Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (25/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 91 страница
Очень приятный парень,жалко вот так,раз,и стал не нужен.
Я их там застращала, чтобы не отдавали кому попало. Не знаю, подействует ли...
Bonny2009 а вообще, что-то о заводчиках известно? хоть где брали
я не могу дозвониться...
У Наташи вроде нашлись ручки на парня, так что пожелаем ему удачи и держим за него кулачки!
Агидель
Цитата от Агидель (источник):О чем только люди думают, когда решают завести щеночка?:(((((
Ни о чем они не думают! Вот нашел такой стеб в инете, на самом деле нифига не весело ((
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!! Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом: Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним. Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени. Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях. Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке. Пожалуйста, помогите!!! p.s. Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается..
Народ! К революции ни в коем случае не призываю, но...! Может быть имеет смысл создать какую-нибудь тему-ветку со статьями отпугивающими этих псевдолюбителей наших ДЕТЕЙ! Люди не думают и не хотят думать о том, как их жизнь изменится с появлением ньюфа в семье. Иногда возникает сомнение во вменяемости тех особей рода человеческого которые пишут нечто подобное:
Ньюфаундленд в квартире (ответ на сообщение пользователя в раздумии)

в чем проблема?

в ньюфаундленде с ним же надо гулять (самое страшное) чесать, ухаживать, учить, лечить. Вот если бы можно было только тискать....

Вот таких по моему мнению на выстрел нельзя подпускать к ньюфам, для них это просто пес, игрушка которой можно впоследствии пренебречь, выкинуть, подарить, продать итд. Для них ньюфы кто угодно, только не член семьи. И чтоб не было у них раздумий брать или не брать может быть их чуть чуть закошмарить?)) Нашей шерстью, слюнями, когтями, нашими отряхиваниями, ночным грохотом разгрызаемой косточки заныканой днем, утренним вылизыванием наших передних рук и задних ног торчащих из-под одеяла, недоуменными взглядами посторонних людей разглядывающих следы засохших слюней на одежде...)) Да много еще чем можно отпугнуть ))
nU65
Про профпригодность молчу. Но есть совсем посторонние люди в нашем мире. Вы только почитайте: ньюфа вообще не стоит мыть, он мокрый воняет!
Я считаю себя очень спокойным человеком, но вот кто пишет подобное нужно гвоздь в голову забивать, причем очень спокойно! )) Человечество на мой взгляд не заметит такие потери. ))
Сорри если баян, я тут недавно, и еще далеко не все перечитал. Учту.
Вов, даже если и баян! Новички когда еще до всех темок дочитаются.... А эта инфа должна бросаться в глаза, потому что это действительно очень важно. Я себя вспоминаю с маленькой Боней (собака у меня первая) - да я просто рыдала от бессилия, потому что не знала, что делать в той или иной ситуации. Особенно меня подкосило то, что она кусалась как крокодил месяцев до трех:))) До сих пор пара шрамов осталась... А если бы об этом писали, я бы была по крайней мере к этому готова и не думала, что это только лично у меня такой монстр...
b(&%r49f
[y="1564
Цитата от Barmaleykin (источник):Гораздо полезней в самом верхнем разделе покопаться.

значит, там надо разместить это. Потому что это принципиально важно
Не понял, что именно там надо разместить?
Расскажу свой случай: до того как завести полтора года изучал, читал, вникал, перелазил кучу зарубежных сайтов, видео, мнения, отзывы, все это время фото ньюфа-спасателя было на заставке рабочего стола. Потом появился ОН. И тут понеслось... Начало происходить то, о чем не пишут на форумах, детали о которых молчат. Я не хочу сказать что если бы я все это знал то не завел, нет. Он самый самый )) Но я например не нашел ни на одном форуме слов о том, что кто-то проснулся ночью от журчания ручья писающего на пеленку маленького спасателя )) Но подобная инфа например могла бы помочь отпугнуть всяких гламурных кисо, которые бояться испачкать руки.
Есть так же куча иных ньюансов из практики которые как мне кажется могли бы отпугнуть подобную публику. Но о них никто не пишет. Говорю только про себя: я их не видел!
SSlava, не надо так категорично жизнь такая блин ОЧЕНЬ сложная, у каждого человека грань своя, может именно для этого чел. это предел...
Два примера вам на выбор.
1. Лесенька http://newfs.ru/group/help/forum/6103/?page=all
Молодая семья двое детей хорошо зарабатывающий муж, свой благоустроенный дом,
В итоге рождается третий ребенок инвалид, муж запил работу потерял, собака тяжела заболела (гнойная пиометра), мы все вкурсе про цены у ветов. И то смогли отказаться от собаки только через год и в каком состоянии собака была....
2. Наталия, пристраивала двух кобелей сенбернара и ньюфа.
Бодрые только вышедшие на пенсию люди, у мужа инфаркт умирает, жена "старой закалки" " это мне испытание бог послал", В итоге с кобелями не справляются, денег прокормить нет. Какие это были собаки сидящие без выгула в закрытом гараже, на голой каше.
Сложная штука жизнь...
SSlava, наверное, это от того, что всё и так понятно. Ведь когда семья ждёт, например, появления ребёнка в доме... Какое им дело до бессонных ночей, грязных памперсов и полного беспорядка в квартире? Ведь не это - ГЛАВНОЕ!
А ньюфячий дитёнок - тот же ребёнок :)
Большинство заводчиков на сайте при подборе пап-мам любимому щенику и так пугают потенциальных покупателей кучей страшилок. Как раз для того, чтобы белоручек распугать :)
Про то что жизнь сложная штука согласен. У всех свои ситуации, и заводчики всех перепроверить не могут. С моей стороны это лишь эмоции. Просто я за то чтоб ньюфам доставались достойные семьи. И категоричность моя ни в коем случае не направлена на людей которых жизнь меняется не в лучшую сторону, все мы люди все мы человеки, и завтра всякое может случиться. Я пишу именно про случайных людей.
Блин, до того как тут зарегистрировался, жил не тужил. Тут же расчувствовался )) В воскресенье забрали из клиники подкидыша йорка. Теперь по квартире носится мокрая маленькая мочалка а за ним охотится с целью облизать Тоха))
PS Мне не нужны никакие рейтинги и прочее, я не стараюсь быть хорошим и тд. Я за мир и за счастье нас и наших любимых кожаных носов ))
Мы все меняемся, и наши други нам в этом помогают. Люблю их ))
Мне например лошади нравяться Голландские Фризы, но если я в них ничего не понимаю, и кроме как внешнего вида мне ничегоо о них не ивестно, и у меня нет условий для их содержания, то наверное я не имею права их заводить, я случайный человек в лошадях, вот о ком мои эмоции, именно о таких людях я пытаюсь написать, а если у людей чтото в жизни происходит и они не вышвыривают собу на улицу, а пытаются их пристроить в семью, то мой почет и уважение этим людям.
Цитата от Barmaleykin (источник):Не понял, что именно там надо разместить?
подробный перечень тех трудностей, с которыми сталкивается новичок
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.659 s, 1400 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.