Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (29/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 91 страница
Кидай номер в личку,в чате кину клич,может и насобираем!
http://newfs.ru/group/help/forum/6875/ тему перенесли.
лиза 20 от меня завтра
Уже неделю пытаюсь добиться чтоб удалили из этого объявления http://www.avito.ru/tambov/sobaki/prodam_schenkov_nyufaundlenda_154038475 мои фото(даже скрин сохранила). Тем более что мои собаки не могу пока что похвастаться чемпионством 8 стран!:)))

В итоге получаю вот такое письмо!:))
pita68(собака)yandex(точка)ru
Цитата:у нас достаточно своих чемпионских фото!!!
если хочешь - посмотри на АВИТО!
а лучше -позвони -пообщаемся!!!
объявление с вашем суперфото подали наши знакомые, пока мы были на выставке в Испании...
мы их попросили ОБНОВИТЬ наши объявления с нашими фото ,они их несмогли найти и воткнули первые попавшиеся ,т.к. доска объявлений запросила фото!!!
наберите ,если не трудно ,наш телефон- поговорим насчет НАШИХ чемпионов!!!
Полезла смотреть что за адрес такой... Да и что за чемпионы 8 стан, еще и ездящие на выставки в Испанию! Правда интересно!:)) Вдруг что интересное пропустили, тем более коричневое.
Ну и фото эти я заливала лишь сюда и на ФБ.

Яндекс выдал вот такие объявления:
Тут уже чемпионы 5 стран. http://tambov.zoo-bazar.com/doska/dd28383.html
Ну и еще разу тройку объявлений от чемпионов.

Хто такие то?:))))
SIO точно!:))) мне почему то поисковик ничего на сайте не выдал...
ага видАли мы этих чемпионов на выставках а г. Пенза:)))
А эти щенки возможно от СобакаЕсть 13 фотоБенджамин Франклин по возрасту совпадает. Но там у него был ещё помёт от каких то украинских собак.
Позвонила... Вот это быдло!:))) я в шоке.

Не понимаю почему авито не блокирует объявление... Я вроде бы оставляла жалобу.
Ооо... Теперь мне названимают!:)))
Оказывается собак таких как в тамбове нет даже в европе! Один "Чумак Хищановича"(дословно) чего стоит!;) 84см в холке, 130кг. Когда его привезли в москву на выставку, вокруг машины толпа в 40 человек собалась...

И спрашивается, чего люди позорятся то так?:))) выкладывая фото чужих собак.

Пс. Вот умеют же люди своих собак рекламировать... Мне завидно.
А при чем тут Хрищанович???
Не знаю!:)))) раз 5 упоминал...
Цитата:А при чем тут Хрищанович???
это потому что у его чумаша отец СобакаЕсть 20 фотоMega Star King of Helluland
УРА!!! Объявление закрыли... Но фото так и не удалили!:(
Александра ВеснинаЭто объявление с лета периодически появляется на авито и все время с одними и теми-же фотографиями.Я уже несколько раз отправляла жалобы на эти объявки, а они появляются там снова и снова. Так-что не успокаивайтесь, все вернется через некоторое время.
Что-то я не увидела, что объявление закрыли. Как висело так и висит.
http://www.avito.ru/birobidzhan/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_163109216
Цитата:отдам собаку (суку) с документами породы ньюфаундленд возраст 3 года и ее щенка (кабель) 0,6 года.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/podroschennye_schenki_nyufaundlenda_6m_160397599
Скажите уважаемые ньюфисты. Вас не смущает этот заводчик? А в каком виде содержаться щенки ? Или если есть документ, то все ок? Если не в курсе, то все собаки, кроме выставочной суки, содержаться в сарае.
Хочу заметить что у меня все собаки содержатся в доме, щенок фотографировался после 3-х дней дождей,(на тот момент не было возможности помыть)Сейчас она выглядит так!!!!!!
Фотография № 123750
Фотография № 123751
Фотография № 123752
Мишель а что, за непомытых щенков теперь будут клеймить?!

Задолбал уже этот новый "прикол" на форуме...
Мишель приедьте пожалуйста ко мне, у меня собаки "содержатся" на веранде и ВЕСНА! Все пипец какие грязные. Спасите пожалуйста собак, помойте их...
Мишель, а покажите фото Ваших собак? Может быть кому-нибудь не понравится как выглядит Ваша собака, и что?
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.461 s, 1195 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.