Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (22/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 91 страница
Самое смешное... В личку мне написали что это не ржачЬ!:))) а действительно в Барнауле есть помет от Сита и Мармона..........
Только кто имено родил не уточнили!:)) Сит от Мармона или наоборот.
Но кто бы мамой из небыл - чур я первая в очереди... на кобеля!))) универсальная собака будет.

ПС. видимо объединили объявление о двух пометах, смешно получилось!:))
Может Елена Захарова прояснит, вроде при таких родителях она должна быть заводчиком этого помета! :-)))
ХОЧУ ВЕСЬ ПОМЕТ!
Использование фото чужих собак, введение в заблуждение покупателей.
Это реальные пометы, от двух разных собак одного владельца.
люди!пометы мои!две суки 1.фиамметахауз монако принцесс вязала я ее с мармоном..вторая пассия короля из медвежьего яра!!соответственно с ситом!!
Ну вот... Обломились!:)))

Но все равно поздравляем с детками!:)
спасибо)))))
Ну вы хоть бы одну маму залили, там же можно 5 фоток разместить. А то два кобеля, чел непонятный, народ вздрогнул....
Цитата от belk (источник):Ну вы хоть бы одну маму залили, там же можно 5 фоток разместить. А то два кобеля, чел непонятный, народ вздрогнул....
Народу пора привыкнуть, нервную систему регулярно укрепляем:))
Цитата от Александра Веснина (источник):Ну вот... Обломились!:)))

Но все равно поздравляем с детками!:)
Я думаю в таком случае было бы правельно вам извениться перед владельцем собак,раз получилась ошибочка с вашей стороны!
Извиниться за введение людей в заблуждение неверно составленным объявлением?:)) Извините, не вижу в этом смысла.
Цитата от Александра Веснина (источник):Извиниться за введение людей в заблуждение неверно составленным объявлением?:)) Извините, не вижу в этом смысла.
это не воспитанность...
Фотина скорее всего!

ПС. У нас на форуме запрещенно выкладывать ссылки на объявления поданные зарегистрированными пользователями?;)
Я прошу прощения. Но, полагаю, выводы сделают все :) В том числе и податель не совсем корректного объявления. По зрелому размышлению стало понятно, что в объявлении аннонсируются одновременно два помёта. Но кто ж об этом догадался....
http://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/darom_137583650
Еще одно объявление.
У нас там snega
ЗвоHить Hе решилась(поздHо)отправила СМС,чтоб посмотрели Hаличие клейма.
Прислали ответ,собака в деревHе,завтра поглядят есть ли клеймо,пришлют СМС.
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.679 s, 1229 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.