Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (13/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 91 страница
Юлия а кого им бояться? Нас, обсасывающих их здесь на этом форуме? Так они сюда и не ходят:-)
Мне тоже кажется, что это СобакаЕсть 51 фотоон.. А почему же Женя на форум не обратилась? И на сайте давно не была. Наверно, "семейные обстоятельства"... Собака стала не нужна...
Вопрос уже решается.
http://newfs.ru/group/kennel/forum/5429/?page=last
Сегодня нашла на Авито http://www.avito.ru/items/perm_sobaki_vodolaz_spasatel_97853963:
Цитата:ньюфик кобель 10 месяцев (выставочный) породистый с документами , из элитного клуба " Смигар" Санкт Петербург. ласковый умный любит детей . можно для души можно для бизнеса, одна случка с нашим кобелем стоит 40-45 тысяч. цена ДОГОВОРНАЯ
Одна фраза "Для бизнеса" дорогого стоит!
bU^f97f6
Вера80кошмар,осеннее обострение(((
Ндаааа,детей,наверное,тоже для бизнеса заводят...Чего то я не понимаю в этом мире(
Tasya сами виноваты, когда продаем щенков "шоу-класса" для бизнеса и для души. Вот и не оправдал кого-то такой бизнес:(( Бизнес, приносящий хороший доход никто никогода продавать не будет...
Светлана Артёмова и то правда,не будет.Особенно если с самого начала брал собаку только для материальной выгоды.Я лишь говорю,что для мне такое отношение не нравиться.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_v_horoshie_ruki_102468348

Кажется это они мне вчера звонили с предложением забрать "в питомник собаку". Собаке 5 лет, куплена в Новосибирске в Сибирском Медведе. Причина вроде бы в то что снимать квартиру с собакой сложно.
Разговаривать вчера не могла, подробностей не знаю.
Еще одна бедняжка((
http://www.avito.ru/miass/sobaki/nyufaundlend_108029182 Очередной ньюф на цепи.
Александра Веснина Надо же. Всех в кучу собрали(((
Мне кажется фото, где три ньюфа бело-черных,этому фото, года три точно уже есть!
Цитата:Надо же. Всех в кучу собрали(((
Да уж! Такой коллаж получился! И по тексту никак не складывается!...
а вот из взрослых собак...с папой-то понятно - Аргоша, а в роли мамы - это не кобель случайно?:)
Ростовчанка это СобакаЕсть 10 фотоToad Halls Wizard of Oz!:)))
Так что там "не хухры мухры"!;) старались
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.546 s, 1294 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.