Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (30/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 91 страница
Чтоб не быть голословной! Вот этих собак нужно спасать(читать мыть. Желательное еще чуть чуть почесать).



Все трое мылись в день когда сделаны эти фото!:))
Дежавю???
Некоторым, что в лоб что полбу.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavets_nyufaundlend._po_imeni_patap._poznakomits_141768356
Ксюша, я с ним попереписывалась. Он считает, что я одна такая трёхнутая, потому как кроме меня никто не пишет. Я его спросила всего лишь про тесты, перечислив, какие именно, и про титулы. Ничего там нет, естественно. По его слова надо ж кобелю "пар спустить"! И ведь найдёт в итоге с кем же! Ежели б ему кто ещё написал....
belkнадо не писать, а жаловаться на авито. потому что фотография на этом объявлении СобакаЕсть 96 фотоТюши, который к этому кобелю не имеет никакого отношения. А конкретному человеку- ничего вбить в голову не получится. так же, как и к тем, кто пишет, что хочу повязать для здоровья.
Юля, это я сделал ещё ДО того, как списалась с доблестным мачо. Причём трижды. Нулевой эффект :(
Мишель вот вам еще один претендент на расчесывание. Он как раз только что искупался в своем любимом корыте, а потом зачем-то пошел в песочницу:)
Истина как всегда посередине.
Надеюсь опарыши в гнойной корке под колтунами не завелись?
SIO простите, на каких вышеуказанных фотографиях вы УВИДЕЛИ ГНОЙНЫЕ КОРКИ?
Я просто хотела напомнить, что неухоженность собаки, может быть в разной степени и тоже может угрожать жизни собаки.
Каждый случай индивидуален.
Собака сфотографированная после дождя = собака неухоженая?!
SIO неухоженность и недосмотреность это абсолютно разные вещи. Собаку можно не мыть какое-то время, но это не означает, что собаку регулярно не прощупывают и не осматривают, на предмет всяких болячек, клещей, опухолей и т.д. И каким образом немытость собаки может угрожать ЖИЗНИ???
Цитата:Юлиянадо не писать, а жаловаться на авито. потому что фотография на этом объявлении Тюши,
Юля, ты знаешь, когда мне приходилось разбираться с авито по поводу использования моих фотографий, то я сделала вывод, что им абсолютно всё равно кто что пишет и какие фото публикуют. Ни на одну мою жалобу не было ответа и каких-то действий.
У меня вообще сложилось такое впечатление, что их интересует только бабло, которые мы проплачиваем за те или иные позиции. Ты посмотри их правила, где сказано, что нельзя дублировать объявления и фото. А что у них в действительности. Куча пометов рекламируется дважды-трижды, но только с разных телефонов. Возьми одну гунину, её объявлений там не меньше пяти. И ничего сидит таким образом там уже не первый год.
Видели бы вы сегодня Джо, Вилморта и Бусяндру :-). А ведь они мылись неделю назад, а Вилл так вообще в субботу выставлялся;-)
Я своих тогда не покажу!Они полгода не мылись!!!Сушить нечем было!!!!
Странные вы какие все тут. Собака должна быть любима, а уж мыта, не мыта дело десятое. И судить вот так вот по фото нельзя.
Может кто своего признает, отдают в Иркутске: http://www.avito.ru/ust-ilimsk/sobaki/vzroslyj_umnyj_164184250
Это в Усть-Илимске... Нужно Ане Мельзениновой скинуть, скорее всего ее ребенок.

ПС. Кажется там недавно кого то уже пристраивали... Может этого же?
Блин. Это я написала.
Пробовала вчера на авито зайти, не смогла, появилась табличка, что надо номер телефона написать для регистрации.
И эта табличка не исчезала при попытках закрыть выйти с авито. Комп завис, пока совсем не вырубила системник, ничего не могла сделать.
Ни у кого так не было??

ЧТо это интересно..

Касперский у меня закончился неделю назад, может какая программка вредоносная??
Цитата:Пробовала вчера на авито зайти, не смогла, появилась табличка, что надо номер телефона написать для регистрации. И эта табличка не исчезала при попытках закрыть выйти с авито. Комп завис, пока совсем не вырубила системник, ничего не могла сделать.
И у меня такое было. Я как идиотка написала № телефона. Пришло сообщение " для активизации сообщите вам возраст". Стоимость СМС 40 руб. Пока не перезагрузила комп, из системы не могла выйти.
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.534 s, 1225 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.