровати, Миха шустро встала и ... слизнула Нафикову еду. Докормила ей оставшуюся банку":)))
Ну если Миха шустрее Нафа до миски добирается, то мне кажется, она идет на поправку;)
Цитата от vahmurka (источник):Ну если Миха шустрее Нафа до миски добирается, то мне кажется, она идет на поправку;)
Расстояния были разные, да и Наф из-под кровати вылезает медленно, потому что край низкий. Но все равно хорошо:)))
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.923 s, 1302 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.