Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Кто виноват-известно. Вопрос-что делать?

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто виноват-известно. Вопрос-что делать?

Кто виноват-известно. Вопрос-что делать?
Есть проблема. Нужны мысли и идеи, как помочь собаке. И кто готов участвовать максимально, если ситуация того требует? Со своей стороны, посильно подключусь.

Пес хозяйский. Это выяснилось еще года 2-3 назад, когда мы с мужем пытались забрать бедолагу с улицы. Тогда оказалось, что хозяйка сидит в рядом стоящей торговой палатке. Женщина была мила, улыбчива, собака не находилась в столь жутком состоянии, мы поверили на слово по поводу заботы и любви. И вот на данный момент это абсолютно несчастное существо в колтунах, с гноящимися глазами, без воды и практически еды на солнцепеке, по словам местных, даже домой не забирающееся...

Сегодня девочки с ПиКа попытались кобеля забрать, случился ор бабулей во дворе, что собаке и здесь расчудесно и замечательно. Ясен пень, что ни расчудесно, ни замечательно. Но, повторюсь, номинально пес хозяйский, причем хозяйка отдавать его не рвется. На мой взгляд, из каких-то антигуманных соображений(((
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12


Если будут предложения и возможность помочь собаке, вот контакты девушки, создавшей тему на зоозащитном ресурсе. 8 926 529 67 44 Анна
Это только мое мнение-собаку просто забрать,подъехать и запихать в машину!Я бы так и сделала! Но это только мое мнение и решение!
Не свободна во времени и территории,печально! А так бы скаталась!
Блин... Не очень вариантик... а если попробовь его поздно вечером забрать. ежели "домой-то не забирающееся"? Пес-то каких размеров?
Мой вариант-украсть собаку!Но это криминал!
Не думаю что там сильно будут искать и переживать.
Либо действительно украсть, либо выкупить... Света, как думаете, тетенька его продаст?
елки-палки, криминала совсем не хочется( а может, действительно выкуп? Лена, но есть ли выход на хозяйку, не знаю, пока не знаю...Кстати, территориально - это Химки
Девочки,сколько собак воруют и не находят!Тут парень в раздолбайских руках!Украсть его не грех!Выкупить-попытка не пытка!
Деньгами скинемся!
Ух, млин! а где территориально, пес находится? Реальный и, думаю, единственно верный выход в этой ситуации предложила Катя Федотова Е. Ю., (потому как, выкупать... будут больше нервы трепать и в последствии выносить мозг будут - тетя из палатки, типа "владелица")...
На ночь забирают?
Лучше правда попробовать выкуп. Если это двор-с-бабками, то увести пса можно разве что в два-три часа ночи, да и то не факт, что все будут спать :/
Я завтра утром созвонюсь с девушкой, и отпишусь. Мне как-то спокойнее было бы выкупить все-таки... Ну а если не получится, там посмотрим...
Gallardo, если и уводить - то конечно ночью. Нахрена нужна свара??? Главное, чтобы девушка знала точный адрес...
Если пес контактный, и не привязан к хозяйке, а привык жить на улице - то уйдет из двора за еду - хотя видимо, прикормлен во дворе и за кусок не пойдет... ночью (12 - 5), могу забрать. Криминал... думаю, никто связываться не будет!
Ньюф пойдет!Это не овчароподобное!
Bonny2009, выкупать не вижу смысла... он не нужен дома никому!
Цитата от Ulla (источник):Bonny2009, выкупать не вижу смысла... он не нужен дома никому!
А денег запросят немеряно!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.921 s, 518 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.