Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 196508
СобакаЕсть 67 фотоСупер Бизон Оллисия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (18/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 91 страница
Ну так вроде кобель.
Bonny2009
девушка сказала однозначно - кобель и сука. Плюс обрывок поводка на кобеле и карабин на ошейнике суки. Плюс - грязные. И от Николиной горы до Трехгорки довольно приличное расстояние. Даже если они слиняли опять, не успели бы за день туда, мне кажется.
Незнаю куда написать,возмущениям нет предела

www.avito.ru/…

зачем,спрашивается,использовать чужие фото(((((((((((
Особенно коричневый кобель впечатляет,видимо папа бело-черных(((
Цитата от Фотина (источник):Особенно коричневый кобель впечатляет,видимо папа бело-черных(((
я просто лопну от злости,и ведь они телефон выключили после первого моего звонка,значит знают кто звонил,и знают мой номер.......
У нас бело черных по пальцам пересчитать можно,наверно и не ньюфики вообще(((
Цитата от Фотина (источник):У нас бело черных по пальцам пересчитать можно,наверно и не ньюфики вообще(((
я думаю и осталные фотки то-же потырены....
С одноклассников
Информация для тех, кто ищет щенков ньюфаундленда недорого. Собаки проживают в Калужской области. Обе собаки имеют родословные СКОР и РКФ. Собаки хорошо сложены, обладают хорошими внешними данными. Собаки много гуляют, содержание вальерное и свободное. Не болели, привиты по возрасту. Помет оформляться не будет, поэтому цена будет невысокой. Самое главное найти достойных родителей малышам. При желании щенков можно будет выставлять. Фотографии собак можно посмотреть на моей страничке в альбоме. Постепенно буду добавлять фотографии. Щенки появятся весной))) На все вопросы отвечу или здесь или в личке.
Катя и Артем
http://odnoklassniki.ru/group/47111636451393
Будующие родители Фотография № 112870 Амур и Мишель
Как это - помет оформляться не будет, но выставлять их будет можно?!...
Таня, думаю, что только через СКОР... Только причины не понятны...Видимо, один из родителей только со СКОРовскими документами... Антонина Борисовна, поправьте меня, если не права.
Ольга БудинаДа, там кто-то по СКОРу, на ОДНОКЛАССНИКАХ идет бурное обсуждение.
А разве в СКОРе можно выставляться без родословных?

Странно это все. А точнее не пишут, где именно в калужской области?
Chansi Один из этих ньюфов СобакаЕсть 2 фотоСтарбимовлав Алвайс.
Elena, то-то я смотрю, морда знакомая...
Цитата от Топтыжка (источник):. Помет оформляться не будет, поэтому цена будет невысокой. Самое главное найти достойных родителей малышам.
Интересно, а зачем вот это все владельцам, а? Планировать помет, который не будет оформлен, и не будет иметь племенной ценности. Сознательно нажить себе проблем с выращиванием и пристройством щенков, которые даже не окупятся. Зачем? не понимаю я...


По поводу парных потеряшек...Я съездила, никого не нашла. За сутки собаки могли черт знает куда уйти, конечно. Изловила местного жителя, показала фото, таких собак он не видел. Оставила телефон, попросила если что звонить, а собак придержать. Вроде обещал.
Цитата:Интересно, а зачем вот это все владельцам, а? Планировать помет, который не будет оформлен, и не будет иметь племенной ценности. Сознательно нажить себе проблем с выращиванием и пристройством щенков, которые даже не окупятся. Зачем? не понимаю я...
Так, видимо, планов-то на помет не было... кобель молодой, деваха потекла... недосмотр владельцев или за девой или за кобелем.
Ulla, так еще никто никого не повязал, если
Цитата от Топтыжка (источник):...Постепенно буду добавлять фотографии. Щенки появятся весной))) На все вопросы отвечу или здесь или в личке.
...
Цитата от Ulla (источник):Так, видимо, планов-то на помет не было... кобель молодой, деваха потекла... недосмотр владельцев или за девой или за кобелем.
низачто не поверю что ньюфы повязались сами без помощи и участия......из области фантастики.....

а вот на счёт зачем это нужно,может любят сильно своих собак и очень хотят деток....а об остальном не думают....
Сами повязаться вполне могут, но тут не этот вариант. приобреталась пара для получения щенков. И подешевле. А заморачиваться с выставками и с документами неохота. Тем более одна собака сКОР, а другая РКФ.
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.432 s, 1197 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.