Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1958
СобакаЕсть 1 фотоGoldbears Phoenix
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (12/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 91 страница
Я писала ей. Вот ответ Продавца: "Собака девочка, возраст 1,5. Откуда я могу знать ее состояние, так она шустрая, веселая, живет на улице в вольере, собака с питомника, но без документов(питомник сгорел)".
Есть ведь у нас в сети воронежцы, проведали бы собаку - что к чему... Продавец как-то неадекватно отвечает. Видимо, совсем надоела ей собака...
На вопрос - где покупали,из какого питомника она ответила "Я не знаю нам ее подарили без документов. А все остальное мы и не спрашивали, нас это не интересовало."
Цитата:Г.Воронеж: http://www.avito.ru/items/voronezh_sobaki_otdam_v_horoshie_ruki_60064174
Цитата:ньюфаундленд.сука.Собака хорошая но нет времени за ней ухаживать http://prodam.vor.slando.ru/voronezh/prodam-sobaku-porody-nyufaundlend-suka_P_64152687.html
А это не одна и та же собака? Мне почему-то так показалось...
http://www.avito.ru/items/omsk_sobaki_prodam_sobaku_77526370 Это у нас уже было или нет?
Топтыжка, по-моему, нет! Может, тамошние нюфисты подключатся?
Может кто знает эту собаку, фото копировано с сайта ньюф.ру
Вера80 Это СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия. Её уже в живых нет, а дельцы своими грязными руками все лезут.
Фотография моя. Напишу администратору сайта
Зашла по ссылке так гадко стало
Цитата от Юлия (источник):Вера80 Это СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия. Её уже в живых нет, а дельцы своими грязными руками все лезут.
Фотография моя. Напишу администратору сайта
Спасибо Юлия
Сегодня набралась я наглости и позвонила по этому объявлению. Про фото спрашивать не стала. Вот что я выяснила: Молодой кобель 1,2 года, окрас черный. Без документов, но есть клеймо.Когда покупали им сказали что за документами надо приехать позже, но они решили что это им не надо и не поехали. Брали в каком то Воронежском питомнике, название хозяйка не помнит. Отдают потому что у них еще взрослая овчарка, она бедного малыша просто задолбила. Зовут бедолагу Малыш. Может есть кто в Липецке, кто сможет посмотреть собачку.У меня почему то он из головы не выходит,у самой к сожалению сейчас нет возможности так далеко съездить, да еще и эта история с фотографией.
Вера, если смотреть по базе персон, то в Липецке зарегистрировано 8 человек. Может, есть смысл написать им в личку?
Если брали в ВороHеже,в питомHике,то это-Из Орловской слободы,владельцы Серrей и ЕлеHа.
К себе взять Hе моrу,мой кобель будет чужоrо кобеля рвать.
Я позвонила владельцу этой собаки.
Покупали на рынке, собака из области. Метрика на щенка есть, но уточнить происхождение сейчас не могут. Заводчика не помнят. За собакой явно следили, Врач, который занимался собакой существует, делались во время все прививки и прочие манипуляции: глистогонное и проф. осмотры. Собака здорова.
В семье родился ребенок.
Честно, не знаю как объяснить людям, что собака и ребенок вполне себе совместимы...
Зашла по ссылке на авито
увидела объявление, которое меня заинтриговало.
http://www.avito.ru/items/kaluga_sobaki_schenok_nyufaundlenda_95021412

Цитата:Продаётся щенок ньюфаундленда мальчик ,
3 месяца ! кушает всё ,
приучен к туалету сам проситься !
имеются охраные качества , хороший голос !
остальные вопросы по телефону !!!!
написала письмо с просьбой дать больше информации по родителям и цене.
ответ меня просто потряс
Цитата:щенок 11 т.р. , родители чистопородные ,папа чемпион Америке
мама россии ! забрать можно будет только в воскресенье
Я попросила написать клички родителей и щенка
Вот так зовут в России чемпионов Америки.
Цитата:мама цезерина бьютифул принцес
папа самый великий из зорского бора
щенка зовут принц люцифер
Фото щенка взято с этого сайта, но не могу вспомнить, кто это.
А вот и само фото
Фотография № 41646
СобакаЕсть 12 фотоМэджестик Гудсоул Нефертари (Majestic Goodsoul Nefertari)
Владелец: Кожар М.; Белоруссия, Минск
С ума сойти,вот люди великие фантазеры!!
Я бы сказала, что не фантазеры, а жулики...
Я вот над чем задумалась..
Врут и нисколько не стесняются. И нисколько не боятся....
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.478 s, 1252 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.