Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1189
СобакаЕсть 1 фотоЖаккар Гавр Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (6/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 91 страница
http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_sobaki_prodam_sobaku_43220196
Наш однопометник(((( В выходные поедем смотреть-фоткать, отчитаемся потом. Хотим, конечно, в семью забрать. Отец - Супер Премиум Брабус, мать - Забавная история. Зовут Пряник Шоколадный, родился 28.05.2009. История банальная, видимо, но от этого веселее не становится. Взял отей семейства веселого плюшевого мишку., а на следующий день стал слишком занят... и собакой некому заниматься. Пес вольерного содержания, по словам нынешних владельцев, полностью здоров, но жутко неухожен (2 года не мыт и не чесан). Кормится EUKANUBA. Собакой просто тупо некому и некогда заниматься. Кобель крупный, со слов владельцев (язык не поворачивается их ХОЗЯЕВАМИ называть), хотя, в приципе, девушка Виктория мне по телефону показалась вполне адекватной, семье собака была изначально не нужна, но отец ничьего мнения не спрашивал...
Извините за многословие, не моггу с собой справиться, просто в ужасе. Как можно не любить НЬЮФА???
Яна, я правильно поняла, что вы хотите его забрать себе? Это был бы для ребенка самый лучший вариант!
Цитата:жутко неухожен (2 года не мыт и не чесан
Пусть это Вас не пугает.
Это ерунда, со всем можно справиться. Даже с таким http://newfs.ru/photo/69757/
Цитата:Как можно не любить НЬЮФА???
Таких, к сожалению, много... Которые оказываются никому не нужными и нелюбимыми. У нас это в голове не укладывается.
Bonny2009 Хотеть-то я очень хочу, но при всем желании к себе домой мальчика взять не смогу, просто некуда, вопрос именно в пространстве. НО в семью - да, у тетки дом в городе, думаем туда. Неухоженности мы не боимся, любви хватит и на двоих. http://newfs.ru/photo/69757/ я уже видела, прошерстила темы, т.к. не совсем понимаю алгоритм действий. Конечно, первым делом, позвонила, пообщалась, поедем смотреть... Дальше - буду здесь всем надоедать, просить советов и т.п. Единственное, в чем уверена точно, что племянника своего (если мой Малыш мне сынок, то Пряник получается племянник?) не брошу.
Zyf, ну и замечательно! Расскажите потом, пожалуйста, как съездили, как нашли мальчика.
Договорились, все расскажем-покажем, главное, чтобы машину вовремя из сервиса вернули)))) Ну на просмотр-то и так сгоняем, на такси.
Zyfели нужна помощь обращайтесь.братик всетаки наш.
А в с "Заводчицей" не связывались?
Пока не связывались...Тем не менее новости уже есть. Сегодня звонила владелица, вернее дочь владельца, сказала, вот до этого мы о цене не говорили, а теперь папак решил назначить таки цену, в связи с повышенным спросом на ребенка. 25000р..... Пока план не изменился - едем, фотографируем, отчитываемся... Совет уже сейчас нужен. Что делать-то теперь? И как правильно замотивировать владельца на передачу собакина? Ведь за такую сумму мы, если не возьмем себе (тетя пока не дала окончательного согласия), то и заботливые ручки долго искать будем
а 100 ему там не надо?
Послать подальше. Как "спрос" закончится он сам позвонит. Лишь бы забрали.
Мы такое уже проходили...
Своего ума нет - чужого не добавишь.
Всем спасибо за поддержку, будем на связи.
Два дня назад они мне по телефону сказали 15000
Ну что тут сказать..
В принципе, как показывает мой небольшой опыт, если за собаку хотят денег, то по крайней мере не выкинут на улицу. Уже хорошо. Второй плюс - за такие бабки никто не купит собу для самого страшного - для притравки бойцовых собак. Ну и третье - аппетиты через несколько дней станут скромнее. Тогда и можно выступить с встречным предложением:)))
Когда мы покупали нашу Фросю, с нас запросили 10 тыс. Когда мы приехали, стало понятно, что готовы отдать за любую сумму, так как кроме нас никто не доехал собаку даже посмотреть. Так что повышенный спрос - это маловероятно, скорее всего вы одни и интересуетесь, вот и решили хозяева на вас ручки нагреть. Я тоже считаю, что аппетиты скоро уменьшатся. Никто его за 25 не купит.
Нашла на питомце:

http://pitomez.ru/ru/advert/show/286449/

Может уже пристроилась и только я не в курсе?
http://prodam.slando.ru/moskva/prodam-ili-pomenyayu-nyufaundlenda_P_48468057.html?nrk=RU Коричневая нюшка на цепи.Хозяин продает или меняет на декорацию. Написано, что документы РКФ. Кто-то может провести переговоры с хозяином? Я очень эмоциональна.
Цитата от Топтыжка (источник):http://prodam.slando.ru/moskva/prodam-ili-pomenyayu-nyufaundlenda_P_48468057.html?nrk=RUЯ очень эмоциональна.
Топтыжка, то есть боишься послать по телефону на х..? Ну, я позвонила. Абонент не доступен. Буду дозваниваться. Смогу съездить забрать. Только надо куда-то пристроить временно. Я улетаю на несколько дней...
Видимо не справились хозяева с большой собакой :((
Хотя зная историю,я бы уже никакое животное не доверила этому человеку ..ни больную ни маленькую
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.419 s, 1257 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.