Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 143267
СобакаЕсть 28 фотоЭверест из Антаграда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (46/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 61 страница
Цитата от Катерина (источник):Но хвост-то какой, хвост!!! Он у вас от чего так классно растет, от легкого или от сыру?
Катя, видимо от всех излишеств нехороших:)) А девок правильно отгоняешь - это же чокнуться можно, чтобы ее куда запихнуть, куда она не хочет...
Кать, у нее очень отросла шерсть, колтуны на животе, в паху и подмышками ужасные - сваливаются буквально за пару дней, под ними преет кожа, попадает моча, запах специфический - вот и решили так подстричь. На пузе и ляжках сантиметр оставили, а лапы, грудь, спину побольше. Мне так результат очень нравится:))
Выглядит очень хорошо!
Она очень шерстяная, поэтому плюшевость такая, плотной очень выглядит, упругой.

Ну и самой ей будет легче, тем более по жаре.

А про "сваливается" так хорошо помню на СобакаЕсть 22 фотоМарусе... Это же тихий ужас и настоящее мучение для собаки, особенно летом, когда всякие кусты, да и просто трава - буквально любое прикосновение к шерсти - и готов колтун. Который потом либо вырезать либо выбирать по часу, разбирая по шерстинкам.

Так что очень поддерживаю новый имидж! Тем более, что Михе он идет :) Сфоткались бы вы еще на улице, на солнышке, а?
Обязательно сфоткаемся! Завтра на базу поедем и там устроим фотосессию. Кать, кроме колтунов, после каждой прогулки вся шерсть в палочках, веточках, опилках, листиках и т.д. - ведь не по асфальту гуляем. Замучаешься выбирать. Ну, посмотрим как новый причесон будет носиться...
Значит правду стилисты говорят.Короткие,стильные стрижки визуально омолаживают.Миха,на щенка подростка похожа...
Фотки Михи с сегодняшней прогулки
Фотография № 149851
Фотография № 149852
Фотография № 149853
На последней фотографии она наверх смотрит, там на втором этаже Маша в окошке с ней разговаривает
Ну вот)) Наконец, можно рассмотреть творение))) И сразу видно, что можно было еще убирать не задумываясь))
Тань, она очень быстро обрастает, на спине шерстка стояла вертикально, а сегодня смотрю - легла уже.
Татьяна, отличная стрижка!
Сразу видно, что Мишанька еще о-го-го!!! Ровненькая, стройненькая, ну - хвост - просто мечта!

Лен, она похудела? Очень изящной девушкой смотрится!
Кать, она похудела в прошлом году, и так держится. Надо ее завтра будет взвесить... Мне все казалось, что она опять поправилась - но это все была шерсть.
В прошлом я видела :))
Она смотрелась наааамного шире (и не только глазами, я понимаю, что шерсти много было, но и руками когда трогаешь, могучая такая барышня была, а тут просто стройняшка на фотках).
Ну, она все равно плотненькая - может, кость широкая:))) Но конечно намного лучше стало. Поражает меня умом и сообразительностью. У них две меховые лежанки - типа, одна ее, одна Бонина. Федька на лежанках не спит. Боня свою везде таскает с собой, может и на мою кровать с ней залезть, в Москве, когда чужие приходят, уносит в другую комнату - короче, не только для сна использует. А Миха только спит на своей. Моя задача, как любящей хозяйки, всегда лежанку расправлять и убирать с нее игрушки. Иногда я не замечаю, что лежанка скомкалась - и тут Миха стоит этаким живым укором и смотрит то на меня, то на лежанку: типа, мама, непорядок, поправь быстренько. Поправляю, и она удовлетворенно вздохнув, укладывается...
Леночка, Миха замечательная!))) Может примерите на нее (или еще на кого-нибудь) недоуздок, если Вы сейчас на базе и сфотаете для меня?)
Таня, сегодня на Бонечке сфотаю:))
Какой насышенный каштан_коллор))))
Велла! Вы великолепны!
Миха едет на базу:))

Фотография № 151793
Фотография № 151794
Стриженая-мытая :))

Барыня!!! Одна на все задние сидения!
Цитата от Катерина (источник):Барыня!!! Одна на все задние сидения!
В лучших традициях аристократов))).
Отчего же я не Миха!))
Фотография № 152534
Миха отдыхает на новом месте
Барыня!
Латифундистка, блин! :)))
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.785 s, 1299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.