Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 222067
СобакаЕсть 1 фотоMaduros French Kiss
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (17/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 91 страница
Девочки, завтра ньюфочку заберет мой знакомый на передержку. Человек он надежный, ему можно доверять, как самому себе. С машиной вопрос тоже практически решен, собака уже в субботу может выехать в Йошкар-Олу. Нужно только решить вопрос с оплатой.
Инет два раза сообщение отправил((
Отличные новости!!!! Спасибо вам за заботу!!! Удачи собакену!!!
Дорогие форумчане, Собаку забираем мы к себе. Мы в состоянии сами ее привезти. И о какой оплате идет речь я вообще не в курсе. Единственная проблема: у нас живет кобель, а у нее течка. Если нужно сразу забрать, заберем. Придумаем куда ее временно пристроить. Нижегородцы, сообщите с кем мне пообщаться напрямую.
chester Лена, не волнуйся, всё так как мы вчера обговорили.
chester Вы можете пообщаться со мной. Собаку сегодня заберем на передержку до окончания течки, потом спокойно можете ее забрать к себе. Поживет она пока у моего знакомого. Что такое ньюф он прекрасно знает, т.к. у него самого ньюфочка прожила 13 лет. Наверно, это даже хорошо, что он согласился ее подержать, т.к. он талантливый дрессировщик, и если есть какие-то проблемы поведения у собаки, то он их скорректирует за это время. Мой телефон я Вам в личку сейчас отправлю. Звоните.
P.S. Сегодня сделаю новые фото девочки. Не волнуйтесь! Все будет хорошо!
Николай с Лорой, оказывается так зовут собаку, выехали домой. К сожалению не получилось сегодня сделать фотографии, т.к. Николая задержали дела, но мы еще с ней увидимся и фото обязательно будут.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/mesyachnyj_kobelyok_nyufaundlenda_s_dokumentami_120027651
Чей ребенок?

В объявлении пишут:
Цитата:Месячный кобелёк ньюфаундленда, с документами.
Предлагаеться щенок великолепной породы ньюфаундленда,с документами!уже кушает сам!сделана первая прививка!мальчик хорошо сложен с крупным костяком,у него большие преспиктивы в дальнейшем!Продаем по семейным обстоятельствам,покупали себе,а в связи со срочном переездом прихоться раставаться с малюткой!Срочно!По всем вопросам звонить по телефону! +7-925-879-28-08 Екатерина
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/podroschennye_schenki_nyufaundlenda_89920314
Подрощенные щенки ньюфа. Судя по телефону -продают все породы подряд. Перекупка или агент?
Юлия Наумова Я звонила по этому объявлению. Кобельку 1 месяц и 10 дней. Клейма нет, есть щенячка, кто родители не говорят. Им сказали что клеймо ставится за отдельную плату. У меня завтра выставка у Пони, если успеем съездим посмотрим на "месячного кобелька с большими перспективами". С продавцом договорились завтра созвониться.
Вера, удачи!!!
Ольга спасибо! Но сдается мне что это очередная перекупка!
Вера80 Спасибо!
Цитата:В поселке Сосны, недалеко от Николиной горы бродят 2 ньюфаундленда мальчик и девочка,по виду потеряшки,мальчик с оторванным поводком, у девочки на ошейнике карабин, опознавательных бирок нет. Хозяева откликнитесь!
Еще 2 потеряшки, может есть кто в том районе.http://www.avito.ru/moskva/sobaki/najdeny_sobaki_121559921
Кошмар! Везде ньюфы... Я могла бы туда подъехать в субботу или воскресенье. Может, кто мне компанию составит?
Цитата от Bonny2009 (источник):Я могла бы туда подъехать в субботу или воскресенье. Может, кто мне компанию составит?
Завтра могу с утра попробовать доехать, но только посмотреть наверное(двоих не увезу). Могу и сейчас, но потемну уже смысла нет наверное, если их не держат. Да даже если и держат, обоих я все-равно забрать не смогу.
Bonny2009
Вы не звонили по номеру в объявлении?
Я позвонила, девушка гуляла с собакой, они к ней подошли. На вид - явно потеряшки говорит, грязные...Придержать их не смогла потому что своя собака агрессивная. Раньше там никогда не видела. Клейма не смотрела. Где видела объяснить точно не смогла, частные дома и все...
Скорее всего они перемещаются,и завтра их там может и не быть.Безумно жаль их,скитаются,голодные,потеряные..
Цитата от Elena (источник):Скорее всего они перемещаются,и завтра их там может и не быть.
Объявлений о пропаже в интернете нету, все перерыла...
Удивительно богат Одинцовский район на парных потеряшек
А если это тоже Одинцовский район, не могла идти речь об одних и тех же парочках?
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.597 s, 1227 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.