Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1805
СобакаЕсть 1 фотоЛюкс Куэрро Иф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (19/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 91 страница
Обычная " фабрика". Жаль что ребенок Ann попал в такие руки....
еще подстава фотографий под чужой помет.
Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск
Наталья.
8-922-285-91-00
http://www.avito.ru/noyabrsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_tsvetnyh_okrasov_121219510

http://www.avito.ru/noyabrsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_tsvetnyh_okrasov_121219510

http://www.avito.ru/noyabrsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_121217229
Предлагаем щенков породы ньюфаундленд черного окраса. Есть мальчики и девочки. Детям 2 месяца, клеймо, документы РКФ. Хорошо выращены на свежем воздухе, за городом. Щенки крупные, здоровые. В питомнике есть щенки коричневого окраса, девочки, возраст 45 дней, цена 40тыс. Родители щенков Чемпионы России, на фото 2. Возможна доставка щенков в регионы.
На фото 2 СобакаЕсть 9 фотоВолат Вялiкi Мядзведзь (Volat Vialiki Miadzvedz)
Порода: Ньюфаундленд
Цитата:Отдам в хорошие руки. Удивительные щенки! Плоды неземной Собачьей любви! Мама - Ньюфаундленд, Папа - "просто соседский пёс". Эти любовнички научились договариваться: Мама прорыла 2 метра туннель из вольера и вместе с Папой перегрызли 20 см. доску!!!! Так что это что-то среднее между Бобром, землеройкой и Ньюфаундлендом!!! Уникальная порода - между прочим! Кстати, щенок От прошлого помёта - этой лю…бовной парочки, живёт рядом - получился замечательный пёс! Очень крупный, Угольно чёрный, голос - как у алабая (за забором даже не скажешь, что Ньюф). очень умён, игрив, дружелюбен, любит детей.... Отдам щенков почти даром = 500 рублей. (деньги беру только из за ремонта вольера, да и овёс нынче дорог...:)
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_schenkov_v_horoshie_ruki_118053950
Я в шоке...
Цитата от Юлия (источник):Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск
Наталья.
8-922-285-91-00
http://www.avito.ru/noyabrsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_tsvetnyh_okrasov_121219510

http://www.avito.ru/noyabrsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_tsvetnyh_okrasov_121219510

http://www.avito.ru/noyabrsk/sobaki/schenki_nyufaundlenda_121217229
Предлагаем щенков породы ньюфаундленд черного окраса. Есть мальчики и девочки. Детям 2 месяца, клеймо, документы РКФ. Хорошо выращены на свежем воздухе, за городом. Щенки крупные, здоровые. В питомнике есть щенки коричневого окраса, девочки, возраст 45 дней, цена 40тыс. Родители щенков Чемпионы России, на фото 2. Возможна доставка щенков в регионы.
На фото 2 СобакаЕсть 9 фотоВолат Вялiкi Мядзведзь (Volat Vialiki Miadzvedz)
Если постоянно жаловаться админам за нарушение рекламы (использование фото щенков и собак, не имеющих отношения к тому, что рекламируют, да еще и без согласования с владельцами фото),под объявой кнопка есть"пожаловаться", то админы реагируют и убирают объявление. Другое дело, что податели открывают новые и с другими контактами. Надо просто жаловаться и жаловаться, другого выхода нет. :(
Юлия Наумова Жаловаться должны хозяева фотографий с отправкой оригинала или нс сылкой на фотографию с этого форума и другими родителями.
Цитата от Chansi (источник):Ulla, так еще никто никого не повязал, если
Там люди хотят сделать " ДОБРОЕ" дело ,для тех кто не может купить собаку " за дорого".....
Фотография № 85238
Автор этого фото nataliya
На фото соответственно Topgallant's Aicedora
Бегущая по Волнам Регатта Катти Сарк
Маршал Шарм оф Бон Пари (Marshal Sharm of Bon Pari)
Юлия Видя объявление, где используются чужие фото, я - не заводчик помета, чьи фотографии используются, жму на кнопку внизу объявления "Пожаловаться", описываю причину жалобы и даю ссыль на фото на сайте питомника, либо на сайте ньюф.ру. Потом еще пару-тройку знакомых прошу сделать тоже самое. И эти объявления удаляются.
В прошлом году были весьма популярны фото щенков из Потапа литера Ю. В частности помет водолазиков из Краснодара продавался именно с этими фотографиями.
Возможно, на одну мою жалобу никто бы не отреагировал, но когда их несколько и все они одного характера, то есть смысл жаловаться.
Цитата от night-73 (источник):Юлия Видя объявление, где используются чужие фото, я - не заводчик помета, чьи фотографии используются, жму на кнопку внизу объявления "Пожаловаться", описываю причину жалобы и даю ссыль на фото на сайте питомника, либо на сайте ньюф.ру. Потом еще пару-тройку знакомых прошу сделать тоже самое. И эти объявления удаляются.
В прошлом году были весьма популярны фото щенков из Потапа литера Ю. В частности помет водолазиков из Краснодара продавался именно с этими фотографиями.
Возможно, на одну мою жалобу никто бы не отреагировал, но когда их несколько и все они одного характера, то есть смысл жаловаться.
я жаловалась,четыре раза,только ссылку на фото не давала,надо попробовать,меня ещё злит то,что на звонки не отвечают,знают чьё фото и мой номер??
http://www.avito.ru/novosil/sobaki/karlikovyj_vodolaz_119772611
Не знаю в какой раздел уж лучше это поместить, но
Цитата:Карликовый водолаз
Это наверное круто!
Вера,капец(((
Цитата от night-73 (источник):Видя объявление, где используются чужие фото, я - не заводчик помета, чьи фотографии используются, жму на кнопку внизу объявления "Пожаловаться", описываю причину жалобы
По последним двум ссылкам именно это и проделала. Выбрала в окошке "другое", описала суть: "Используются чужие фото чужих собак". Все желающие могут это проделать. Только так мы ИХ победим.
По карликовому водолазу выбрала окошко "мошенничество, противоправные действия". Во втором окошке написала: это не ньюфаундленд, продавец обманывает.
belk, ты конечно молодец! но! продавец и не утверждает, что это НЬЮФАУНДЛЕНД. там же написано карликовый ВОДОЛАЗ :)))
Чуть ниже заголовка если опуститься, то там выбрана порода: Ньюфаундленд. Т.е., то, что податель объявления выбрал из списка. Ну и до кучи, на водолаза это тоже мало походит. Ты, Света, тоже можешь "пожаловаться" и написать то, что считаешь нужным.
Цитата:Карликовый водолаз
Девочки, не спорьте! Такая порода существует, я сама видела! У Татьяны Ивановны такая же девушка живет! Очень симпатично смотрится рядом с "обычными" ньюфами... )))
Фотография № 94077
Фотография № 92430
Так что если большую собаку поместить некуда - то карликовая породия вполне ничего себе! )))
Не обижайтесь и не принимайте это на свой счёт. Я просто хотела немного пошутить! )))
Ольга Будина Прикольно, а у меня дома карликовая нем. овчарка живет! Точнее она нормальная, но маленькая. Нам вет.врач такой диагноз поставил - у собаки карликовость, какая то функция в мозге не работает, которая за рост отвечает. Ей сейчас 3 года, а на улице до сих пор спрашиваю: сколько месяцев щенку...
В нашей жизни всякое бывает... )))
Обычная " фабрика". Жаль что ребенок Ann попал в такие руки....
Нет, уважаемые это не фабрика. И ребенок попал в хорошие руки и в хорошие условия. Мы его не малышом забирали, предыдущие хозяева от него отказались. Амурчик окреп, поправился, кушает с большим аппетитом.
Ньюфы всегда были в нашей семье и всегда парами. Сначала у родителей, теперь у меня. Девочку мы свою брали паралельно с мальчиком. Мальчика у нас украли весной около магазина. Просто увели видимо. Очень долго искали, но увы. Когда совсем отчаялись, стали искать похожего. И только осенью нашли. Так в нашу семью попал Амурчик. Это Аня просила его так называть. Мы так и оставили ему эту кличку. На выставки, да сейчас совсем никак. Помимо собак у меня еще и маленькие дети на руках. Конечно это не причина, но так получается. Может весной получится попасть на выставку, вот тогда мы и покажемся во всей красе
А фото не обязательно было такое выкладывать. А то прям бедняги в клетке. Мне их трудно было фотографировать одной, что бы они вместе более менее получились. Вот и закрыла их в вальере.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.55 s, 1264 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.