Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 210880
СобакаЕсть 17 фотоСноу Викинг Аргус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (57/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница
мне кажется что для лены бонька с федей детки а маханя как сестра была - взрослая мудрая леночка держись - посмотри как боея с федей сейчас страдают они в твоей помощи нуждаются
Лена, Маша, наши соболезнования... И большое вам спасибо, что Миша счастливо прожила в любви и заботе эти годы. Вы сделали все, что смогли.
пишу и стираю,пишу и стираю..
Попробую ещё раз...
Леночка,спасибо тебе за СобакаЕсть 63 фотоМИХУ,спаcибо что пустила нас в твою и СобакаЕсть 63 фотоМИХИНУ жизнь.Позволила радоваться,тревожиться,сопереживать...
Я подписываюсь под каждым предыдущим постом...
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ ЗА ВСЁ
Головой ты всё понимаешь
Только хочется врезаться
в стенку лбом!
Как же так получается
Ты уходишь,а мы живём??!

*
Сердце болит,надрывается
Милая,только держись!
Сердце твоё не справляется,
Как нам продлить твою жизнь?
Знаю,что век ваш короче
Нашей жизни земной...
Знаю...
И всё же,всё же...
Мишенька,ты нас прости!
Елена Валентиновна, Маша, Ваша Мама, примите и мои соболезнования! Низкий вам поклон - ваша семья сделала Миху счастливой собакой, она ушла с легкостью и любовью в сердце... Ушла, чтоб больше не болеть и не доставлять вам всем переживаний и беспокойств... Видимо, так было угодно Богу...
Не могу сказать "не переживайте, успокойтесь, примите как должное" - язык не поворачивается! Нет! Не принимаем, переживаем, плачем и еще долго будем плакать все, кто следил за темой, кто душой болел и всем сердцем любил эту замечательную рыжуху! Сил вам и здоровья! Миха навечно останется в наших сердцах!
Миха, Мишенька безумно жаль. Лена, Маша спасибо Вам за все что Вы сделали для Михи.Не могу найти слов.Плачу вместе с Вами.Очень хотелось, чтобы она подольше пожила в любви и заботе, но увы ... Держитесь..
Сегодня моя Миха вернулась домой... в пластиковой урне для праха... В четверг похороню ее на даче, там, где она чаще всего лежала... посажу цветочки.. Все, маленькая, мы теперь с тобой не расстанемся...
Мишаня будет рада. Ты тут, Боня с Федей рядом. Наф полежит, бочком погреет. Цветочки...
Придется теперь на дачу совсем перебираться. Вот так Миха за тебя выбрала :) Хорошо выбрала, думаю.
Мишенька,ты ж моя красавица...
Взгляд совсем ее... Плачу...
Милая, красивая, нежная, славная и неповторимая МИХА. Ты навсегда останешься в сердцах многих форумчан....
Лена, портрет необыкновенно красивый...
Знаю, очень тяжело тебе... Ну держись... как-нибудь..... Мы все разделяем твою потерю...
Очень красивый портрет,слов нет.....Держитесь.....
Bonny2009, портрет чудесный! Миха рядом навсегда...
Девочки, спасибо... Мне очень хочется, чтобы она была со мной...
Bonny2009 на обратной стороне портрета надо нарисовать крест (примета такая).
Леночка, она всегда будет рядом,как ангел хранитель ваш.Вы столько сделали для нее!!!!!!!!!!!

А это тот же художник Рыжего рисовал...
LiLia, а зачем крест на обратной стороне рисовать?
Художник просто мастер своего дела!!!
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.302 s, 1787 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.