Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1443
СобакаЕсть 1 фотоШера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (16/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 91 страница
http://ust-ilimsk.irk.slando.ru/obyavlenie/otdam-nyufaundlenda-vzroslogo-ID76AYD.html#d55e059b;r:;s: Увидела в объявлении отдают ньюфа в Усть-Илимске (Иркутская область), хозяйка умерла. Жалко мальчишку (((
Позвонила по указанному телефону, никто трубку не берёт (((
Увидела название города и прям ёкнуло((это мой родной город(( Жаль у меня среди друзей там собачников нет.Но если нужно будет там , что то съездить посмотреть или увезти привезти куда, пишите постараюсь чем нибудь помочь, т.к там знакомых и родственников много.
Ну и если дозвонитесь и объявление еще актуально, можно будет через знакомых же попробовать пристроить мальчишку.
Нижний Новгород, собаку никто не терял???
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/ischu_dobrye_ruki_116082687
Цитата:К дому прибилась собака. Похожа на ньюфаундленда, девочка, около 4-х лет. Добрая, большая, черная псина хочет найти добрые руки. 8-920-000-50-77, Марина
Блин, я только из Нижнего.... Вчера бы знать :( посмотрела бы.
Складывается ощущение,что писал один и тот же человек.
И опять фотки натыреные((
Цитата:И опять фотки натыреные((
Да, совсем недавно такие ромашки мы уже видели!... И щенка черного тоже... Хоть бы не так часто повторялись фотки... Жуть!
Задолбали тырить мои фотки.... Блин, теперь буду все время их подписывать. :((((
Ксюш, ты права!!!
Цитата от Вера80 (источник):Нижний Новгород, собаку никто не терял???
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/ischu_dobrye_ruki_116082687
История такая. Мне позвонила женщина и попросила пристроить ньюфку девочку. Года три назад ее сосед привез откуда-то эту девочку.С собакой обращается по скотски. Девченка бегает голодная. Эта женщина постоянно ее подкармливает. К себе взять, к сожалению не могу, так как в доме щенки. Попросила своих знакомых съездить, сфотографировать. Помогите пристроить девочку, очень жалко собаку.
Фотография № 112027

Фотография № 112028

Фотография № 112029

Фотография № 112030
NN52, надо наверное отдельную тему сделать.
Цитата:Мне позвонила женщина и попросила пристроить ньюфку девочку. Года три назад ее сосед привез откуда-то эту девочку.
Не поняла, тетенька чужую собаку пристраивает?
NN52, Вы не могли бы уточнить: сколько примерно собачке лет, действительно ли ее отдают хозяева, стерилизована они или нет, где территориально она находится (откуда надо забирать)?
Только что созванивалась по этому объявлению. Собака убежала от женщины, давшей объявление. Ее ищут. Если найдут, отзвонятся, так как есть потенциальные ручки...
Собака нашлась! На нее есть потенциальные ручки! Теперь проблема в доставке ее из Нижнего Новгорода в сторону Йокшар-Олы. Если кто может хоть чем-то в этом деле помочь, отзовитесь, плиз!!!
Всего лишь 350 км,совсем рядом!
Elena, ты прикалываешься? Если серьезно, то в общем недалеко действительно. Я доставку готова оплатить.
Я вообще то серьезно!! Я сначала подумала,может нам кто привезет,а мы дальше отвезем.Прикинула расстояние,до нас 700,от нас 450.А потом на карту глянула ,а там расстояние смешное от Нижнего до Йошкар-Олы.
Да в том-то и дело! Даже по зимним дорогам один день без напряга. Единственная проблема - девица течет. Ну, будем надеяться, что кто-нибудь откликнется!
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.43 s, 1159 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.