Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (14/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 91 страница
Выдающийся помёт от двух кобелей:)))))))))
а бело-черный щенок на фоне ромашек - это фото одного из моих щенков на "Ч" :)
А кто нибудь жалобу на это объявление написал?
я не удеражалась, написала автору. Пока что ни кто не ответил, интересно что за щенки!:)
Саш, вряд ли ответит. Правду, по крайней мере. Объявление дали обыкновенные перекупы. Сеть зоомагазинов Зоомаркет "Любимчик"

www.332-332.ru/…
Да, я тоже только что посмотрела по номеру.
Эээ,в обьяве стоит имя Женя,из Сургута...Это не могла быть http://newfs.ru/person/uraichanka/ ?? И по дате регистрации вроде как сходится...Повязали,зарегились,родили,набрали фоток для обьявы и вперед...
Возможно я ошибаюсь в своих нехороших соображениях,тогда приношу указанной персоне извинения.
Конечно авторам фотографий надо написать гневное письмо на сай2т и выслать оригиналы фотографиий. И это объявление снимут. Хоть как- то надо бороться с этим бесприделом.
На фоне ромашек это моя Питерньюф Чунга-Чанга .
Мне фото "ланзиров" женя прислал(а). И фото родителей, какое то они очень знакомые...
Александра Веснина тебе ответили?
Мне прислали фото собак Инны Зиминой... Клички родителей не сказали.
Зашибись,а Инна то и не знает о внебрачных детях своих собак)))
В этой же теме год назад
Цитата от Zyf (источник):http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_sobaki_prodam_sobaku_43220196
Наш однопометник(((( В выходные поедем смотреть-фоткать, отчитаемся потом. Хотим, конечно, в семью забрать. Отец - Супер Премиум Брабус, мать - Забавная история. Зовут Пряник Шоколадный, родился 28.05.2009. История банальная, видимо, но от этого веселее не становится. Взял отей семейства веселого плюшевого мишку., а на следующий день стал слишком занят... и собакой некому заниматься. Пес вольерного содержания, по словам нынешних владельцев, полностью здоров, но жутко неухожен (2 года не мыт и не чесан). Кормится EUKANUBA. Собакой просто тупо некому и некогда заниматься. Кобель крупный, со слов владельцев (язык не поворачивается их ХОЗЯЕВАМИ называть), хотя, в приципе, девушка Виктория мне по телефону показалась вполне адекватной, семье собака была изначально не нужна, но отец ничьего мнения не спрашивал...
Извините за многословие, не моггу с собой справиться, просто в ужасе. Как можно не любить НЬЮФА???

Пряник опять отдается



Видать не продали)))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=247452&t=247452
Цитата:Порода: Ньюфаундленд
Собаке 3 года расцветка очень красивая шоколадного цвета.кобель зовут Пряник...отдадим в очень хорошие руки.собака попала к нас случайно просто жалко породистого песика живет во дворе частного дома.он со всеми документами ищет заботливого хозяина 89221222506 Александр
Бедный наш братик((((Были ручки на ньюфа в Самаре.
Я в курсе ситуации с Пряником. И она решается.
Это объявление уже было.
Вера80Вера Анатольевна, не дозвонилась сегодня.... Праздники,видимо.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.348 s, 1164 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.