Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1765
СобакаЕсть 1 фотоЦанда Султ Ник
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (44/61)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха хозяйская :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 61 страница
Ну сорвалась девочка, на диете сидючи. С кем не бывает? Главное, без серьезных последствий обошлось)
А еще говорят, что украденное во вред не идет.. :)))
Печенье может и не во вред.. а вот "ночные забеги" явно вряд ли ей самой понравились :))
Леночка, а где обещанные коричневые барашки???((( Так хочется удовлетворить свое любопытство)))
Оля, первые пару забегов она была сосредоточена на происходящем - а потом, по-моему, она искренне развлекалась... когда еще мать хрен знает в каком виде будет ходить за ней по пятам по газону и с фонариком разглядывать следы жизнедеятельности... да еще не один раз...
Ну, свершилось наконец! Наша семейка воссоединилась:))) Закончилась Бонина течка и я забрала сегодня девиц в Москву на помывку. Мыть-то собирались Боню и Федю, но Миха так грустила, что я приехала и забираю Боню, что я увезла в Москву и ее. За эти 4 недели Миха очень распушилась и отрастила офигенные панталоны на задних лапах. Попробую сфотать и выложить.
Лена, фотки Михины ну ооочень хочется посмотреть.
Ир, обязательно сфотаю:))) У нас очень весело... Федя, озабоченный как моряк после кругосветки, скачет вокруг Бони, она уже его неоднократно прихватила, до визга. Миха из соображений женской солидарности рычит и гавкает на Федьку, Наф втихушку домогается Бони и уже дважды огреб по первое число. У Бони выражение лица, нак у институтки, на которую напали пьяные солдаты. В общем трендец... Интересно, когда они все устанут???
Никогда!!!
Представляю, какой тарарам дома. ))) Действительно, весело... Но самое главное, что все они счастливы, что вместе)))
Ура!!! Они устали...
Завтра празднества по случаю воссоединения всего семейства продолжатся))))
LadyKranzPortos, очень надеюсь, что все войдет в привычную колею:)
Ну вот, давно я СобакаЕсть 63 фотоМихасика не показывала:)) С наступлением зимы наша бабуля очень взбодрилась, лазает по сугробам и валяется в снегу. Вышла я с ней в воскресенье днем, а она улеглась посреди дорожки и такие позы принимала - звезды Голливуда отдыхают. Пришлось фотографировать. Правда, смеркалось уже...
Фотография № 144546
Фотография № 144547
Фотография № 144548
Мишанечка!!
Кайфует, ласточка!
Представляю, как ей жарко последние пару месяцев было, дождалась снега и морозца девочка :))

Леночка, поцелуй детку счастливую!!!
Как приятно видеть счастливого ньюфа! :)
Катя, обязательно поцелую! Прям по периметру, и скажу что от тебя:))) Да, она очень любит зиму, слякоть последних двух месяцев ужасно ее раздражала. Она и гуляла-то крайне неохотно. На базе еще хоть как-то, а в Москве вообще выходила, дела делала, и ходом в подъезд. И валяться любит, летом в мокром песке, а зимой в снегу оттягивается. Причем не просто валяется - а бухнется и лежит, голову запрокинет, хитро так на меня посмотрит: Типа, мама, так я притомилась, дай передохну. Вот этот ее взгляд на второй фотке есть.
Саша, мне очень хочется верить, что она ощущает себя счастливой:)))
А чего верить, это через все фотки написано, большими мигающими буквами.
Вроде все составляющие счастья есть
- 2 брата - младших акробата
- и городская квартира и поместье - гуляй не хочу
- и главное мама есть
Давно я убеждалась в справедливости поговорки: - Лучшее враг хорошего. И давно зарекалась что-либо менять в рационе пожилых животных. Но еще раз наступила на эти грабли:((( Прочла про корм Эукануба 9+ - для возрастных собак. И решила перевести на него Миху. Вчера утром дала немножко, потом еще вечером и сегодня утром. Мне бы вчера остановиться, уж больно выхлоп был нестандартный. Но нет, эксперимент продолжила. КОроче, не пошел нам этот корм совсем...
<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 61 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.869 s, 1301 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.