Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (8/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 91 страница
Вера80, спасибо! Вашему ньюфу очень повезло с вами!
Bonny2009Лена спасибо Вам огромное за Ваше доброе и отзывчивое сердце
Леночка, спасибо! На самом деле надо бы ее забирать себе - уж очень девка чудесная! Но мама ни в какую:((( А ей 81 год, и она после операции на костылях - страшно ей с тремя собами...
Лена, дай Бог тебе всего самого наилучшего, здоровья и долголетия маме, счастья Маше, успеха лошадкам и ньюфам, за твоё доброе и огромное сердце посто не может быть иначе! Лен, если у чудесной девки вдруг не сложится, возьмём к себе с удовольствием, правда. Вроде бы выбрались из неприятностей, так что если что девочку ждём.
Ох, Мариш, спасибо! Как камень с сердца упал! Напишу в личку:)))
Дай бог чтобы все получилось.Счастья нюшеньке
Ну, ребенка я отдала! Новая мама Златы оказывается зарегистрирована на нашем сайте - Наташа. Мне очень понравилась семья, в которой будет теперь жить Злата, и с души упал камень... У Златы теперь будет братишка - длинношерстный той. Ждем новостей от девочки!
Вчера выяснилось, что девочке Злате не 7 месяцев, а 9... Родилась она, похоже, 6 марта. А сегодня созванивалась с хозяевами и узнала, что барышня потекла:)))
Повалились :(
Там столько метисов появилось!!! Я аж и не сразу поняла что это такое...:(( Ужас!
Цитата от Александра Веснина (источник):http://www.avito.ru/items/uhta_sobaki_otdam_v_horoshie_ruki_nyufaundlenda_49512729
Далеко-о :( Город Ухта в Коми. По базе ньюфов в соседнем округе СобакаЕсть 22 фотоЦветок Лотоса ФраБелла из Аркаима обитает.
Цитата от Александра Веснина (источник):Там столько метисов появилось!!! Я аж и не сразу поняла что это такое...:(( Ужас!
Так очень часто просто двориков пытаются пристроить - на что отдаленно похоже, хотя бы по цвету, метис того и пишем.
Да, в Абакан и Ухту руки из Москвы не дотянутся. Может кто из рядом живущих примет участие? Есть в этих местах наши люди?
А кто у нас Ростове? Может заберут к себе до пристройства?
Повалились - киньте ссылку Ростовчанка
Я уже увидела это объявление.
Написала письмо, пробую дозвониться - пока безрезультатно.

Правда на фото - собака совсем не 9 месяцев...и телефон в объявлении не ростовский.

Но я пробую ...
http://www.avito.ru/items/abakan_sobaki_otdam_49849592
Я немного знаю об этой собаке.
Лично не видела.Случайно натолкнулась на неё на одном из местных форумов.
папа Ирбис из медвежьего яра
мама Бест Бони(нет в базе)
рождения -Примерно ноябрь-декабрь 2009г.
Щенок был без документов, т.к. вязку не оформляли,никому это не нужно было:((( и у нас есть разведенцы:((
Куплен был "для себя"
Вроде-бы очень любили.
Когда собаке было около года, или чуть больше, стали активно искать ей кобеля.
Слава Богу, не нашли.
Увидев на авито это объявление, я сразу написала.
Вот что мне ответили:
"сейчас пристраиваю свою девочку ньюфа, т.к. мои собаки ее не воспринимают ((( а держать постоянно в вольере не хочется((при каждой попытке выпустить погулять мой боксер и бордос кидаются на нее....Шкода (ньюф) жила у родителей мужа, но по семейны обстоятельствам они отдали ее нам, думала приживется, но мои собаки почему то агрессивно к ней относятся, собака здорова, но из-за перенесенной в прошлом году чумки ( не смогла я ее усыпить и потратив не малую сумму вылечили ее ) у нее небольшой нервный тик на голову и лапу , но это ей не мешает, и как будто кость после болезни перестала рост (грудная) узкая, и не такая лохматая стала может мне так кажется просто даже смотря на фото видно что раньше она была оч лохматая, а сейчас не очень.....люди после того как узнают, что переболела чумкой не хотят брать собаку....уже просто не знаю говорить или нет....вот такие вот дела.....хотелось бы ее оставить себе , но боюсь, что мои звери ее задавят (((( нервный тик возможно пройдет, но не скоро, так сказали врачи, летом каждый день возили ее на речку, бегали, плавали лапы стали намного сильней, по началу были совсем слабые...думаю, если не бросать с ней занятия, то она быстро оправиться"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.511 s, 1218 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.