Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 127024
СобакаЕсть 7 фотоTselitel Dushi Din Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (33/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 91 страница
Келли, в одном случае отдают из-за переезда, в другом-потому что гулять не могут. Это две разные собаки или речь об одной?
Мне кажется одна и та же.Раз бабуля клиент агента недвижимости,значит она переезжает куда-то.
Я тоже поняла, что это одна собака. А про девушку шутка хозяйки объявления. Это ее сестра, как я поняла.
Цитата от Аврора (источник):Я тоже поняла, что это одна собака. А про девушку шутка хозяйки объявления. Это ее сестра, как я поняла.
Интересно, в свзи с чем у нее такое шутливое настроение, то что эту несчастную собачку, которую они "любя" обнимают должны усыпить в ближайшую пятницу...
Увы... Люди разные! Спасибо за то, что не остались равнодушны и разместили объявление! Хозяева то молчат...
Жесть... Оптом дешевле...
Интересно, а куда таких щенков продают оптом?
Юль, не интересно совсем, ибо понятно, куда.
Для меня это остается загадкой.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/molodoj_nyufaundlen_209371049
Молодой ньюфаундлен, возможно метис ищет своих хозяев на Ростовском море. Пес потерялся не давно, очень ухожен.
Цитата:продаются щенки ньюфаундленда.есть суки и кобели,возраст 1 мес.,окрас черный,есть с белыми отметинами.щенки крупные,

кушают самостоятельно,проглистогонены,великолепный костяк.

хорошая обросласть.можно содержать как в квартире так и на улице.-"Ньюф готов защитить своего хозяина. Хотя и в этом ньюфы сохраняют оригинальность - они, защищая, предпочитают не кусать противника, а с разбегу ударять его в грудь всей своей массой. Последствия - как правило, сотрясение мозга после падения и пара-тройка сломанных ребер."-это великолепный компаньен,няня,спасатель,охранник и просто друг.родители чистокровные ньюфы,можно посмотреть обоих.цена приемлима и доступна
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/schenki_nyufaundlenda_216154015
Интересно, а это чье объявление ?

http://www.avito.ru/perm/sobaki/krasivaya_devochka_206987860

Почему документы оцениваются в 5000р?
http://www.avito.ru/sofrino/sobaki/otdam_nyufaundlenda_216519385
Цитата:Отдам суку Ньюфаундленда, 5 лет, по семейным обстоятельствам,строго в частный дом, не на цепь,не для разведения , в хорошие руки,фото могу прислать
Цитата от pksenia (источник):Интересно, а это чье объявление ?

http://www.avito.ru/perm/sobaki/krasivaya_devochka_206987860

Почему документы оцениваются в 5000р?
Ксюша, звонила по объявлению.
Ответили: м.Их Величество Гламур Доджи; О.Де Люкс.
Агидель Странно как то все, вообще-то Гламур Доджи это кобель и живет в Электростале Московской области(он есть в базе ), мы с ним неоднократно на выставках сталкивались.Напишут они кому то документы за 5000 руб.
Вера, а Вы позвоните ей сами, что она Вам ответит. Мне сказала что это последний оставшийся щенок, остальные уже проданы. С кличками сначала путалась, а потом определилась, кто есть кто.
А там разница во времени с Москвой есть? А то вдруг не правильно поймут!
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.572 s, 1262 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.